Спортивная пресса (читаем и выкладываем) - Страница 39 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Спортивная пресса (читаем и выкладываем)

769 сообщений
Кто бы нам бы спонсора нашёл бы или владельца. Даже Луч уже нашёл.
I love Dinamo писал(а):
09 ноя 2017, 00:49
Кто бы нам бы спонсора нашёл бы или владельца. Даже Луч уже нашёл.
Пока ЦС у руля, никто серьезный не придет, мое мнение !!!
Странное суждение. Получается шахтёрам с какого-то ляду вдруг понадобилось спонсировать футбольный клуб? Поди с жиру бесятся.
ЗЫ: Не нужно соотносить Динамо с Лучом. Им нашла спонсора администрация Приморского края. Причём спонсор сам не рад, что его нашли.
А у Динамо нет спонсора?
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 11:10
А у Динамо нет спонсора?
пока есть, но все деньги уходят на зарплату руководства и По... видите, даже на оплату аренды стадиона не хватает. :(
veron писал(а):
09 ноя 2017, 10:12
Пока ЦС у руля, никто серьезный не придет, мое мнение !!!
Каждое мнение имеет право на жизнь. Как сейчас обстоят дела в клубе и что спонсора и владельца не могут найти ЦС думаю, недолго в клубе. Денег нет, а откуда их взять, если никто не идёт и их не даёт, а ещё и договориться не получается ни с кем.
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 10:18
Странное суждение. Получается шахтёрам с какого-то ляду вдруг понадобилось спонсировать футбольный клуб? Поди с жиру бесятся.
ЗЫ: Не нужно соотносить Динамо с Лучом. Им нашла спонсора администрация Приморского края. Причём спонсор сам не рад, что его нашли.
Думаю все таки не "шахтеры" будут спонсорами, а восточный порт, возможно. У него основная тема уголь. А ио губера бывший руководитель росморпорта (две-три недели как назначил и ио) По сведениям википедии у росморпорта числится 1,5причала в порту восточном. Но думаю, здесь больше популистский шаг нового ио губера:мол пришел, сразу одну проблему "решил". Надолго ли. Вон, адмирал тоже по началу пыжился и деньгами сорил, в плэй-офф играл. Но уадмирала был губер (предыдущий) "болельщик" и тот не долго болел, видимо на коньки встать не смог.
Вобщем, повезло лучу, что губера поменяли. Смешно конечно, как существуют у нас два самых популярных профессиональных вида спорта, навязанным спонсорством, подачками и показухой
Cesada писал(а):
09 ноя 2017, 13:44
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 10:18
Думаю все таки не "шахтеры" будут спонсорами, а восточный порт, возможно. У него основная тема уголь. А ио губера бывший руководитель росморпорта (две-три недели как назначил и ио) По сведениям википедии у росморпорта числится 1,5причала в порту восточном. Но думаю, здесь больше популистский шаг нового ио губера:мол пришел, сразу одну проблему "решил". Надолго ли. Вон, адмирал тоже по началу пыжился и деньгами сорил, в плэй-офф играл. Но уадмирала был губер (предыдущий) "болельщик" и тот не долго болел, видимо на коньки встать не смог.
Вобщем, повезло лучу, что губера поменяли. Смешно конечно, как существуют у нас два самых популярных профессиональных вида спорта, подачками и показухой
Шахтёрами обозвал условно конечно.
Были бы другие виды спорта более популярны, там бы было тоже самое.
Это так называемая "социальная роль". Что нужно плебосу? Правильно - хлеба и зрелищ.
Только зрелище все более убого
769 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей