Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#145237
Банщик писал(а):Цена канала 300р. Я вот сходил в Крокус на концерт Г. Лепса-цена 2билетов 9000 в амфитеатр 4ряд.А тут 300руб в месяц.Как говорится-почувствуйте разницу.Если интересно смотреть ЧР,то 100евро в год,ей богу не много.
Почему 300? :shock: Уже давно Наш футбол стоит 199р. в месяц! ;)
Аватара пользователя
 red
#146986
Мужики, да не парьтесь Вы!!! Я весь прошлый чемпионат смотрел за 75 руб. за матч по интернету (http://www.ntvplus.ru/online/" onclick="window.open(this.href);return false;), можно и за 55 руб., если зарегистрируетесь и заведете на сайте свой счет. Качество трансляций очень приличное, но наверное все зависит от скорости вашего интернет-канала.Попробуйте и забудете об этом "центральном" телевидении и пиратских показах матчей по инету с постоянными глюками.
P.S. Конечно, проще наверное купить тарелку, но интернет-трансляции, как альтернативный вариант тарелке.
Аватара пользователя
 Александр63
#146996
Билайн-ТВ канал НТВ+Наш футбол - 299 руб/мес. , считаю абсолютно не критично по деньгам.
Последний раз редактировалось Александр63 08 мар 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ritter
#147006
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Банщик писал(а):Цена канала 300р. Я вот сходил в Крокус на концерт Г. Лепса-цена 2билетов 9000 в амфитеатр 4ряд.А тут 300руб в месяц.Как говорится-почувствуйте разницу.Если интересно смотреть ЧР,то 100евро в год,ей богу не много.
Почему 300? :shock: Уже давно Наш футбол стоит 199р. в месяц! ;)

Привет.
Если не ошибаюсь :? , 199руб\мес "Наш Футбол" стОит для тех, кто подключился во время акции, проведённой в своё вреня НТВ-Плюсом. Я как полтора года назад взял себе этот пакет, так и до сих пор 199 абонентка держится.
В остальное время (кто не по акции или через своих ТВ-провайдеров) - 299руб\мес.
Последний раз редактировалось Ritter 08 мар 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#147090
В программе ТВ на 12 число никаких трансляций не предусмотрено (пока во всяком случае), они могут консультироваться половину первого круга, пока Пупкин не горе не свиснет.
Последний раз редактировалось vitik 08 мар 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#147095
vitik писал(а):В программе ТВ на 12 число никаких трансляций не предусмотрено (пока во всяком случае), они могут консультироваться половину первого круга, пока Пупкин не горе не свиснет.
Вы имеете в виду общедоступные каналы?
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#147096
vitik писал(а):В программе ТВ на 12 число никаких трансляций не предусмотрено (пока во всяком случае), они могут консультироваться половину первого круга, пока Пупкин не горе не свиснет.
Поправочка - пока Путин не свистнет :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#147131
Ritter писал(а): Привет.
Если не ошибаюсь :? , 199руб\мес "Наш Футбол" стОит для тех, кто подключился во время акции, проведённой в своё вреня НТВ-Плюсом. Я как полтора года назад взял себе этот пакет, так и до сих пор 199 абонентка держится.
В остальное время (кто не по акции или через своих ТВ-провайдеров) - 299руб\мес.
Странно :shock: , я платил 300 р., потом стало сниматься по 200, как это и указано щас на сайте! :P
Так что, для всех, получается... ;)
У провайдеров, да, не 199, но у меня тарельк...)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 мар 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#147525
red писал(а):Мужики, да не парьтесь Вы!!! Я весь прошлый чемпионат смотрел за 75 руб. за матч по интернету (http://www.ntvplus.ru/online/" onclick="window.open(this.href);return false;), можно и за 55 руб., если зарегистрируетесь и заведете на сайте свой счет. Качество трансляций очень приличное...
Классная вещь оказывается, не знал! Оплачивать можно прямо не воходя из дома, да и еще с помощью мобилы!!! Чуть дороже конечно, НО когда мобильную связь оплачивает работадатель ... футбол интереснее вдвойне :)
Сегодня опробую!
Аватара пользователя
 пал
#147616
Skinner писал(а):Интересно, покажут 12 марта матч с Локо по общедоступному ТВ? У кого какая инфа?
СораДник, не будьте наивны. В кокСОГАЗ-чемпионате ,если и покажут,то Тэрэк- Бомж.
Аватара пользователя
 Legolas
#147621
По совету сораДника подключил себе через Акадо-НТВ+ Наш футбол. Буду наслаждаться футболом по телевизору
Последний раз редактировалось Legolas 09 мар 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#147884
Legolas писал(а):По совету сораДника подключил себе через Акадо-НТВ+ Наш футбол. Буду наслаждаться футболом по телевизору
Наслаждаться? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Legolas
#147905
Pups писал(а): Наслаждаться? :dinfan2:
А почему бы и нет? :)
Интересный чемп то намечается, будет на кого посмотреть: карлос в анжи, Мисимович в Динамо, кто там еще?)
Аватара пользователя
 Kurt
#147907
Legolas писал(а):
Pups писал(а): Наслаждаться? :dinfan2:
А почему бы и нет? :)
Интересный чемп то намечается, будет на кого посмотреть: карлос в анжи, Мисимович в Динамо, кто там еще?)
Кураньи в Динамо!!!
Аватара пользователя
 Patron
#147908
Ротенберг в Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Ritter
#147913
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ritter писал(а): Привет.
Если не ошибаюсь :? , 199руб\мес "Наш Футбол" стОит для тех, кто подключился во время акции, проведённой в своё вреня НТВ-Плюсом. Я как полтора года назад взял себе этот пакет, так и до сих пор 199 абонентка держится.
В остальное время (кто не по акции или через своих ТВ-провайдеров) - 299руб\мес.
Странно :shock: , я платил 300 р., потом стало сниматься по 200, как это и указано щас на сайте! :P
Так что, для всех, получается... ;)
У провайдеров, да, не 199, но у меня тарельк...)
Да, согласен,
Так что, для всех, получается (с)... у кого официальная подписка на "Наш футбол" ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#147964
С вероятностью 90 % Первый канал не будет показывать матчи РФПЛ

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, сейчас ведутся переговоры с общедоступными каналами по поводу показа матчей Премьер-Лиги. Президент РФПЛ Сергей Прядкин уверен, что один матч будет показан на общедоступном канале. Прядкин заявил, что с вероятностью 90 % это будет не Первый канал. Как стало известно "Чемпионат.ру", вполне возможно, что матчи Премьер-Лиги будет показывать канал "Россия 2".
Уроды, Хоть на России 1 бы тогда показывали...
Аватара пользователя
 vitik
#147977
Хорошо, что не на Спорт-1, там не видно ни хрена... А вообще один матч Динамо в неделю можно посмотреть и по инету... Я уже привык...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#148044
Dynamo-Moscow писал(а):
18:42 В Доме футбола на время отвеклись от трансферов и постановили: «Россия-2» будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире.
http://www.sports.ru/football/83272806.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну хоть так...
Аватара пользователя
 Patron
#148084
И один из них-мясо!!!!(((((
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 94