Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
 kv1973
#376288
Сафрон писал(а):Константин, спасибо вашей команде за работу по ДИНТВ!
Но все же:
1. пора, наверное, сервак помощнее поставить? Аудитория ведь растет!
2. можно, наверное, что-то еще сделать в рамках программы развития лояльности, это я к тому, что в интервью, порой не хватает некоторого разнобразия. Многие форумчане, да и просто болелы Динамо задают вопросы нешаблонные, можно было бы, например, в интервью включать несколько вопросов от болельщиков, давать фото (если автор вопроса хочет), да и самим интервьюируемым было бы, наверняка, интересно посмотреть, кто им задает вопросы.
3. задник можно было бы наполнять рекламой? Или нет?
Приветствую!
1. Сервака у нас 2. И есть третий, резервный. Так что тут все в порядке.
2. Однозначно согласен. Так и будем делать, наверное. Хотя много раз, когда анонсировали эфиры и просили присылать вопросы, в ответ получали два-три письма, да и те не всегда в тему
3. Можно и нужно. Рекламная служба ФК работает над этим вопросом.
 kv1973
#376289
vaillant писал(а):а встречу с болельщиками не будут транслировать?
Видео встречи с болельщиками будет полностью, без купюр, выложено в разделе Динамо ТВ на офсайте в среду
Аватара пользователя
 Норман
#376388
Константин, спасибо за "плешь" Исаеву или что там Вы у него проделали :) Продолжайте "проедать" ему и другие части тела. Мозг, например, вынесите. Удачи!

ЗЫ. Просьба, пожелание. Отрегулировать звук комментатора :) Уж больно мощно Дерунец начинает :) Пока настроешь оптимальный звук...:)
Аватара пользователя
 пал
#376525
Ещё вчера хотел написать добрые слова про Дерунца.Да чё то не вышло.
А сегодня меня Александр опередил.Но в любом случае выражаю Диме признательность за его работу.
Аватара пользователя
 Алекс01
#376678
Народ вы не в курсе,почему на Динамо ТВ не выкладывают запись со встречи?Обещали же 18-го числа.
 kv1973
#376733
Алекс01 писал(а):Народ вы не в курсе,почему на Динамо ТВ не выкладывают запись со встречи?Обещали же 18-го числа.
Для тех, кто не спит, получается, 18ого выложили))). Ну а по факту - 19ого.
 kv1973
#376736
Норман писал(а):Константин, спасибо за "плешь" Исаеву или что там Вы у него проделали :) Продолжайте "проедать" ему и другие части тела. Мозг, например, вынесите. Удачи!

ЗЫ. Просьба, пожелание. Отрегулировать звук комментатора :) Уж больно мощно Дерунец начинает :) Пока настроешь оптимальный звук...:)
Так он всякий раз отрегулированный. Проверяем, просим его - так будешь говорить или громче? Отвечает: так буду. А потом с первой фразы взрывается эмоцией. Но это, имхо, только лучше. Ну какой интерес слушать пусть даже по всем параметрам правильную, но скучную речь? Я - за то, чтобы жечь в эфире. Это ведь игра, и она требует шумовой подержки, а не молчания ягнят. Так что придется с громкостью помучиться :D
А про НТВ и Зенит лишний раз писать смысла нет. Итак всем все понятно. Хотя и неприятно порой. Особенно во втором туре грядущем. Послушаем невскую апологию. Вот бы выиграть под нее......
Аватара пользователя
 МорДа
#377238
Будет трансляция матча Лиги Европы против Данди 2 августа?
Последний раз редактировалось МорДа 20 июл 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#377257
По Спорту наверняка будут транслировать .
Аватара пользователя
 Skinner
#379062
Fil писал(а):По Спорту наверняка будут транслировать .
Кстати, а Анжи показывали?
Аватара пользователя
 KOK$
#379085
Skinner писал(а):
Fil писал(а):По Спорту наверняка будут транслировать .
Кстати, а Анжи показывали?
Показывали, и будут показывать:
20:25 Футбол. Лига Европы. Отборочный раунд. "Гонвед" (Венгрия) - "Анжи" (Россия). Прямая трансляция
Соответственно и нас будут ... :roll:
Аватара пользователя
 turovs
#379095
Эту великую игру могут сделать как с Селтиком-на компе,прерываемую каждые пять минут.Если не будет реальной трансляции-надо требовать от Выборнова съемку-он наверняка не в московском пабе ее смотреть будет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382637
БОЛЬШОЙ ЭФИРНЫЙ ДЕНЬ «ДИНАМО»-ТВ В ЧЕТВЕРГ

Очередной прямой эфир на нашем сайте состоится в четверг 2-го августа и начнется в 18:00.



Напомним, что в этот день московское «Динамо» проведет свой первый матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против шотландского «Данди Юнайтед».
На данный момент вопрос с трансляцией этой игры находится в стадии проработки.
Вся актуальная информация по возможности проведения трансляции этой игры будет озвучиваться в ходе эфира «Динамо»-ТВ.

Вместе мы проследим за подготовкой «Динамо» к еврокубкам, о которой во всех подробностях расскажет главный тренер команды Сергей Николаевич Силкин.
Помимо этого вы увидите еще ряд сюжетов, а также пообщаетесь с гостями в студии, которыми, в том числе, станут:

- Народный артист СССР Лев Дуров,

- Актер театра и кино, известный радио и телеведущий Сергей Данилевич,

- Известный в прошлом футболист Эрик Яхимович,

- Голос «Динамо» на «Арене Химки» Николай «Блюзмен» Михеев.


Как обычно, вы сможете задать свои вопросы, позвонив в студию или заранее, до начала эфира прислав их на адрес tv@fc.dynamo.su (с пометкой, кому адресован вопрос).

http://fcdynamo.ru/news/2012/bolshoj_ef ... _chetverg/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sorgen58
#382650
Dynamo-Moscow-Fan Спасибо за инфу :)
Аватара пользователя
 turovs
#382654
Особенно будет интересен рассказ СНС о подготовке к Данди-главное как бы шотландцы его не услышали-а то сдадутся как шведы,а мы так толковой игры и не увидим.
И конечно хочу пожелать,что бы все не закончилось этим самым рассказом.
Аватара пользователя
 mikluho
#383275
Вообще рекомендую тем, кто хочет посмотреть с гарантией, купить на шотландском сайте. Думаю, на ДинамоТВ падения сервака не избежать.
Аватара пользователя
 Polerio
#383282
mikluho писал(а):Вообще рекомендую тем, кто хочет посмотреть с гарантией, купить на шотландском сайте. Думаю, на ДинамоТВ падения сервака не избежать.
по сопке буду смотреть по любому будет лучше чем через браузер смотреть)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#383295
mikluho писал(а):Вообще рекомендую тем, кто хочет посмотреть с гарантией, купить на шотландском сайте. Думаю, на ДинамоТВ падения сервака не избежать.
Знать бы ещё как это сделать?((
На Динамо-ТВ полюбасу падать будет. имхо
Аватара пользователя
 turovs
#383316
А на шотландском сайте можно с карты платить?Или только пэй пэл?И качество при подсоединении компа к тв по ндми будет лучше,чем на компе?Задаю вопрос,потому что все время смотрю по тарелке.И если заплатишь-то срывов не будет?
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 152