Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Пан или пропал?

Пан
45
40%
Пропал
53
47%
Безразлично
14
13%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#30042
Когда рожу, стыдно сказать, героя России, Рамзана увидел в концовке, так и почувствовал: что-то будет...
Так оно и вышло...
В нормальном чемпионате никто бы такой пеналь не дал (добавленное время кончилось, и вообще эпизод спорный)
Да здравствует наш доблестный РФС, продажные судьи и шахид Рамзан Кадыров!
Аватара пользователя
 Defo
#30043
НЕльзя к этому привыкать. Нужно уродов из лиги снимать. Когда же у нас нормльные люди возглавят футбол? А не педерасты фурсенка и прядкин.
Аватара пользователя
 turovs
#30044
Итог закономерен,победа была бы не заслужена.Поставленной игрой не пахнет.Трудно сказать-помог ли
супернап.Не хватает креатива АПЗ.Габулов 2 раза лажал.Когда надо бить-отдают передачу.Думаю,что примерно это будем наблюдать до перерыва.Наверное я,если бы был Федуном,АНК бы поменял-перспектива игры в принципе ясна-только отдаленное чемпионство.Нужен новый взгляд.Спалетти-Давыдов.Понятно какую игру ставит.ИМХО.
Аватара пользователя
 Gad
#30046
Сухина, понятно, пидор. Но Колодин еще больший м...к, млять. Наша игра ниочем, но отбивались в меньшистве стойко.
з.ы. Материться заканчиваем, модераторы опять среди нас).
Последний раз редактировалось Акела 18 апр 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#30047
Вспомните Эвребе или итальянское с испанским судейством. Можно подумать, только "Динамо" от судей страдает) Причем есть клинические случаи типа Биглова с Евстигнеевым, когда команду очевидно убивают, но вокруг Сухины ИМХО слишком раздуто. Обычное грозненское судейство.
Аватара пользователя
 Defo
#30048
Почему то все клинические случаи приходятся как раз на Динамо.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#30049
mikluho писал(а): Да что значит отнимать. Ну Сухина мог ошибиться с пенальти - что дальше-то? С "Зенитом" и в Грозном судить по-другому не будут, это надо понимать. От судей в Грозном страдали и кони, и мясо, и даже тот же "Зенит". К этому пора привыкнуть.
А, ну тогда "это чемпионато" далеко пойдет. Скоро приблизиться по репутации к чемпионату Болгарии, например.. :roll: А мы-то все по старинки думаем, что к нам неохотно едут из-за холодов.. :lol: Страшно даже подумать, что будет, когда нефтедоллары кончатся. :?
Ошибки судей можно понять (Эвребе и пр.), но система ценностей рос футбола - это за гранью.
Аватара пользователя
 red
#30050
Ладно, хрен с ним - с судейством. А вот после 6 матчей в глаза бросается то, что игроки боятся брать игру на себя, всё партнеров ищут - кому бы пас отдать. Явно не хватает в команде эгоиста (в хорошем смысле), который был тянул одеяло на себя, не как Кержаков лупил бы из любых позиций, а пытался бы мяч протащить, в обводку пошел бы. Нет у нас настоящего АПЗ с обводкой и пасом! Бенаюн очень бы пригодился!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#30053
red писал(а):Ладно, хрен с ним - с судейством. А вот после 6 матчей в глаза бросается то, что игроки боятся брать игру на себя, всё партнеров ищут - кому бы пас отдать. Явно не хватает в команде эгоиста (в хорошем смысле), который был тянул одеяло на себя, не как Кержаков лупил бы из любых позиций, а пытался бы мяч протащить, в обводку пошел бы. Нет у нас настоящего АПЗ с обводкой и пасом! Бенаюн очень бы пригодился!
а чем Самедов не устраивает?
Аватара пользователя
 Солист
#30054
Воронин: за два тайма - 2 удара по воротам. Кто же забивать-то будет? С кем выигрывать? :(
Аватара пользователя
 mikluho
#30056
deformer писал(а):Почему то все клинические случаи приходятся как раз на Динамо.
Это наш взгляд, клинические случаи других команд мы не отслеживаем)
Патрик Бэйтман писал(а):А, ну тогда "это чемпионато" далеко пойдет. Скоро приблизиться по репутации к чемпионату Болгарии, например.. :roll: А мы-то все по старинки думаем, что к нам неохотно едут из-за холодов.. :lol: Страшно даже подумать, что будет, когда нефтедоллары кончатся. :?
Ошибки судей можно понять (Эвребе и пр.), но система ценностей рос футбола - это за гранью.
Да это опять же субъективный взгляд. Что, не было кальчополи? Что, щас "Лацио" и "Удинезе" судят также, как две миланские команды? Что, болелы всех команд в Испании не жалуются, что весь чемпионат построен так, чтобы боролись только "Барса" и "Реал"?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30057
PontiyPilat писал(а):

а чем Самедов не устраивает?
Видимо тем, что он крайний хав, а не креативщик с отличной техникой и скоростью
Аватара пользователя
 Саныч
#30059
Ну что сказать, ничья это конечно прогресс в наших взаимоотношениях с чеченами. Да и по игре ничейный счет закономерен. Честно говоря опасных моментов кроме голевого и не помнится. Пару четверть-моментов Кокорина, запоротый проход Воронина и все. У Терека моментов было в разы больше и забивать они должны были не один. Габулов сегодня был на высоте.
Байдачный - странный чувак. Интервью аналогично тому что давал Грозный. Может там вирус какой в Чечне что они начинают во всех судьях петухов видеть? )) Хотя судья петух - однозначно, правда совсем по противоположной причине.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#30061
Михаил прав. В Грозном убивают все команды. Коней, бомжей и мясных тоже убивали. И вообще это проблемы всех судей мира. Не стоит говорить, что из всех команд мира убивают только "Динамо". Достаточно вспомнить, как Эвребе похоронил "Челси". Или как в 2002 году на ЧМ. Судьи зауши вытащили в полуфинал корейцев, особенно в матчах с Италией и Испанией, где было всё и левый пеналь,исвистки в одну сторону. Убивают всех.
 Igorka71
#30062
Хороший матч мне понравился. Жалко конечно 2 очка.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#30066
Курьер писал(а):
PontiyPilat писал(а):

а чем Самедов не устраивает?
Видимо тем, что он крайний хав, а не креативщик с отличной техникой и скоростью
Он сегодня много играл в центре. Хотя скорее это беда. Я хотел сказать, что у нас есть кому брать инициативу на себя, есть в команде техничные, мастеровитые ребята. Но две позиции явно голые. А вообще сейчас по-хорошему спороть горячку:

Комбаровых- на банку, Семшова- на банку, Хохлова- до свидос, Колодина- на банку, Ковальчику- до свидос, Ропотану- до свидос, Кокорина- на банку.

Оставить Чеснока, Самеда, Епуряну, Фернандеса, Габулова, Воронина,Уилкшира можно Граната и Ребко. И двух прикупить. Атакующего хава, да форварда. А иногда мысль закрадывается, что и Воронина на банку, купить атакующего полузаща, классного форварда, центрального полузащитника и опорника. Оставить Самедова, Чеснока, Епуряну, Фернандеса, Граната, Уилкшира и Габулова. Ну это так, мысли вслух. Знаю, что опровергаю себя, но иногда радикальные идеи закрадываются. Тут я не помню какая сказка: "Вы меня не слушайте, когда я в бреду, я говорю ерунду, не освобождайте меня" В бреду: "сейчас я нормальный, абсолютно нормальный, освободите меня".

Нда, с Динамо начнет казаться, что ты болен.
 demetrio
#30069
Миш, я согласен, что всех судят в Грозном так, как выгодно Тереку) Это политика, а мои слова про Сухину довольно резкие, сказаны были скорее на эмоциях...Однако это не отменяет моего стойкого мнения, что у нас ОТКРОВЕННО СЛАБЫЕ судьи, и я убежден, что на ЧМ в Африку никого не возьмут из наших мастеров звонкого и беспристрастного свистка) Обидно Миш, когда сами не можем дожать соперника, в том плане, что забить второй гол и спокойно доигрывать матч, а очки сейчас нужны, как воздух...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#30076
Саныч писал(а):
Байдачный - странный чувак. Интервью аналогично тому что давал Грозный. Может там вирус какой в Чечне что они начинают во всех судьях петухов видеть? )) Хотя судья петух - однозначно, правда совсем по противоположной причине.
На ковёр ответ держать после матча там любому тренеру. Вот и отмазываются так.
Night Dynamovich писал(а): Убивают всех.
Только нас не убили. Я бы еще понял все эти сопли, если бы это был единственный момент Терека за всю игру.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 18 апр 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
 Виталий
#30078
Что ни говори, а Кобелева после матча стало жалко. Особого прогресса в игре не заметил, разница была только в том, что Терек, в отличие от Томи, играл в более атакующий футбол, соответственно было больше свободных зон. Пенальти липовый, но Колодин все равно сыграл неубедительно...
Впереди у нас матч с Сатурном, который играет в такой же закрытый футбол, как Томск, и вот тут Кобелеву, если он хочет победить, придется проявлять себя во всей красе. Думаю, если результаты команды в ближайшие пару-тройку игр не улучшатся, то команду ждет встряска и АНК будет уволен, ИМХО.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 35