Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто же победит?

Динамо
85
56%
Сатурн
7
5%
Да никто!
24
16%
Надоело!!!
35
23%
Аватара пользователя
 MATZHER
#32587
Да на таком поле и Барса хрен бы много забила.В первом тайме вообще передач по низу не было,а со второго отскока куда отлетит мяч мог сказать только Нострадамус.А всеже приятно что фавориты начинают набирать очки.
Аватара пользователя
 Aii
#32588
Ну, честно говоря ,никакого особого везения я не заметил.Гол запихали трудовой.Вот если бы в первом тайме залетели бы голы от Чеснока,Епуряну,Кокорина тогда да,можно было говорить о везении.
 Виталий
#32589
И надо что-то с Кокориным делать. Парень идет по стопам Сисеру. Думаю, надо дать шанс Смолову, а Кокорина с приходом Кураньи отдать в аренду в пердив набираться опыта. Иначе пропадет он у нас.
Аватара пользователя
 MATZHER
#32592
Виталий писал(а):И надо что-то с Кокориным делать. Парень идет по стопам Сисеру. Думаю, надо дать шанс Смолову, а Кокорина с приходом Кураньи отдать в аренду в пердив набираться опыта. Иначе пропадет он у нас.
Надо дать парню играть в красных бутсах,ну прет ему в них.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#32594
Виталий писал(а):И надо что-то с Кокориным делать. Парень идет по стопам Сисеру. Думаю, надо дать шанс Смолову, а Кокорина с приходом Кураньи отдать в аренду в пердив набираться опыта. Иначе пропадет он у нас.
Если судить по сегодняшнему матчу, то я бы не стал менять Кокорина со Смоловым: первый хотя бы двигается, ДАЖЕ пытается бороться в последнее время, но да, запарывает моменты. Смолов же выглядел каким-то безразличным, боюсь что те моменты, которые есть у Кокорина, у Феди даже не появятся с таким отношением.

+ Судьи получили пятерки, с чем я абсолютно согласен.
Последний раз редактировалось Livsy M.D. 24 апр 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#32598
Aii писал(а):Ну, честно говоря ,никакого особого везения я не заметил.Гол запихали трудовой.Вот если бы в первом тайме залетели бы голы от Чеснока,Епуряну,Кокорина тогда да,можно было говорить о везении.
Сколько имел моментов Сатурн? В первом тайме один, как у Кокорина(степень опасности), во втором выход 1 на 1, еще момент с противоходом, еще опасные прострелы, которые наши защитники снимали. Гол запихали случайный. При такой случайности Кобелев продолжит работать. Знаете, очень не хочется болеть против, и делать я не буду этого, но как опять же кто-то правильно выразился "победа со слезами на глазах". Я бы ушел сам. Хотя... Когда платят такие деньги. Вот и посмотрим на КОбелева с КОкориным.
Тем временем мертвый ЛоКО забил уже второй гол Томи.
 Виталий
#32599
Смолова выпустили на последние 5-7 минут... Учитывая, что к этому времени Динамо стало закрываться, ему сложно было впереди как-то проявить себя. Шансик ему дать стоит, а там посмотрим. За него говорит удачная предсезонка.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#32602
Livsy M.D. писал(а):С трибуны категорически не понравились Ребко и Чеснаускис (последний в очередной раз). Смолов вышел абсолютно неготовым.
Выделил бы Люка и Димку Комбарова: первый отпахал, зачистил центр, второй после выхода за 5 минут выдал высокий темп, из-за которого старые сатурновцы провалились, что и привело к голу.
А так конечно моментов создали достаточное количество, но надо учесть, что играли против никакого Сатурна.
Может и брюзжу, но несолидно против Сатурна так тянуть время - за это поплатились Ворониным в матче с Нальчиком.
Но 3 очка никто не отменял при всех недочетах!)
Согласен на все 100%
Виталий
Смолова выпустили на последние 5-7 минут... Учитывая, что к этому времени Динамо стало закрываться, ему сложно было впереди как-то проявить себя. Шансик ему дать стоит, а там посмотрим. За него говорит удачная предсезонка.
Шанс Смолову?Не смешите,если только в дубле :D А молодому парню из дубля,Логуа помоему пишется его фамилия,если не правильно поправте,можно было шанс предоставить,думаю хуже точно не будет.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#32604
Виталий писал(а):Смолова выпустили на последние 5-7 минут... Учитывая, что к этому времени Динамо стало закрываться, ему сложно было впереди как-то проявить себя. Шансик ему дать стоит, а там посмотрим. За него говорит удачная предсезонка.
Извините за занудство, но дали ему 10 минут основного + сколько-то добавленного. Возможно я неправильно понимаю, но за такое время следует нападающему побеждающей команды искать зоны для наказания за попытки организовать навал у соперника. Уставший Воронин продолжал зубами выгрызать мяч, а Смолов ходил по полю.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#32605
MATZHER писал(а):Надо дать парню играть в красных бутсах,ну прет ему в них.
А может еще и ж..пу скипидаром смазать?
Аватара пользователя
 mikluho
#32606
Предсказуемая игра, предсказуемый результат. Кувыркаемся дальше.
Аватара пользователя
 MATZHER
#32607
Суров_и_хладнокровен писал(а):
MATZHER писал(а):Надо дать парню играть в красных бутсах,ну прет ему в них.
А может еще и ж..пу скипидаром смазать?
Да для пущего эффекта надо бы,но я боюсь представить в чем обвинят АНК. :D :D
Аватара пользователя
 socola
#32608
Не знаю, где тут столько народу увидело уг. Играли лучше, моментов имели больше, победили заслуженно. В моменте с голом конечно немного повезло, но должно же было повезти когда-то. С реализацией конечно надо что-то делать, может в церковь всей командой сходить? Расстроила красная Воронина, шансы на удачный результат в Нальчике резко упали.
А так вполне заслуженная и уверенная победа.
ЗЫ: Я сторонник отставки АНК.
Аватара пользователя
 Дон
#32611
Игра посредственная, НО не уг!!! Может именно такой игрой и надо выходить из того ступора, в котором мы находимся? Лучший-Воронин, но удаление своё он честно заслужил. К Егорову никаких претензий-отсудил на совесть. Габулов получил уже читаемую карточку за затяжку-по делом. С победой всех!
Аватара пользователя
 Акела
#32616
Ну да, игра команды смотрелась лучше, чем в предыдущие игры. Согласен. И должны были побеждать. Жаль только, что всё это за счёт того, что Сатурн - просто никакущий. Хотелось бы побед за счёт силы игры родной команды.
АНК может пока перевести дух. Я думаю - ненадолго...
Аватара пользователя
 Allenatore
#32622
Константин Динамович писал(а):Выиграли и выиграли три очка для уверенности необходимы, а о чемпионстве....не знаю, какой хороший человек заявил о борьбе за него, но я не верил в это даже на полпроцента. За тройку же вполне можно зацепиться, а на большее лично я и не рассчитываю...

"Рожденный ползать летать не может".
Аватара пользователя
 Skinner
#32623
Смолов - убил напрочь! Гнать!!! Воронину спасибо за желание и постоянный настрой. Как мы с одним Кокориным в нальчике забивать будем, ума не приложу. Может есть у кого мысли? У АНК понятно мыслей нет. Или он на связку Епу-Лео впереди рассчитывает? Так там защитники не сатурновским чета, один Джиоев чего стоит в борьбе наверху!
Аватара пользователя
 Cooper
#32624
Назревало ощущение давно – а вот сегодня оно для меня обрело четкие очертания. Воронин боится. Боится взять игру на себя. Подставляет, как казалось бы (некоторым) «ювелирными» пасами, молодого пацана. Если ты ас, то после 2-3 тура должен был сменить тактику, пробовать обыграться с партнером для создания момента, взять игру на себя, а не просто оставаться белым и пушистым раздавая якобы 100% передачи на Кокорина. Все моменты когда он мог САМ решить ситуацию ( не момент – такой ему представился один раз – и он его решил), а именно развитие атаки длинное, не в касание, а позиционное, он запорол (я не про сегодняшний матч – хотя бы Грозный вспомнить, 2 эпизода – когда он налево ДК не отдал ( и АНК послал после этого), и с нарушением в верховой борьбе отобрал и выход 2 в 2 запорол.
А сегодня с нарушениями он просто осознанно шел – изображая рвение, но на деле желая как минимум передохнуть, а то и отстраниться от текущей ситуации. (Боюсь что Кураньи начнет это делать после 2-й игры, а не после 7-й.)
Вобщем, я не расстроен его пропуском следующей игры.
Аватара пользователя
 Allenatore
#32630
Игроки, конечно, не оправдали наших надежд, но, ничего, ещё не вечер!
Аватара пользователя
 PetrL
#32632
А вот кто-нибудь (только честно) прогнозировал центр полузащиты Динамо в составе Ребко-Уилкшир ?
Я бы в это даже в начале апреля не поверил бы.
Тем не менее это повторяется второй матч подряд.
Что это ?
Агония или "научный поиск" Кобелева ???
Последний раз редактировалось PetrL 24 апр 2010, 20:54, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 22