Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто возьмет верх?

ЦСКА
12
9%
Динамо
76
58%
Дружба(ничья)
43
33%
Аватара пользователя
 KVIN
#13654
Верю в Победу Нашего Клуба с разрывом в 1 мяч...Рискну предположить,что забьет Самедов...
Аватара пользователя
 Skinner
#13663
Коняшки не впечатлили ни на Суперкубок ни с Амкаром (по отзывам).В принципе, есть ощущение, что команда сырая. Столько лет играли на бразильских напов по принципу "отдай Вагнеру (Жо), а он забьет", что теперь не знают, что ж с пятнистым то делать. То ли от Нецида в стенку стучать, то ли Алдонина с Шемберасом на удар выводить. Хонда настораживает, бьет с любой точки. Левая очень хороша. Но Уилки его закроет, если что, без проблем. Чай не Алекс, похлипче япошка будет. Главное штрафные не зарабатывать в близости ворот Володи. А то японец может огорчить.
#13667
Я думаю, что матч не будет в корне отличаться от вчерашнего. Более того, всё в наших руках. Я лично проголосовал за победу, но матч будет идти до 1 гола, имхо. Мой прогноз 0:1 (или 0:0, 50/50 где-то).

Если сумеют наши сработать хотя бы так же чётко, как в матче со спамом - результат будет положительный. Один из главных приоритетов - перекрыть кислород Красичу.)

Ну, и все на матч!!)) :dinfan:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13669
Skinner писал(а):Коняшки не впечатлили ни с Амкаром (по отзывам).
Изображение
Супер!
Аватара пользователя
 din1
#13673
Для Динамо будет лучше, если какоконевцы проиграют Севилье, чем худшее у них будет психологическое и физиологическое состояние,тем лучше будет и это может помочь нам ,так как сиськам после поражения будет тяжелее восстанавливаться, к тому же такое не сразу забывается вылет из ЛЧ. Так что пусть сиськи проигрывают Севилье. Впрочем независимо от того как они там сыграют, нам нужно их побеждать.Для меня матч с каконевцами очень принципиален. У меня личные счеты с ними. Но даже не поэтому, просто Динамо победа больше нужна и нам нужно набирать очки. Очень бы хотелось чтобы Динамо их победило. Но ничьей я тоже буду рад.
Аватара пользователя
 Fil
#13676
din1 писал(а): Но даже не поэтому, просто Динамо победа больше нужна и нам нужно набирать очки.
А коням победа нужна меньше и очки им уже ненужны? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 din1
#13679
Динамо больше нужна победа и больше нужны очки, чем им. Они пусть в других матчах их попробуют набрать, а мы будем очки набирать в своих матчах.
Последний раз редактировалось din1 15 мар 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DvK
#13683
Ну... весенний Красич и осенний Красич - это две большие разницы, сейчас он еще не разогнался, а значит против него можно играть. Хонда опасен стандартами, с Дзагоевым надо играть как против Алекса, но еще у них Гонсалес есть и всех их надо будет сдерживать, значит будем снова играть 2-м номером. Надежда снова на наши фланги.)) Скорей всего будет ничейка, но если будем точно также использовать косяки соперника, то можем и победить.
Аватара пользователя
 Fil
#13685
din1 писал(а):Динамо больше нужна победа и больше нужны очки, чем им. Они пусть в других матчах их попробуют набрать, а мы будем очки набирать в своих матчах.
Если это лозунги , то СУПЕР :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
и позвольте вопрос : а какие матчи не наши :?:
Последний раз редактировалось Fil 15 мар 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#13692
Вот только не надо лозунги, их здесь никто не пишет, если ты,Fil, их пишешь, то пожалуйста. Не знаю зачем, правда. Впрочем я уже высказался в посте выше, что на старте сезона важно набирать очки, 3 очка, 1 очко, нужны любые очки и не важно, в каких матчах они набираются, будь то с конями или с кем-то ещё, я так считаю. Надеюсь так понятнее? А наши матчи все, в которых Динамо принимает участие.
Последний раз редактировалось din1 15 мар 2010, 22:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#13695
din1 писал(а):Вот только не надо лозунги, их здесь никто не пишет, если ты,Fil, их пишешь, то пожалуйста. Не знаю зачем, правда. Впрочем я уже высказался в посте выше, что на старте сезона важны очки, и не важно, в каких матчах они набираются, будь то с конями или с кем-то ещё, я так считаю. Надеюсь так понятнее? А наши матчи все, в которых Динамо принимает участие.
Очень понятно :lol:
Вопросов больше не имею ...
Аватара пользователя
 dm1963
#13702
В игре со Спартаком братья каждый по разу чуть не привезли по голу, оба раза выручал Фернандес, если не путаю. А ведь играли они против Макеева и Ананидзе. В матче с ЦСКА братьям придется играть против Красича и Гонсалеса. Первый уже почти уехал в европейский ТОП-клуб, а второй в матче с Севильей показал, что играть умеет. Так что наша основная проблема - закрыть фланги и братья с этим могут не справиться. Мне кажется, что направо в защиту надо ставить Уилкшира, а налево в защиту Граната. Чеснаускису надо дать отдохнуть и тогда совместными усилиями Дима и Гранат с Красичем может быть справятся. Да еще интересно было бы посмотреть как будут взаимодействовать Дима и Самедов. Выйти играть в два нападающих было бы интересно, но АНК не рискнет с начала матча на такое, поскольку тогда можем получить проблемы через центр от Хонды и Дзагоева. В общем тревожно, считаю, что ЦСКА заметно сильнее Спартака.
Аватара пользователя
 Приз
#13751
"Стали известны судьи матчей 2-го тура Премьер-Лиги:
21 марта (воскресенье)

ЦСКА - "Динамо": А. Колобаев, Т. Калугин, В. Кулагин (все - Москва); инспектор - В. Овчинников (Москва)."
Аватара пользователя
 airbus
#13753
Заряд:"Слуцкий-гей!",21-го актуальность не потеряет?
А то крикну, а на меня косо посмотрят....
Конские товарисчи не обидятся?
Последний раз редактировалось airbus 15 мар 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#13776
airbus писал(а):Заряд:"Слуцкий-гей!",21-го актуальность не потеряет?
А то крикну, а на меня косо посмотрят....
Конские товарисчи не обидятся?
Ну если будешь в их секторе, то скорее всего да.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13778
airbus писал(а):Заряд:"Слуцкий-гей!",21-го актуальность не потеряет?
Не потеряет. "Кобель покрыл болонку, покроет и бегемотика" ( чёрный юморок ) 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#13832
Я сегодня видел странный сон :oops: Я на стадионе наблюдаю за матчем ЦСКА - "Динамо". С первой до последней минуты идёт неторопливая игра с несколькими опасными моментами и при отсутствии голевых. В итоге - 0:0 :shock: К чему бы это?.. :|
ЗЫ. Учитывая то, что это - не "сон под пятницу", сбываться ему совершенно не обязательно :)
 Remi
#13837
Имхо,закроем блондинку и Цска ничего не создаст. А что касается противостояния Габулов Акинфеев, то Габулов смотрится куда увереннее :)
 hcm
#13845
Думаю очень напряженный матч получится,армейцы щас явно в лучшей форме чем мясо,да и футболистов,которых нужно сдерживать у них побольше,большая ответственность на братьев будет ложиться,т.к. у цска очень мобильные фланги. И конечно их проигрыш севилье нам будет наруку, как правильно заметили,вылет из ЛЧ даром не проходит!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#13852
а я думаю что наоборот после вылета и лч, они будут рвать и метать перед своими болельщиками, так что желаю им выиграть в супер напряженном тяжеленном поединке сегодня 8-) , что бы все эмоции они выплеснули сейчас а не в воскресенье когда мы будем брать их тепленькими)))) :dinfan2: имхо конечно
Последний раз редактировалось TOSHA1983 16 мар 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22