Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1084512
ну и тут заработать спешат на ЧМ-2018.

Цены на авиабилеты в города проведения ЧМ-2018 в среднем выросли на 230%

Перелеты в места проведения матчей ЧМ-2018 на даты, близкие к Играм, стали дороже в 2–5 раз. Если билеты из Москвы в Екатеринбург обычно стоят 7,5 тыс. руб., то во время матчей — 20–40 тыс. руб., показало исследование РБК

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a435fd39a79472672a72f5d
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1085399
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2018, 18:31
История величайшего футболиста, никогда не игравшего в футбол
https://www.championat.com/football/art ... um=twitter
Последняя статья mikluho на чемпионате.
Все-таки так более полно:
"От автора

Эта статья – 4869-я и последняя для меня на «Чемпионате». 11,5 лет я проработал в родном издании – новостником, выпускающим редактором, корреспондентом, обозревателем, а в последние годы – заместителем редактора отдела футбола. Спасибо всей нашей дружной команде, которая была и остаётся настоящей семьей, и вам, дорогие читатели. Это было крутое время, которое мы провели вместе! Ну и не прощаюсь:)"
#1085412
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2018, 11:02
ОН ПРОПИЛ СВОЙ ТАЛАНТ. НИКОЛАЙ ЖЕРДЕВ. РЕКВИЕМ
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... m-1357181/
Как никак поиграл и за ХК Динамо.
да "никак" он поиграл за Динамо! трусы возил.
#1085563
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2018, 11:02
ОН ПРОПИЛ СВОЙ ТАЛАНТ. НИКОЛАЙ ЖЕРДЕВ. РЕКВИЕМ
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... m-1357181/
Как никак поиграл и за ХК Динамо.
Помню этого 3,14здюка в играх за ЦСКА.
Как же он был хорош... Руки у него не хуже, чем у Дацюка.
И как же он всё просрал...
Такие надежды на него были...
#1086199
Наби Кейта: "Я не позволю славе проникнуть в мою голову".

Полузащитник "Лейпцига" Наби Кейта, который летом станет игроком "Ливерпуля", подчеркнул, что планирует стать лучшим игроком Африки.

"Я хочу стать лучшим африканским игроком в мире. Мой кумир из Африки — Яя Туре. Он силён, много работает и делает это на высочайшем уровне. Стать игроком "Ливерпуля" будет очень особенным и очень важным шагом в моей карьере, но я не позволю славе проникнуть в мою голову. У моих родителей ничего не было, и иногда жизнь была очень тяжёлой. Я родом из бедной семьи и из страны, которая тоже немного бедна", - цитирует Кейта mirror.co.uk.
2018-01-14 15:05:25

Нашим молодым дарованиям как ОТЧЕ НАШ выучить !!!
#1086934
Полундра, РУСАДА! Как трактовать парад отказов в Иркутске?
Чемпионат Сибирского федерального округа в помещении — не «Бриллиантовая лига», но и не «Веселые старты». А с учетом произошедшего даже невеселые. Случилось так, что в Иркутск, невзирая на статус турнира, пожаловали офицеры РУСАДА. С этим обстоятельством пытливые умы и связывают массовый отказ участников выходить на старт.

Хотя, может, легкие атлеты просто отравились. Организмы на пике формы — системы неустойчивые. Клюнул с утра просроченного йогурта — пиши пропало. Если так, то и написанное ниже читать не стоит. Оно посвящено как раз тому случаю, когда не так. Когда дело все же не в йогурте, а в офицерах.

Это не первый похожий инцидент. Год назад в Оренбурге народ коллективно отказывался бежать официальную милю, хотя до приезда допинг-оперативников очень этого хотел. В конце декабря в Кемерово проводились всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям. Робкие слухи намекают, что и там в какой-то момент группу спортсменов подкараулило предстартовое уныние. Приболели, показали справки. Работы у приехавших накануне ангелов РУСАДА, соответственно, поубавилось.
https://matchtv.ru/athletics/matchtvnew ... v_Irkutske
#1087059
А можно и так на это посмотреть
Старший тренер сборной Иркутской области по легкой атлетике Василий Шкурбицкий прокомментировал изданию «Чемпионат.com» информацию о том, что с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа снялись 36 спортсменов после известия о прибытии допинг-офицеров.

По словам Шкурбицкого, историю специально раздули, хотя подобная ситуация с несовпадением заявки и реального количества участников бывает на каждых соревнованиях.

«Сейчас заявки же подаются как: через Интернет. Их выставили — и всё, люди есть в протоколе. Заявку надо подать, а будут стартовать или нет — непонятно», — отметил тренер.
Шкурбицкий сообщил, что о допинг-контроле участники соревнований были предупреждены за месяц.

«Всего в соревнованиях было почти 600 участников — 538 заявилось, и потом ещё дозаявились «личники», около 20. Для такого количества 36 неявок ничего не значит! Это обычная цифра», — подчеркнул тренер. Далее: https://sport.rambler.ru/athletics/3891 ... e=copylink
#1088549
Благодарность болельщикам и жителям района Аэропорт!
Три новые улицы, спроектированные в рамках реконструкции стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории, будут названы в честь артиста Юрия Никулина, нападающего футбольного «Динамо» и сборной СССР Игоря Численко, а также тренера Михаила Якушина.
http://financenews.info/37555-ulitsyi-u ... shina.html
#1088552
Александр63 писал(а):
18 янв 2018, 14:27
"Вот оно чё, Михалыч !" Новый супер-герой - Человек-Пробирка !!! :lol: :lol: :lol:

Родченков заподозрил некоторых британских спортсменов в применении допинга

https://www.championat.com/other/news-3 ... pinga.html
А скоро его грохнут. все что "должен" он уже сделал, даже его прото "выключат" чтобы не фонил.
Родченков полный идиот и кто его такого тут держал и потом отпустил... должен ответить.
Это конечно сказочный провал путина и наших спец служб... может поэтому мудко не трогают, что не только он отвечал за этот бардак....
#1089281
Медведев расширил полномочия Мутко в сфере проведения крупных турниров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко в сфере проведения крупных спортивных мероприятий, оставив за ним подготовку к ЧМ-2018 по футболу.

Ранее Мутко отвечал за реализацию госполитики в сфере развития физкультуры и спорта, туризма, молодежной политики, а также за организацию, подготовку и проведение ЧМ-2018.

В обновленном распределении обязанностей, размещенном на сайте правительства, применительно к Мутко пункт, касавшийся чемпионата мира по футболу, заменен более широкой формулировкой – «организация, подготовка и проведение крупных спортивных мероприятий».

В пресс-службе вице-премьера пояснили, что это «формальное изменение», за подготовку и проведение ЧМ в России на уровне правительства по-прежнему отвечает Мутко.

По словам источника «Интерфакса» в одном из ведомств, распределение обязанностей между вице-премьерами было уточнено распоряжением главы правительства в январе.

В декабре прошлого года вице-премьер РФ Виталий Мутко покинул пост председателя оргкомитета «Россия-2018», но при этом продолжил курировать подготовку регионов к чемпионату мира.

Незадолго до этого Мутко на полгода приостановил деятельность на посту президента РФС. Исполняющим обязанности стал гендиректор организации Александр Алаев.


Опубликовал Андрей Тарасов Источник — «Интерфакс»
#1090497
Вратарь писал(а):
25 янв 2018, 20:51

Это конечно сказочный провал путина и наших спец служб...
КейДжиБи опутали всех сетями, усе под колпаком, шаг вправо-шаг влево, ну вы поняли. И только тут провалились. Смешно.
#1090499
ВеДМос писал(а):
05 фев 2018, 20:21
Вратарь писал(а):
25 янв 2018, 20:51

Это конечно сказочный провал путина и наших спец служб...
КейДжиБи опутали всех сетями, усе под колпаком, шаг вправо-шаг влево, ну вы поняли. И только тут провалились. Смешно.
смешно?
ну значит сказочный успех кгб. хотя все равно не смешно...
#1090503
ВеДМос писал(а):
05 фев 2018, 20:34
Да ладно, завтра какой-нибудь очередной "Емеля" уедет ( а всех силком никогда не удержишь) и будет вновь чушь молоть, нам не привыкать.
Да скорей ты уедешь, такие сказочники и сбегают.
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 64