Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

Великое Динамо
113
81%
Боевая ничья
19
14%
Зенит
8
6%
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#20043
MusicalSpirit писал(а): Если бы был второй форвард, то всё правильно, так и должно быть. Но пока вариант с Кокориным на острие и Ворониным почти АПЗ (или вторым форвардом играющим совсем из глубины) ИМХО единственный возможный для остро атакующей игры.
Да, но как я написал в другой теме:
Патрик Бэйтман писал(а):Затыкая дырку Кокориным, Динамо ни только ничего не выигрывает, но и снижается эффективность Воронина.
И вот этот последний нюанс очень важен, мне кажется. Поэтому пока нет серьезного ЦФ, нужно играть в одного напа Воронина и в случае необходимости выпускать на 15-20 минут Кокорина.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#20047
Патрик как всегда умные вещи пишет.
Аж приятно читать! +1000
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#20050
Воронин "под Кокориным", по-моему эффективнее Воронина на острие без такого же как и он квалифицированного напарника. Сейчас игра Воронина это подыгрыш. И он обеспечивает Кокорину отличные моменты. Не уверен, что если Воронин будет играть единственного форварда, ему смогут доставлять мяч низом по центру так, как он делает это для Кокорина. Одного Семшова для этого мало, нужна вариативность.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 28 мар 2010, 01:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#20051
Мда, разочаровал меня К. Комбарик. А я его сегодня защищал. Ну что, был не прав, извените. Сегодня Кирилл полностью проиграл дуэль Лазовичу. Да и центральные защи (особенно Лео) подкачали.
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 28 мар 2010, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#20056
Night Dynamovich писал(а): Да и центральные защи (особенно Лео) подкачали.
Епуряну раза три спас от очень больших неприятностей, а Ферни сделал твёрдый шаг на скамейку. К сожалению. КМК это психологические моменты. Просто Лео понял, что Кобелев его в упор не видит в составе и опустил планку требований к себе (видимо слишком давно в России, впитал нашу ментальность: не боротся, а хандрить). Ведь даже по расстановке он сейчас на подмене Колодина (правый центр), а не на своем месте (левый центр). Может и ерунда, но наверняка нервирует.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 28 мар 2010, 01:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20057
Так и не понял, гневные отзывы в сторону Орлова, как мне показалось, ему выдали немного адекватности перед матчем и то что он топит за бомжей я не заметил. В некоторых моментах вообще переживал за Динамо. Аудисоправождение матча очень понравилось, все 3ое Орлов, Генич, Уткин.
Кокорин в нападение конечно суров, но его место на лавке, акромя подставить голову под ногу свинюкова от него пользы нет.
Воронин ный матч поражает игрой европейского уровня, особенно на фоне всего росгостраха это очень приятно наблюдать.
Впринципе игру слили наши доблестные края:
Gad писал(а):
Я даже не хочу, чтобы нас игра рассудила. А то хоть одна красная нам обеспечена будет, предпочту Граната и Люка на краях.
А игра вас всё таки рассудила. Кирюша и в первом и во втором мяче виноват. Во втором это просто жуткий провал. У кого есть запись гола, остановите на моменте принятия мяча слева. Что делает КРАЙНИЙ защитник Комбаров. Он вообще вкурсе, что он защитник? Да и Епуряну себя не лучшим образом проявил в этом моменте.
Его брательник тоже раз за разом проигрывал фланг. Вообщем и с техникой и с игрой по позиции у ребят проблемы, стоило продавать их и приобристи нормальных крайних.
И показалось, что мы забили сколько смогли, а зенит сколько захотел.
Печаль.
Валар писал(а):Орлов охренел, в прямом эфире говорит, что мяч не вышел, когда на картинке четко все видно!
Там мяч по Линии шёл, как бе :P
Аватара пользователя
 DvK
#20064
На фоне прошлого унылого года, игра смотрелась. У нас лучшим был Воронин. Обратил внимание, он обладает великолепным приемом мяча (не то что Кокоша, от которого как от стенки всё), цепляется за всё что летит рядом с ним. Чеснок в 1-м тайме был не плох, но во 2-м сдулся полностью, его хватает тока на 45 минут и какая у него травма? Семшов опять изображал бедную короткую кривоножку. И почему Самедов проснулся тока во 2-м тайме? А Кирилла Комбарова надо на лавку или в 1-ю лигу, мысли ноль.(( Ну а также, !снова! впечатлил своей резвостью и напором Ропотан, просто супербешенный напор, но безтолковости еще хватает.
Аватара пользователя
 Fil
#20066
Лишь бы только Воронин звездняк не поймал бы , понимая , что он "лучший" . А так , он конечно, "Европа" !
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#20068
Ворона, конечно, красавчик. Но удара дальнего у него нет. Сколько бы он не бил из далека всё либо мимо, либо слабо, либо слабо и мимо. А Натопорчик хорош. Заряженность от него так и прёт. Надо его почаще выпускать)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20072
Забыл написать, немного ни понимаю, где вина Кобелева. Не он виноват, что в команде нет Данни, который делал игру, не он виноват, что Комбаровы кроме того, что говорить о их желании попасть в сборную большего ничего не умеют.
Замены вполне себе адекватные. Единственное что, надо было менять Кокорина и выпусить Ребко. Это моё ИМХО. Авось толку(от Ребко) было бы больше, чем от Хохлова.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#20073
Согласен. Всё-таки скорости Хохлову не хватает. Лучше бы выпустили Ребко
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#20090
Monokl писал(а):Болельщики «Зенита» дружно скандировали: «Сдох ваш ****…»
http://www.rusfootball.info/rss/1146111 ... ashin.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МраЗи тупорылые!!!!!!!!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 мар 2010, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVIN
#20091
Чертовы ублюдки..."Нет пределу человеческой мерзости " (с)А.Ф.Бышовец.
#20094
Курьер. Даже при средних игроках ПЛ , даже "подвальные" команды могли загнать Данни на огороды. Вчерашняя игра наших игроков натолкнула меня на мысль, что мальчугану надо ехать в ЮАР, а наши совсем не против, даже готовы помочь по старой памяти.А Хохлова надо в Грозном, Махачкале, и т. д. выпускать, не могу понять его место на данный момент, но считаю его нахождение в команде ошибкой.
 P0LiSh
#20097
Пи...сы ненавижу болотных...г...ны...не мясо,ни кто,кроме как они,с...ки,гореть им в аду сука!!!
Аватара пользователя
 Drakar
#20102
2 Курьер. Кобелев, действительно стал адекватнее: послематчевое вью, замены, умение настроить команду после 0-2 в первом, но стартовый состав ошибка. Братьев на лавке оставлять нужно было, как пример во втором выпустить их вместо подсевших Чеса и Самеда, а Люка и Граната крайними защами в старте поставить. В центре Симу в качестве АПЗ, а Ропо ОПЗ, во втором, в зависимости от результата кого-нибудь из них на Ребко или Деда поменять.
Аватара пользователя
 dolbano
#20104
Мои надежды на ничью не сбылись (я ставил на 0:0), два пропустили, а единственный гол забили с пенальти. То есть с игры не забили, как я и предполагал. (и не забывайте читать мою подпись)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 30