Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Крупной и красивой победой
17
15%
"Трудовой" победой с разницей 1-2 мяча
39
34%
Вымученной победой с унылой игрой
28
24%
Будет ничья
16
14%
Динамо проиграет
15
13%
Аватара пользователя
 Fil
#26078
Кмк , Ропо или Ребко заменят Уилки , а все остальные останутся на месте. Семшов - неприкасаем у АНК .
Аватара пользователя
 Drakar
#26082
Как раз Уилки убирать не следует, стоит начать с 4-5-1 с Ропо вместо Деда. ИМХО.
Аватара пользователя
 Норман
#26100
Даже немного жаль Непомнящего. Ведь завтра Томь будет просто разорвана.
Аватара пользователя
 Malya
#26107
Воронин и Коко сделают покер на двоих!!!
Аватара пользователя
 socola
#26114
Malya писал(а):Воронин и Коко сделают покер на двоих!!!
А по количеству нереализованных моментов за матч Кокорин установит мировой рекорд. :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#26129
Норман писал(а):Даже немного жаль Непомнящего. Ведь завтра Томь будет просто разорвана.
Да уж. Че-то мне не вериться, что Непомнящий так прям сдасться. СВежи еще воспоминания с матча второго круга 2009. Тоже порвать собирались.
Аватара пользователя
 Норман
#26135
Тогда собирались, сейчас собрались :)
Аватара пользователя
 Romul
#26136
Норман писал(а):Тогда собирались, сейчас собрались :)
Ну посмотрим кто собрался, кто по ж*** получил. Ну в общем. :lol:
Аватара пользователя
 Drakar
#26143
Игра всех рассудит. Победа необходима, так что все на стадио!
Последний раз редактировалось Drakar 09 апр 2010, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Messi
#26150
думаю выиграем...победа нам очень нужна в этом матче будет...
Аватара пользователя
 Andy74
#26154
Messi писал(а):победа нам очень нужна в этом матче будет...
Кто бы спорил :) Победа нужна по трём причинам. Первая: три очка в турнирной таблице нам явно не помешают :D Вторая: надо бы взять реванш у "Томи" за прошлогоднюю победу над нами в Москве. И третья: мы "Динамо" или где? :lol: Когда это нам не нужна была победа в предстоящем матче? :? :)
Последний раз редактировалось Andy74 09 апр 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
 Franky
#26247
"Томь" команда очень приличная, умеет и обороняться, и нападать - откровенно слабых мест нет. Но "Динамо" выиграет, потому что мотивация у сибиряков будет уже не та после очень неплохого старта. А для такой команды, как "Томь" желание чуть ли не самый важный фактор. К тому же нашим вставили конкретный пистонище. Ну и не будем забывать про 0-1 в прошлом году, долг платежом красен.
 Patrick
#26292
Трудовая ПобеДа! Надеюсь Ворона порадует забитым голом :dinfan:
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#26293
Не знаю где и спросить. Кто-нибудь в курсе почему сегодня электричка будет час идти от Петровско-разумовской до Химок?
Аватара пользователя
 Акела
#26310
MusicalSpirit писал(а):Не знаю где и спросить. Кто-нибудь в курсе почему сегодня электричка будет час идти от Петровско-разумовской до Химок?
Как вариант - скоростной поезд Москва-Питер...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#26311
акела писал(а): Как вариант - скоростной поезд Москва-Питер...
Это не "вариант", а истинная правда. Кстати, скорее всего, так теперь будет всегда (по крайней мере при назначении матча на это время). Причина - "Сапсаны".
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#26312
акела писал(а):
MusicalSpirit писал(а):Не знаю где и спросить. Кто-нибудь в курсе почему сегодня электричка будет час идти от Петровско-разумовской до Химок?
Как вариант - скоростной поезд Москва-Питер...
А какая связь? Электричка зайдёт на запасной путь и будет ждать пока не пройдёт скоростной? Ерунда какая-то. Это у нас такая диспетчеризация между Москвой и Питером? ЗАШИБИСЬ.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 10 апр 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 26