Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
Аватара пользователя
 emytch
#27376
Курьер писал(а):emytch
Выложи понормальному
ссылку вставил - что-то не получается видюху выложить :(

...мы поправили...
....и помогли..., а Курьер мог бы и сам помочь...
Последний раз редактировалось Gad 12 апр 2010, 17:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#27387
Посмотрел обзор - кошмар! Уже к концу 1 тайма счет мог стать неприличным... Никакого пенальти там и в помине не было... Короче убого все это, особенно с сочетании с лица неясным выражением нашего ГТ...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#27391
emytch писал(а):
ссылку вставил - что-то не получается видюху выложить :(
Ну судить о тайме по обзору матча это Изображение
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 12 апр 2010, 17:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#27397
Только не Семин!

Да и Газзай, после бегства с игроками в 2001-м доверия не вызывает.
Аватара пользователя
 Солист
#27421
Patron писал(а):Надоело это подобие игры!
Всегда был за АНК, но теперь могу сказать только: Газзаева в тренеры! Или Божовича.....
Руководству нужен свой тренер, которым можно манипулировать.
Ну, что может потребовать Кобелев? Ничего! Встанет в позу - выгонят.
А иностранец потребует приличный контракт и его неукоснительное исполнение.
Разве руководство Динамо допустит, чтобы от него чего-то требовали.

Даже Гусю по контракту с января денег не платят.
Вот так поставлено футбольное дело у нас.
Последний раз редактировалось Солист 12 апр 2010, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#27444
Я лично против Газзаева. УБ нас уже 2 раза тренеровал. Один раз сбежал после позорного 0:6 от Айнтрахта. Второй раз посрался с Толстых и сбежал прихватив с собой ПБ, Володю и раба Гогниева. Короткая у некотырых сорадников память. Будем в третий раз наступать на те же грабли?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#27452
Главный арбитр матча "Динамо" – "Томь" обжаловал двойку

Главный арбитр матча пятого тура чемпионата России между "Динамо" и "Томью" (0:0) Владимир Казьменко обратился в экспертно-судейскую комиссию с апелляцией на неудовлетворительную оценку, выставленную ему инспектором встречи Николаем Фроловым, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что Фролов посчитал ошибочным решение судьи не назначать 11-метровый удар в ворота гостей на 85-й минуте после падения Игоря Семшова в штрафной площади сибиряков.
Удачи...
Аватара пользователя
 Банщик
#27516
Нормально судил. А подкат был в мяч,Семшов упал конечно,а как еще ему было оправдываться за то,что с 5метров не успел пробить по воротам(Как вариант убрать мяч под себя и расстреливать тогда уже в упор),легче выпросить 11м и пробить с точки. Да вот беда,судья увидел,что подкат чистый, а на повторе это увидели все.
Обидно другое. Нам такой пенальти поставят в аналогичном моменте.Так мне кажется,может от постоянных огорчений за Динамо.
Аватара пользователя
 пал
#27533
Томь могла железно положить парочку ещё в первом тайме. У нас пары моментов не набралось за всю игру.тут и Кураньи не мпомог бы.Безобразно "играли".
Аватара пользователя
 Romul
#27541
Банщик писал(а):Нормально судил. А подкат был в мяч,Семшов упал конечно,а как еще ему было оправдываться за то,что с 5метров не успел пробить по воротам(Как вариант убрать мяч под себя и расстреливать тогда уже в упор),легче выпросить 11м и пробить с точки. Да вот беда,судья увидел,что подкат чистый, а на повторе это увидели все.
Обидно другое. Нам такой пенальти поставят в аналогичном моменте.Так мне кажется,может от постоянных огорчений за Динамо.
А мне показалось, что пеналь все-таки был, но это если под микроскопом рассматривать
Аватара пользователя
 Gad
#27546
К Казьменко у меня нет претензий. Жаль , что ИПС уже в Динамо себе репутацию симулянта, причем по делу, заработал.
Аватара пользователя
 mikluho
#27683
Солист писал(а):Руководству нужен свой тренер, которым можно манипулировать.
Ну, что может потребовать Кобелев? Ничего! Встанет в позу - выгонят.
А иностранец потребует приличный контракт и его неукоснительное исполнение.
Разве руководство Динамо допустит, чтобы от него чего-то требовали.

Даже Гусю по контракту с января денег не платят.
Вот так поставлено футбольное дело у нас.
Кому именно надо им манипулировать-то?) И в чем? Димидко в составе продвигать?) Хабаровской ОПГ?) В позу он встает регулярно, поэтому и продолжает рулить всеми клубными процессами. А по контрактам у нас никаких серьезных нареканий не было с 2006 года, так что чего такого может потребовать иностранец - непонятно. Наоборот, ввиду незнания российской специфики и языка он еще более удобен, чем упертый и самостоятельный Кобелев.
Аватара пользователя
 Kasper
#27687
Иностранец!единственныи на моивзгляд минус для руководства это дополнительное вложение денег!и больше не чего!
Аватара пользователя
 Allenatore
#27688
mikluho писал(а):
Солист писал(а):В позу он встает регулярно, поэтому и продолжает рулить всеми клубными процессами.

Как в самолете, блин, "один рулит, а всех мутит"...
Из анекдота 80-х годов.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#27699
И наконец ваша любимая рубрика от Отара:
"Динамо" - "Томь"
"Матч я смотрел в другом городе. Кафе, жду концерта, где буду упражняться в остроумии за ради гонорара. На экране странное действо, параллельно работает радиоточка, где губернатор области одаривает людей покровительственным конферансом. Я смотрел матч и слушал губернатора, и я не могу вам определенно сказать, что было хуже.

Пока я засыпал и просыпался, игроки обеих команд сподобились организовать по одному точному пасу. Об этом мне доложил веселый и упитанный бармен Витя. Если бы я записал на пленку рассуждения бармена Вити об отсутствии первичных признаков мужской доблести у соперничающих команд (а я такие монологи слышу в каждом городе, они разнятся только по степени поэтичности), - если бы я записал это на пленку и когда-нибудь опубликовал эту запись, я бы помог Кобелеву и Непомнящему. Вместо разбора полетов поставили бы своим верзилам эту пленку. Только чур для легионеров с моим переводом, в сравнении с которым Гоблин покажется Тургеневым".
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 13 апр 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#27708
Больше двух суток не писал. Не мог подобрать соответствующие цензурные слова. Сыграли то - неважно...
Аватара пользователя
 Skinner
#27739
Посмотрел вчера Рубэн-Нальчик. Граждане, не верьте тому, кто говорит, что матч Динамо-Томь самое УГ тура. Хуже зрелища, чем пинание мяча по казанскому огороду я в жизни не видел. И забитый гол очень характеризует этот матч. лучше никакие мячи, чем такие)
Последний раз редактировалось Skinner 13 апр 2010, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Alter
#27741
Skinner, все бы прекрасно, но там огород, а у нас вполне сносное для футбола поле. Так что, кмк, сравнивать не совсем удачно. Рубэн сейчас сам не играет, а мучится с таким газоном.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26