Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
veron писал(а):
15 сен 2020, 11:58
Против футболиста Романа Широкова возбудили уголовное дело
https://iz.ru/1060831/2020-09-15/protiv ... um=desktop
Передать его дело Лене Абрамов ой. Она Кокошу и Мамошу, а также свинью Ефремова, на хорошие сроки засадила.
Сергей Рыжиков: "Буффон мог перейти в "Рубин", но выбрали меня".

Экс-голкипер «Рубина», а ныне игрок «Тамбова» Сергей Рыжиков рассказал, что в свое время в казанский клуб хотели пригласить знаменитого итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона.

– Мне Витальевич (Виталий Кафанов - прим.) сказал об этом в приватной беседе, когда сидели за чашкой кофе. После чемпионского сезона у него был список вратарей, хотели усилить вратарскую линию под Лигу чемпионов. В этом списке был Буффон. Тогда у него были какие-то проблемы с «Ювентусом». Но об этом я узнал не в 2008-м, а в 2013-м. Говорю: «Витальевич, спасибо, что сделали выбор в пользу меня». Надеюсь, я оправдал надежды. Знаете, самооценка не ловит мячики в воротах. И за эти пойманные мячики тебя будут ценить в клубе. Думаю, Виталий Витальевич поступил как тонкий психолог, друг. Надеюсь, я его не разочаровал, – цитирует Рыжкова Gol.ru.
2020-09-18 13:55:43

Источник: Gol.ru
Валерий Газзаев: «Кубок УЕФА уже не мотивирует. Если я возглавлю какой-то клуб, то он будет бороться за ЛЧ»

Депутат Госдумы Валерий Газзаев, ранее работавший с ЦСКА и сборной России, высказался о возможном возобновлении тренерской карьеры.

«Везде должна быть мотивация. Выиграть второй раз Кубок УЕФА у меня уже не вызывает мотивации. Ну можно, престижно, но не более.

Если когда-либо я возглавлю какой-то клуб, то он будет бороться за Лигу чемпионов. Не будем загадывать, как жизнь сложится. Никто ведь никогда не думал, что я стану председателем комитета по делам национальностей», – заявил Газзаев.

В ходе тренерской карьеры Газзаев выиграл 12 трофеев, 10 из них – во главе ЦСКА. Он является депутатом Госдумы с 2016 года.

Опубликовал bo_volley

Источник — «Бизнес Online»
Журнал France Football номинировал Льва Яшина на звание лучшего вратаря в истории
Чемпион Европы по футболу 1960 года в составе сборной СССР Лев Яшин вошел в число претендентов на попадание в «Команду мечты» по версии журнала France Football.

France Football опросит 177 журналистов из ведущих мировых изданий, которые выберут на каждую позицию по лучшему игроку за всю историю. Победители опроса составят символическую сборную.

На каждую позицию будут претендовать по 10 футболистов.

Кроме Яшина среди вратарей номинированы: Гордон Бэнкс (Англия), Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Зепп Майер (Германия), Мануэль Нойер (Германия), Томас Нконо (Камерун), Петер Шмайхель (Дания), Эдвин ван дер Сар (Голландия), Дино Дзофф (Италия).
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1716575/
GLEX писал(а):
08 окт 2020, 00:23
Вот и опровержение от Алексеева появилось. Владислав был в это время на тренировке.
И инфу из интернета удалили. Вот в чём плюс газеты на бумажном носителе.
Сейчас от нечего делать залез в отчет о матче Бразилия - Боливия, там первый тур отбора к ЧМ 2022. За Боливию официально пылят швейцарец и пендос. Кто нибудь знает на каком основании? Неужели у них регламент другой? :?
  • 1
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207