Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

1. Победит Динамо
61
65%
2. Победит Локомотив
14
15%
3. Будет ничья
19
20%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#20225
Должны победить,но будет трудно. Алиев бьет как из пушки и точно.
Аватара пользователя
 Andy74
#20227
ЗИЛ писал(а): Алиев бьет как из пушки и точно.
К счастью, не всегда! :D Несколько минут назад он "грохнул" в спартаковскую перекладину :) Хотя мог бы и забить! ;)
ЗЫ. Надеюсь, что и в матче с нами он будет попадать куда угодно, только не в ворота!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#20229
Спартаку не забил, а нам может. Главное не дать бить0 как не дали Хонде. На Спартак настривались С прошлого года Локомотив другая команда.
Аватара пользователя
 Валар
#20237
Что у нас, что у "Локо" - проигрыш принципиальному сопернику. Еще одно поражение для обеих команд неприемлимо, думаю, будет весьма осторожный футбол. Надеюсь на типичную динамовскую победу с перевесом в один мяч...
Аватара пользователя
 пал
#20248
Тяжело Комбару будет против Янбаева.А так Локо не произвёл особого впечатления.
Аватара пользователя
 Romul
#20253
Посмотрел на Коломатив, впечатление двоякое. Молодцы, что подписали Алиева, потому что остальные пассажиры.ИМХО, или кмк.)))
Аватара пользователя
 Aii
#20264
Лохомоты сегодня не понравились,кроме ударов Алиева и проходов Янбаева и выделить нечего пожалуй.Да,Алиев бьет то неплохо,но вот со своими прямыми обязанностями - организовывать атаку не справился.Янбаев бегал только в 1 тайме,потом несколько притих.По другому флангу Кузьмин вперед не ходил.Середина у них тягомотная.Сыч игру провалил.
То есть играть с ними можно,да и обыгрывать то же.Но никакого авантюрного футбола - 4-5-1 пожалуй с Ворониным впереди.
Аватара пользователя
 Romul
#20270
Aii писал(а):Лохомоты сегодня не понравились,кроме ударов Алиева и проходов Янбаева и выделить нечего пожалуй.Да,Алиев бьет то неплохо,но вот со своими прямыми обязанностями - организовывать атаку не справился.Янбаев бегал только в 1 тайме,потом несколько притих.По другому флангу Кузьмин вперед не ходил.Середина у них тягомотная.Сыч игру провалил.
То есть играть с ними можно,да и обыгрывать то же.Но никакого авантюрного футбола - 4-5-1 пожалуй с Ворониным впереди.
КМК. Воронин на острие, вы шутите????
Аватара пользователя
 Дон
#20285
Надо побеждать... Получится ли внести нужные коррективы с учётом соперника-посмотрим... Очень бы хотелось... Поставлю на победу!
Аватара пользователя
 Aii
#20286
Ну а кто? Кокорин что ли?Он опять будет хорошо открываться,много бегать но с большой вероятностью ничего не забьёт.Пусть уж лучше Воронин,а под ним 3 полузаща.Как то так.
Аватара пользователя
 Витян
#20291
Aii писал(а):Ну а кто? Кокорин что ли?Он опять будет хорошо открываться,много бегать но с большой вероятностью ничего не забьёт.Пусть уж лучше Воронин,а под ним 3 полузаща.Как то так.
Кокорин на локо настраивается по особому и всегда забивает. Думаю что 4-4-2, но Комбаровым запретить переходить на чужую половину поля.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#20292
Локомотив пока играет не сильно, явно слабее Зенита. С ними играть нужно на победу, даже в Черкизове. Что касается Хохлова, то все-таки с ним в игре побольше мысли, чем без него. Воронина все же надо использовать не на острие, чтобы игра получалась, но победили мы именно с Ворониным на острие в старте. Все же, как я считаю, нужно сначала задавить паровозов в центре, а для этого помимо двух рабочих лошадок- Уилкшира и Семшов- нам нужен мыслящий игрок. Стоит рискнуть и начать с Ворониным на острие. Рома в свое время играла без нападающих, так что можно повторить ее тактику. Семшов, Воронин, Самедов, Чеснаускис, плюс подключение фланговых защитников должны обеспечить моменты. Однако в центре нужен еще и Хохлов, возможно, Ребко. Думаю, Дед на поле в старте появится.
 nokia1985
#20298
Если также будем реализовывать опасные моменты, то в лучшем случае нас ждёт ничья 0-0

Кстати товарищи, билеты уже продаются в кассах стадиона Локомотив с 27 числа
Последний раз редактировалось nokia1985 28 мар 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#20301
Кобелев ждет долгожданного новичка и наигривает, поэтому, схему с Кокориным, которого потом и заменит. Так что с Локо будет впереди тоже самое. Да и прально заметили, что Саша может выстрелить с РЖД. Победим 2-1.
Аватара пользователя
 Defo
#20302
Коба еще ни разу не обыгрывал шпадлыча.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#20304
А мне понравилось как с зенитом вышел Ропотан. Надо играть вторым номером. Атаки чз центр, если флангом то смещаться, и еще Семинские схемы не любят когда у соперника хорошо крайние беки в атаку часто ходят.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#20312
верю в Кокорина.не просто играть с такими соперниками.просто нужно забить один раз, а потом пойдет,тем более моменты ему постоянно создают.
 Dyn70
#20429
чтобы реально претендовать на заявленое - надо выигрывать. вот только не знаю, как наше нападение это будет реализовывать. Воронин - молодца, но он на подыгрыше, а Кокорину пока лавры забивного форварда не по плечу - вспомнить только, сколько моментов он загубил в конями и бомжами (три, по моему - и все голевые).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22