Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

1. Победит Динамо
61
65%
2. Победит Локомотив
14
15%
3. Будет ничья
19
20%
Аватара пользователя
 Alter
#24772
Константин Динамович писал(а):Да, но там и деньги и заинтересованность в результате у руководства...
Костя, дык у нас такая же ситуация. Даже спонсор тот же! Хотя все равно как-то с ВГГ стремновато. А вдруг опять сбежит...
Аватара пользователя
 wombat007
#24775
А чем вам собственно Вортман не угодил ? Человек честно пытался работать , не совсем понимая куда попал и что от него хотят. Замена Вортмана на шпалыча на мой взгляд не привела к изменению результата , что формально доказывает одно - Вортман и шпалыч тренера примерно одного уровня. :oops:
Если серьезно , то на Капелло к примеру рассчитывать не стоит , а Божович в нашем случае будет то что доктор прописал.
Я рискну еще предложить кандидатуру Гранта.
Аватара пользователя
 koSyak
#24779
wombat007 писал(а):А чем вам собственно Вортман не угодил ? Человек честно пытался работать , не совсем понимая куда попал и что от него хотят.
Трезво оценивать свои силы при выборе места работы - самое важное качество для всех специалистов тренерского цеха. В этом плане почти все бразильцы напоминают мне одно животное, которое жрет пока есть что жрать даже в ущерб себе. В этом плане сэр Алекс пример для подражания, не стал рисковать своим будущим и репутацией ради бабла предложенного Реалом.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#24901
Alter писал(а): Костя, дык у нас такая же ситуация. Даже спонсор тот же! Хотя все равно как-то с ВГГ стремновато. А вдруг опять сбежит...
Да честно говоря я бы не сказал, что именно также. Там это как то проходило "красной нитью" что ли..."Результат, результат, результат любой ценой", как то чувствовалось, что он будет достигнут, куплен, неважно...
У нас же, по крайней мере я такого прочувствовать не могу, может это со стороны так видится, а из клуба по другому...не знаю...
Аватара пользователя
 turovs
#24939
Считаю,что первый круг надо АНК дать\до перерыва\-немного осталось.И нужны не просто вымученные или везучие победы над третьим миром,а внятные с игрой\контуры которой видны\ и голами!Отсутствие ЦН-не оправданье-знал на что шел заранее.
Аватара пользователя
 Allenatore
#24947
turovs писал(а):Считаю,что первый круг надо АНК дать\до перерыва\-немного осталось..
Ах, как это все знакомо ещё по прошлому сезону!
Дать доиграть первый круг... потом - второй...
Потом снова первый...
Далее - везде.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#24951
Не понимаю, ну назначат божевича...Через семь-восемь туров половина постов будет на тему "доколе???", "доведёт он нас до цугундера", "надо искать тренера"...Оно того стоит?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22