Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

1. Победит Динамо
61
65%
2. Победит Локомотив
14
15%
3. Будет ничья
19
20%
Аватара пользователя
 poanik
#23948
vitik писал(а):
antonio писал(а): Коллеги, вы можете крыть меня всякими словами, но пока в Динамо не будет нормального тренера, никакая селекция нам не поможет - ни Кураньи, ни Бенаюн, ни черт, ни дьявол! Тупик, одним словом...
Погодите хоронить КАНа - только 4-й тур, и с кем играли?
Движение у команды есть, мяч держат, по точности передач - в лидерах, когда надо - могут прибавить и прижать:
дайте поиграть хоть 1-й круг!
Тогда и бейте!
Аватара пользователя
 koSyak
#23949
poanik писал(а):Погодите хоронить КАНа - только 4-й тур, и с кем играли?
Движение у команды есть, мяч держат, по точности передач - в лидерах, когда надо - могут прибавить и прижать:
дайте поиграть хоть 1-й круг!
Тогда и бейте!
Не хочу бить. Хочу хорошего тренера.
Аватара пользователя
 MATZHER
#23981
Когда стал известен календерь,многие говорили,Динамо пипец. Прошли 4 тура и что? Да ничего. Я не собираюсь возвышать Кобелева,по ситуации стоит подождать. Игры были с непростыми соперниками,отрыв в очках небольшой,и уж тем более не стоит его менять ,хотя бы сейчас.Давать другому отличиться в матчах с томью,терегом и тд.Лучше пусть АНК отличиться это его шанс.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#23983
Да кто спорит то...Отрезок календаря был тяжёл, но всё же (не знаю как кто), а я расчитывал на большее кол-во очков, да и вроде заявленные цели не предусматривают запланированных поражений от таких команд....
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23984
Да никто его не снимет после двух поражений. Для отставки нужно, как минимум первый отрезок до июля завалить.
Аватара пользователя
 MATZHER
#23988
Константин Динамович писал(а):Да кто спорит то...Отрезок календаря был тяжёл, но всё же (не знаю как кто), а я расчитывал на большее кол-во очков, да и вроде заявленные цели не предусматривают запланированных поражений от таких команд....
Да и я расчитывал после третьей на 12 ючков,но команды оказались какие-то такие...
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#23994
MATZHER писал(а):
Константин Динамович писал(а):Да кто спорит то...Отрезок календаря был тяжёл, но всё же (не знаю как кто), а я расчитывал на большее кол-во очков, да и вроде заявленные цели не предусматривают запланированных поражений от таких команд....
Да и я расчитывал после третьей на 12 ючков,но команды оказались какие-то такие...
Угу, не дай бог Томи проиграть, а то и оправдываться нечем будет. Мы вообще то ставили задачу бороться за золото. Так какие команды мы не можем не обыгрывать?
Аватара пользователя
 Банщик
#24014
престиж писал(а):Проиграть? Ничья катастрофа.
Слабонервным лучше не смотреть.
Это будет битва. Битва Давида с Голиафом.
В роли Давида-Кокорин,в роли Голиафа-защитные ряды Томи.
 Oscar
#24066
POANIK написал:"Погодите хоронить КАНа - только 4-й тур, и с кем играли?
Движение у команды есть, мяч держат, по точности передач - в лидерах, когда надо - могут прибавить и прижать:
дайте поиграть хоть 1-й круг!
Тогда и бейте![/quote]"
Мне бы лично,думаю и большинству СораДников,игру хорошую,поменьше ошибок ГТ,который видимо пропустил слишком много уроков в начальной школе и как итог -лучшего результата!!!
А что касается "Бейте"-так пусть его Теща дома сковородой,или грязным полотенцем...не наше это дело !!!
Последний раз редактировалось Oscar 05 апр 2010, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#24099
Курьер писал(а):Да никто его не снимет после двух поражений. Для отставки нужно, как минимум первый отрезок до июля завалить.


Да поможет нам Бог!

Необходимый нам ТРЕНЕР пока свободен!
 saneek-DM
#24173
Sulla писал(а):Да нормально играли. Ошибка Колодина при выносе мяча, стандарт Алиева, синдром Ширко у Кокорина. А так временами игра нравилась, жаль что временами... ощущение что игрокам не хватает мотивации бежать вперёд, с горящими глазами лезть на ворота..
Из сегодшняего Сов Спорта:
«ЛОКОМОТИВ» – «ДИНАМО»: ЗАМЕНА КОКОРИНА

Воронин продолжает стараться, Кокорин продолжает… Вот тут я теряюсь. Что он продолжает делать? Вот как-то ведь живет человек с осознанием того, что не сумеет ничего. И не видно по нему, чтобы пребывал он в неутешном горе. Я как человек актерский по природе очень люблю наблюдать за тем, как человек уходит с поля, когда его меняют. Кокорин уходил, как после киносеанса, беспечально. При этом Кобелев утверждает, что тот неплохо смотрелся на тренировках.


У парня на уме одни клубы и тусовки, что же тут поделаешь..
Аватара пользователя
 mikluho
#24174
Угу, мнение Кушанашвили очень ценно. Благо он-то вкалывает не по-детски, никаких клубов и тусовок))
Allenatore писал(а):Да поможет нам Бог!

Необходимый нам ТРЕНЕР пока свободен!
Жесткое свинобомжество...
Последний раз редактировалось mikluho 06 апр 2010, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#24179
Ну у него наверное работа с этим связана. Ты и у Кокорина адвокатом поработаешь? По проведенным матчам, видно, что парню пофик на игру, забьёт он, не забьёт. Чувствует себя лёгко и не принужденно. Я уже не буду говорить, про его чудовищную некомпетентность в нападении. Хотя его лимит убитых 100 процентных моментов подходит к концу и какой нить Кривенький гол должен родиться.
Но его приёмы мяча(как от дерева), его постоянный проигрышь борьбы, неумение отдать обостряющий пас.
Я даже незнаю в чём его плюсы по такой игре.
Вообщем ему дали очередной шанс заявить о себе, он позабивал Колхозникам и на всех положил. Ну молодец. Удачи...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#24192
Хорошо бы купить напа сейчас и второго летом+вернуть Генкова,а Коко и Смол ШАНС свой проипали,это очевидно.
Жесткое свинобомжество...
Поддерживаю.Такое впечатление,что Allenatore пох.как команда выступит,лишьбы его кумир Божович пришёл в команду. :twisted:
Моё мнение,что МБ нужно приглашать в том случае,если АНК всё проеб?т и задачей команды будет занять 6 место.Вот здесь МБ незаменим. :D
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 06 апр 2010, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
 power
#24193
...забей Коко свои два и защите люлей меньше бы досталось и положительных постов было больше здесь...а так есть "что" есть. Увеличить тренировки перед пустыми воротами и под домашний арест на базе.
Аватара пользователя
 vitik
#24212
power писал(а):...забей Коко свои два и защите люлей меньше бы досталось и положительных постов было больше здесь...а так есть "что" есть. Увеличить тренировки перед пустыми воротами и под домашний арест на базе.
Знаете во что превращается бабушка, когда у нее появляется то, что мешает плохому танцору?
Аватара пользователя
 Дон
#24238
Директор писал(а):Хорошо бы купить напа сейчас и второго летом+вернуть Генкова,а Коко и Смол ШАНС свой проипали,это очевидно.
Жесткое свинобомжество...
Поддерживаю.Такое впечатление,что Allenatore пох.как команда выступит,лишьбы его кумир Божович пришёл в команду. :twisted:
Моё мнение,что МБ нужно приглашать в том случае,если АНК всё проеб?т и задачей команды будет занять 6 место.Вот здесь МБ незаменим. :D
2 суток бана за мат.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#24239
А какое из его слов мат? Я 3 раза перечитал и не нашел...
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22