Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

Великое Динамо
113
81%
Боевая ничья
19
14%
Зенит
8
6%
#16605
Одно из самых принципиальных противостояний последних лет!

Изображение Vs. Изображение

Голосуем, обсуждаем....
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 мар 2010, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#16609
Скорее всего будет боевая ничья!
 Scorpion
#16613
А на ком тогда очки зарабатывать? Должны обыграть. Обязаны.
Аватара пользователя
 Дон
#16614
Думаю, справимся с бомжами. Последнее время мы с ними дома удачно играем. 1-0 или 2-1.
Аватара пользователя
 socola
#16623
Только победа!
Аватара пользователя
 LeaKon87
#16624
Самый лучший подарок - это победа над мешками!!!Ещё свежи наши 7:1, и ихи 9:3... Ещё не заросли раны по поводу предательского ухода португезы... Ещё КРОВЬЮ ПО ДУШЕ льются грязные слова на баннере о великом ЛЬВЕ ИВАНОВИЧЕ!!!Ещё... И не будет им пощады только 3 очка, эту войну не мы начинали...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#16627
Нет, ну в этой игре рассчитываю только на победу. Должны. Обязаны. Зенит две игры ничего особого не показывает, а вот у нас игра более осмысленно смотрится. Добавить еще немного в атаке, в созидании у центральных полузащитников и тогда можно рассчитывать на победу.
Аватара пользователя
 Der Meister
#16629
должны брать 3 очка! и после этого я готов буду простить даже ничью с локо
Аватара пользователя
 kremnezem
#16638
ИМХО матч закончится 1:1
Аватара пользователя
 sd69
#16644
очень хочется ПОБЕДЫ!!!
Аватара пользователя
 Messi
#16653
Скорее всего пойду...должны победить,будет не просто...но думаю выиграем,тем более победа обязательно будет нужна...
 DonDimetrio
#16659
Если нейтрализуем Данни и припугнем несколькими фолами Кержа - есть неплохие шансы у злого на бомжей Сему и трудяжку Воронина! Должно прорвать нас! Очень в это верю! Мы победим 3-1! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Норман
#16670
Не вижу причин, которые могли бы помешать одержать победу. Сильны Данни и Лазович.
Аватара пользователя
 Fil
#16694
LeaKon87 писал(а):Самый лучший подарок - это победа над мешками!!!Ещё свежи наши 7:1, и ихи 9:3... Ещё не заросли раны по поводу предательского ухода португезы... Ещё КРОВЬЮ ПО ДУШЕ льются грязные слова на баннере о великом ЛЬВЕ ИВАНОВИЧЕ!!!Ещё... И не будет им пощады только 3 очка, эту войну не мы начинали...
Я так понимаю это слова Забелина ( Свой среди чужих, чужой....) :D
Супер ! Вот бы Нашим такой настрой !
Аватара пользователя
 Alter
#16699
За два матча добрый пяток голевых моментов, при этом всего один гол. Нас должно прорвать. Тем более Зенит слабее ЦСКА и примерно на уровне мяса. Поставлю на нашу победу со счетом 2:1.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#16702
1-3 предчувствие у меня какое то не хорошое ...
Аватара пользователя
 Fil
#16704
Dynamo-Moscow писал(а):1-3 предчувствие у меня какое то не хорошое ...
Ну хорошо , что это хоть не сон ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#16777
Два старых,влиятельных друга могут ничейку расписать :|ну и в принципе по три очка поделить тоже :mrgreen:
Вообщем или бестолковая игра и унылые 0:0 или Динамо побеждает,скорее всего это будет 1:0.
А по игре,конечно Динамо смотрится предпочтительнее. :dinfan2:
Аватара пользователя
 FDW
#16786
Синит конечно обыграть очень хочется!!!!Они с мясом неплохо играли.Думаю шансы на победу примерно равны,может у нас немного побольше! :dinfan:
Последний раз редактировалось FDW 21 мар 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#16795
Данни в отличной форме. С ним в открытый футбол играть нельзя. Матч будет очень интересным, учитывая наличие классных исполнителей в той и другой команде и их кол-во. Кокорину в таком матче делать нечего. Было бы неплохо попробывать Ребко.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30