Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

Великое Динамо
113
81%
Боевая ничья
19
14%
Зенит
8
6%
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#19911
mikluho
Нет, это не правда. Тогда где же был Кобелев? Он что в очереди за пивом стоял что ли, пока его команда втянулась в эту авантюру. В это время думаю он не возражал, пока не получили. Жаль, 3 очка на совести ГТ. Видимо он ждет ответа от Кокорина. Нам нужно 2 напа и все. Кобелев будет прав.
Аватара пользователя
 mikluho
#19913
Dinamoc63, к сожалению, когда команда бежит вперед на заводе, это со скамейки пресечь трудно. По себе знаю, да и всякий игравший в футбол, думаю, поймет.
Аватара пользователя
 Kasper
#19914
Мишь ты мне скажи че у нас за Динамо болеют одни девушки!?
Аватара пользователя
 mikluho
#19916
Kasper писал(а):Мишь ты мне скажи че у нас за Динамо болеют одни девушки!?
Это к чему?
 jansen
#19917
Я думаю не только мы,но и руководство поняли , что нужен Нап
Аватара пользователя
 mikluho
#19919
А кто не давал тренеру понять этого еще в декабре?)
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#19920
mikluho писал(а):Dinamoc63, к сожалению, когда команда бежит вперед на заводе, это со скамейки пресечь трудно. По себе знаю, да и всякий игравший в футбол, думаю, поймет.
Я тоже не об этом. Думаю что Кобелев, говорил бы совершенно другое, реализуй мы свои моменты. Наверное он наигривает схему с Кокориным и ждет новичка. Не получилось, потому что не должно было получиться. Но поражение тоже урок.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#19921
Не понятная была скамейка запасных , не одного напа , когда в основе играли двое.
З.Ы. Сарсания вроде интервью давал седня полное можете выложить?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19926
Приехал! Футбол понравился! спасибо команДе - бились! Без поражений побед не бывает!
Аватара пользователя
 Гость
#19927
Создалось впечатление, что не нас обыграли, а мы проиграли.
Привет психологу Кобелеву!
Аватара пользователя
 socola
#19928
Обидно конечно, что проиграли. Но никакой трагедии из этого делать не стоит, без поражений побед не бывает. По самоотдачи и желанию ни к кому претензий нет. Бились, особенно во втором тайме.
Реализация... тут даже комментировать ничего не хочется. Может действительно всей командой в церковь сходить? После пропущенного гола погрузились в уныние и не выходили из него до самого перерыва, за это время ещё и второй успели пропустить. Во втором тайме команда очень понравилась, не сдались, не смотря на то что ситуация по сути была практически безнадёжная. Проход Самедова это конечно нечто, данни такое и не снилось. После пеналя должны были дожимать, но опять не повезло. А на концовку сил, увы, не хватило.
Поддержка команды великолепная была, особенно когда мы бомжей основательно начали давить.
#19931
Нап . это хорошо, мне правда показалось , что у нас проблема в центре по всей линии. Нужен центральный защитник, нужен пз. Нет организатора игры. Самедов в центре никогда не играл?
Аватара пользователя
 Гость
#19933
Когда Семшов капитанил, он очень плохо играл. По крайней мере, в сравнении с собой.
Похоже, что пока нет на поле Хохлова, Воронин должен его заменять...
Аватара пользователя
 Hate
#19934
Вообщем традиции Динамо сильны. Как всегда в последние годы аттракцион. У всех по 11 игроков, а в Динамо 10 на поле.
АНК показал что может менять игроков по ходу матча. Как собирались забивать с сидящими близко к обороне Ропо и небегающим Хохловым я не понял.
Считаю что матч тактически проиграл АНК. Пока не будет нормального нападающего на острие с командами типа зенита, в форме и играющими мы будем проигрывать. Потому что они забьют, а наш Кокорин нет. Лучше бы выпустил 4-5-1, сожрали бы мигеля и фиг бы нам забили. Ну а мы может и запинали бы.
Аватара пользователя
 пал
#19935
В принципе играли то, неплохо.Реализация , конечно.... Из минусов отмечу слабую игру Уилкшира и Лео.Особенно поразил Лео.На мой взгляд - слабейший сегодня в команде.Теперь уверен ,что в центре будут играть Колодин и Епуряну.И это будет правильно.Лео в этом сезоне не по децки слаб.
Аватара пользователя
 Kormix
#19936
Только что вернулся со стадиона. Не смотря на результат игра понравилась. имхо- может чуть-чуть не хватило времени, что б спасти игру!!! Бомжи в последние 15минут были вообще никакие. Особенно хочется выделить Воронина- настоящий боец. Ему бы в пару какого-нибудь игрочилу поопытней Кокорина !!! Кержа даже не заметил, а был ли он???(С)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#19939
[quote="Hate". Как собирались забивать с сидящими близко к обороне Ропо и небегающим Хохловым я не понял.
Считаю что матч тактически проиграл АНК. [/quote]
а ведь на Ропотане вроде малафеев фалил и дали пенальти , и Ропотан как мне кажется за отведенное ему время не плохо отбегал , покрайнемере не хуже Семшова .А Хохолова можно выпускать на последние 10-15 мин картины он явно не испортит ИМХО .
З.Ы, а Самедов реально раньше когда нибуть в центре играл?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 27 мар 2010, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kasper
#19940
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал игру с "Зенитом" (1:2).

"Мне игра понравилась и доставила удовольствие, пускай она проходила на поле не самого хорошего качества. Матч получился зрелищным. Безусловно, жаль, что нам не удалось добиться победы сегодня. Надеюсь, что нам удастся приобрести форварда до закрытия трансферного окна. Назвать гражданство потенциального новичка? Ничего не могу по этому поводу говорить. Не собираюсь ли в Германию в ближайшие дни? Нет, а должен был?" — цитирует Сарсанию корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.
Аватара пользователя
 Fil
#19945
Уже многое здесь сказали , что бы не повторятся скажу лишь одно. Приобретений сделали много , но ощущение , что усилить игру не кем , такое же , как в прошедших турах.
Игра смотрелась и понравилась . Если бы не Данни могли бы , как минимум , не проиграть .
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 30