Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

Великое Динамо
113
81%
Боевая ничья
19
14%
Зенит
8
6%
Аватара пользователя
 Mad Max
#17567
Kurt писал(а):
Москва писал(а):А кто тебе мешает собраться и съездить в кб и приобрести абонемент?...
Мне мешает, то, что на этой неделе продажу абиков приостановили, а в целом отсутствие времени (в выходные КБ не работает). Я живу в области и там же работаю, выбраться среди недели в Москву затруднительно.
Насчет приостановили не знал... хм да и странно это, полно вроде осталось
А по остальному скажу: а как же Динамо?
Аватара пользователя
 MATZHER
#17571
turovs писал(а):Наш фантазисто Воронин против Данни.Их конец-Керж против Кокорина.Тяжелый матч.Надо больше бить-по посл. матчам мы далеко позади.Нужен Дед.Тогда мы имеем две головы и командную скорость надо держать 2 тайма.
Если выйдет Дед то насчет двух голов не знаю а скорость потеряем после 20й минуты.Тут нужны молодые,быстрые даже тупо перебегать бомжей.Данни очень быстр с ним в академичный футбол не сыграешь.
 Fire dozn
#17572
[quote]После выходного, полученного после воскресного матча 2-го тура с ЦСКА, футболисты московского "Динамо" возобновили тренировки в Новогорске. Сегодняшнее занятие команды Андрея Кобелева прошло без участия капитана Дмитрия Хохлова и форварда Андрея Воронина./quote]

Ну, вот. еще и с Ворониным что-то случилось... Надеюсь к игре с бомжами будет в строю. Никто не в курсе что с ним ?
Аватара пользователя
 toper
#17577
Дома нужна уверенная победа,не иначе-пора набирать ход.Разгромного счета не жду-не ясно пока,кто у нас забивать будет.Хотелось бы увидеть Ребко против португальца.Победим,обязательно победим.
Аватара пользователя
 dolbano
#17609
А когда будет известно начало матча? А то мне билеты (до Москвы и обратно) приобретать необходимо.
Последний раз редактировалось dolbano 23 мар 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#17616
dolbano писал(а):А когда будет известно начало матча? А то мне билеты (до Москвы и обратно) приобретать необходимо.
В 18-30.
Аватара пользователя
 airbus
#17617
Уважаемый dolbano! Специально для Вас :

Премьер-Лига. 3 тур.
27.03.2010. Москва.
"Арена Химки". 18:30.
Трансляция - "НТВ+ Наш футбол"

U-21: 26.03. МСА.
Зенит
з.ы.Иногда посещайте Fcdin.com!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#17731
Курьер писал(а):
Новый Свет писал(а):
У Жевнова травма руки, у Бородина в Питере угнали тачку, а Малафеев пусть продолжает лажать 8-)
А угнанная машина не мешает играть в футбол, если че ;)
По мимо машины ещё:
Накануне матча с московским «Спартаком» в ночь с 20 на 21 марта был избит и ограблен администратор питерского «Зенита» Евгений Алмазов. Грабители ворвались в квартиру Алмазова в поселке Парголово Ленинградской области в районе половины пятого утра. Угрожая Евгению огнестрельным оружием, налетчики избили хозяина дома и похитили 90 тысяч рублей, 200 долларов США, ноутбук и два дорогих мобильных телефона. Возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ - «разбой». Ведется следствие.
Это вообще их выбьет из колеи. :)
И вообще при чём тут "Накануне матча"- московский след? :?
Аватара пользователя
 Приз
#17732
Семшов: о матче "Динамо" - "Зенит":"Радует, что мы хорошо готовы функционально к старту сезона, это помогает." Это +

И "Я думаю, будет открытый футбол".
А вот с этим поаккуратней! :)
 WEp
#17754
Бомжей должны выносить, это очень принципиальный матч. Надеюсь это смогут донести до игроков и они будут сражаться при любых раскладах во время матча.
Аватара пользователя
 MATZHER
#17766
Приз писал(а):Семшов: о матче "Динамо" - "Зенит":"Радует, что мы хорошо готовы функционально к старту сезона, это помогает." Это +

И "Я думаю, будет открытый футбол".
А вот с этим поаккуратней! :)
Мутит Семш, дезу кидает. :)
Аватара пользователя
 Messi
#17778
в 18 30 матч...ну это норм... :)
 MrPink
#17804
данни с мясом играл неплохо. Думаю если Колодин поправиться, то его в пару к Ферни, а Епуряну в опорники. атакующий потенциал центра пз у бомжей посолидней нашего будет. Думаю в этом матче Уилкширу лучше уступить место в составе либо Деду, либо Ребко.
А вот фланги конечно будут наши. Хотя анюков-выстров на бумаге смотрится неплохо...
Аватара пользователя
 Romul
#17811
Данни и Свиновову надо персонально закрывать.
Аватара пользователя
 Приз
#17824
MATZHER писал(а):
Приз писал(а): И "Я думаю, будет открытый футбол".
А вот с этим поаккуратней! :)
Мутит Семш, дезу кидает. :)

Надеюсь на это :)
Как уже писал ниже:Кержа провоцировать,а Гомеса в стык,пожёстче с самого начала.(но без хамства) ;)
Аватара пользователя
 LeaKon87
#17861
nokia1985 писал(а):
LeaKon87 писал(а):А насчёт 30 лямов... Да кинуть ему их в харю!Да самим нужны... :) Просто здесь моральная сторона превалирует над чем-либо... Лично для меня он ответил на вопрос, сколько стоит честь футболиста, игрока... Всегда думалось, что больше...
А с чего ты взял что Данни прям сам побежал в Зенит? Ещё неизвестно как было всё на самом деле. Может руководство нашего клуба как узнало о 30 лямах, так сразу его слило.
Знаешь может ещё поверить в фантастический сценарий, что Великому клубу, не хватало лаве на существование???И команда во главе с АКН пришла к порте и просила его продаться??? По-моему это бред полный!!!Каждый футболист в любой команде, если у него на руках действующий контракт, волен сам распоряжаться своей судьбой... И никто на него не давил, а наоборот хотели оставить... Вот такой сценарий, выглядит более реалистичным...
Аватара пользователя
 dolbano
#17865
Всем спасибо за подсказку начала матча. Неудачно. На 20.25 (поезд Москва-Донецк) и на21.05 (экспресс из Тёплого Стана) явно опаздываю. Придётся на собаках в 4.19 с Курского (Москва-Серпухов) и далее до Тулы, и далее до Ефремова.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#17900
Значит Данни перекупили и он предатель, а Семшов тогда кто? :)
Никто португальца не обеляет. И не яляется спасителем, но деньги, полученные за него, позволили Динамо "иметь хорошую мину, при плохой игре" до появления ВТБ. Желаете думать по другому - Ваше право. :)
Семшов мог уйти в рубин и зен ит,в середине сезона,но он поступил по мужски,если бы Данька ушёл бы также,к нему было меньше притензий.На сегодня Гомеш бомж,Игорёк игрок ДИНАМО. ;)
И Вы знаете меня не покидает ощущение,что не продай Динамо Гомеша,деньги бы нашлись на сезон и не думается мне,что в момент перехода Данни в первую очередь думал о том как помоч ДИНАМО :geek:
Если с Данни, Кержом и свинобомжевовой Наши парни плотно сыграют,всё будет ок! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 23 мар 2010, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#17945
Москва писал(а):
Skinner писал(а):Кто знает, когда инфа по ценам на билеты на The nit будет? И когда продажи пойдут? И будут ли на Динамо продавать? Я понимаю, что большинство абы успели приобрести, но есть и другие. Тормоза, типа меня)
А кто тебе мешает собраться и съездить в кб и приобрести абонемент?
Я вообще не понимаю... абик это такая выгода!!! 3 матча и уже окупилось, а вы все билеты да билеты...
Во-первых, любезный, давайте-ка все же на Вы. Мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых, что мне мешает - это исключительно мое дело. В третьих, если воспитанному человеку нечего сказать по существу заданного вопроса, то он молчит. Ибо сказано: "Молчание есть золото".
Аватара пользователя
 Приз
#18347
"В четверг в кассах стадиона "Динамо" начнётся продажа билетов на матч 3-го тура Премьер-Лиги между динамовцами и "зенитом", который состоится в ближайшее воскресенье на "Арене Химки", сообщает официальный сайт бело-голубых. В пятницу продажа билетов откроется в кассах химкинского стадиона.

Цена стартует от 100 рублей для членов клуба болельщиков "Динамо" и 150 рублей для пенсионеров и ветеранов труда до 2 тысяч за места в VIP-ложе."

Офисайт.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 30