Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
veron писал(а):
15 сен 2020, 11:58
Против футболиста Романа Широкова возбудили уголовное дело
https://iz.ru/1060831/2020-09-15/protiv ... um=desktop
Передать его дело Лене Абрамов ой. Она Кокошу и Мамошу, а также свинью Ефремова, на хорошие сроки засадила.
Сергей Рыжиков: "Буффон мог перейти в "Рубин", но выбрали меня".

Экс-голкипер «Рубина», а ныне игрок «Тамбова» Сергей Рыжиков рассказал, что в свое время в казанский клуб хотели пригласить знаменитого итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона.

– Мне Витальевич (Виталий Кафанов - прим.) сказал об этом в приватной беседе, когда сидели за чашкой кофе. После чемпионского сезона у него был список вратарей, хотели усилить вратарскую линию под Лигу чемпионов. В этом списке был Буффон. Тогда у него были какие-то проблемы с «Ювентусом». Но об этом я узнал не в 2008-м, а в 2013-м. Говорю: «Витальевич, спасибо, что сделали выбор в пользу меня». Надеюсь, я оправдал надежды. Знаете, самооценка не ловит мячики в воротах. И за эти пойманные мячики тебя будут ценить в клубе. Думаю, Виталий Витальевич поступил как тонкий психолог, друг. Надеюсь, я его не разочаровал, – цитирует Рыжкова Gol.ru.
2020-09-18 13:55:43

Источник: Gol.ru
Валерий Газзаев: «Кубок УЕФА уже не мотивирует. Если я возглавлю какой-то клуб, то он будет бороться за ЛЧ»

Депутат Госдумы Валерий Газзаев, ранее работавший с ЦСКА и сборной России, высказался о возможном возобновлении тренерской карьеры.

«Везде должна быть мотивация. Выиграть второй раз Кубок УЕФА у меня уже не вызывает мотивации. Ну можно, престижно, но не более.

Если когда-либо я возглавлю какой-то клуб, то он будет бороться за Лигу чемпионов. Не будем загадывать, как жизнь сложится. Никто ведь никогда не думал, что я стану председателем комитета по делам национальностей», – заявил Газзаев.

В ходе тренерской карьеры Газзаев выиграл 12 трофеев, 10 из них – во главе ЦСКА. Он является депутатом Госдумы с 2016 года.

Опубликовал bo_volley

Источник — «Бизнес Online»
  • 1
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207