Спортивная пресса (читаем и выкладываем) - Страница 39 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Спортивная пресса (читаем и выкладываем)

1113 сообщений
Кто бы нам бы спонсора нашёл бы или владельца. Даже Луч уже нашёл.
I love Dinamo писал(а):
09 ноя 2017, 00:49
Кто бы нам бы спонсора нашёл бы или владельца. Даже Луч уже нашёл.
Пока ЦС у руля, никто серьезный не придет, мое мнение !!!
Странное суждение. Получается шахтёрам с какого-то ляду вдруг понадобилось спонсировать футбольный клуб? Поди с жиру бесятся.
ЗЫ: Не нужно соотносить Динамо с Лучом. Им нашла спонсора администрация Приморского края. Причём спонсор сам не рад, что его нашли.
А у Динамо нет спонсора?
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 11:10
А у Динамо нет спонсора?
пока есть, но все деньги уходят на зарплату руководства и По... видите, даже на оплату аренды стадиона не хватает. :(
veron писал(а):
09 ноя 2017, 10:12
Пока ЦС у руля, никто серьезный не придет, мое мнение !!!
Каждое мнение имеет право на жизнь. Как сейчас обстоят дела в клубе и что спонсора и владельца не могут найти ЦС думаю, недолго в клубе. Денег нет, а откуда их взять, если никто не идёт и их не даёт, а ещё и договориться не получается ни с кем.
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 10:18
Странное суждение. Получается шахтёрам с какого-то ляду вдруг понадобилось спонсировать футбольный клуб? Поди с жиру бесятся.
ЗЫ: Не нужно соотносить Динамо с Лучом. Им нашла спонсора администрация Приморского края. Причём спонсор сам не рад, что его нашли.
Думаю все таки не "шахтеры" будут спонсорами, а восточный порт, возможно. У него основная тема уголь. А ио губера бывший руководитель росморпорта (две-три недели как назначил и ио) По сведениям википедии у росморпорта числится 1,5причала в порту восточном. Но думаю, здесь больше популистский шаг нового ио губера:мол пришел, сразу одну проблему "решил". Надолго ли. Вон, адмирал тоже по началу пыжился и деньгами сорил, в плэй-офф играл. Но уадмирала был губер (предыдущий) "болельщик" и тот не долго болел, видимо на коньки встать не смог.
Вобщем, повезло лучу, что губера поменяли. Смешно конечно, как существуют у нас два самых популярных профессиональных вида спорта, навязанным спонсорством, подачками и показухой
Cesada писал(а):
09 ноя 2017, 13:44
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 10:18
Думаю все таки не "шахтеры" будут спонсорами, а восточный порт, возможно. У него основная тема уголь. А ио губера бывший руководитель росморпорта (две-три недели как назначил и ио) По сведениям википедии у росморпорта числится 1,5причала в порту восточном. Но думаю, здесь больше популистский шаг нового ио губера:мол пришел, сразу одну проблему "решил". Надолго ли. Вон, адмирал тоже по началу пыжился и деньгами сорил, в плэй-офф играл. Но уадмирала был губер (предыдущий) "болельщик" и тот не долго болел, видимо на коньки встать не смог.
Вобщем, повезло лучу, что губера поменяли. Смешно конечно, как существуют у нас два самых популярных профессиональных вида спорта, подачками и показухой
Шахтёрами обозвал условно конечно.
Были бы другие виды спорта более популярны, там бы было тоже самое.
Это так называемая "социальная роль". Что нужно плебосу? Правильно - хлеба и зрелищ.
Только зрелище все более убого
Усманов может приобрести «Андерлехт» за 80 млн евро
Теги Андерлехт высшая лига Бельгия Арсенал Алишер Усманов
Российский бизнесмен Алишер Усманов ведет переговоры с «Андерлехтом» о выкупе контрольного пакета акций.

Сумма сделки оценивается в 80 миллионов евро.

Помимо Усманова, приобрести «Андерлехт» также хотят два бельгийских бизнесмена – Пол Гейзенс и Воутер Ванденхауте, работающих в тандеме.

Руководители бельгийского клуба ведут переговоры и с Усмановым, и с Гейзенсом-Ванденхауте и пока не определились, кому из них продавать акции.

Усманову принадлежит 30% акций «Арсенала». У Гейзенса во владении есть часть акций «Антверпена», что может осложнить сделку с «Андерлехтом».

Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — HLN

Для всех тех, кто мечтал о том, что господин Усманов придет в Динамо !!!
veron писал(а):
18 ноя 2017, 12:40
Да ... Для Бурханыча просто неподъемная сумма. :lol: :lol: :lol:
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 13:03
veron писал(а):
18 ноя 2017, 12:40
Да ... Для Бурханыча просто неподъемная сумма. :lol: :lol: :lol:
Дело даже не в сумме, а скорей всего, в принципах ;)
Ну, учитывая, что островитяне рано или поздно покинут евросоюз, надо ему обзавестись "делом" на материковой части.
Фетисов планирует устроить Матч звезд на Северном полюсе
Теги Вячеслав Фетисов
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов договорился о проведении матча с участием мировых звезд на Северном полюсе в апреле 2019 года.

«Матч Мира» призван в очередной раз доказать, что спорт находится вне политики и призван в первую очередь служить мостом, объединяющим всех спортсменов и болельщиков всего мира. Данное мероприятие также призвано обратить внимание мировой общественности и средств массовой информации на проблему изменения климата и таяния льдов в Арктике.

Планируется, что участие в ней примут политики и спортсмены всех стран входящих в Арктический совет (Дания, Исландия, Канада, Норвегия, Россия, США, Финляндия и Швеция)», – сообщается в пресс-релизе.

Международные спортивные и экологические организации проявляют интерес к подобному мероприятию. В ближайшее время планируют разработать формат матча и определить критерии отбора участников.

Опубликовал Юлия РудаковаИсточник — «Интерфакс»
Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга

https://vk.cc/7oFXjl
ДИНН писал(а):
26 ноя 2017, 17:09

Титов и 33 богатыря
airbus писал(а):
26 ноя 2017, 20:32
ДИНН писал(а):

Титов и 33 богатыря
Вроде где то , что то прочитал, но ничего ты не понял))))
Речь о 2014 годе, команде Капелло.
Прчем тут бромантанщик?????????
Я так понял, Родченко скажет все что хочешь
Наблюдатель писал(а):
26 ноя 2017, 21:53
Я так понял, Родченко скажет все что хочешь
Мда. Тяжелый случай.
Когда играл Титов Родченкова в помине не было, по моему не было и ВАДА И РУСАДА,)))))))))))
ДИНН писал(а):

Аж три команды и один запасной.
1113 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей