Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто возьмет верх?

ЦСКА
12
9%
Динамо
76
58%
Дружба(ничья)
43
33%
Аватара пользователя
 antonio
#14407
Корлеоне писал(а):Хонда - это типа Алекса - если его закрыть все будет нормально.
Хонда, может быть, и типа Алекса, но разница с мясом в том, что у мяса нет других хороших атакующих игроков в средней линии, а у коней к Хонде можно добавить:
-Дзагоева
-Красича
-Гонсалеса
Ну прикроем мы Хонду, а остальные?
Нет, матч будет тяжелым и не понимаю почему после победы над мясом (у которых мы выигрываем уже стабильно несколько лет) у многих такие шапкозакидательские настроения. Игра коней с Амкаром не показатель, потому что Амкар - это не Динамо, это не дерби. На нас настрой у них будет посерьезнее, нежели чем в пятницу прошлую.
П.С. Гол Нецида очень понравился. Да, иногда он играет как полено, но он молод, а молодости присуща нестабильность, всё в его руках и опасаться его стоит не меньше, чем других, талант и физические данные у парня имеются.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#14411
antonio писал(а): Хонда, может быть, и типа Алекса, но разница с мясом в том, что у мяса нет других хороших атакующих игроков в средней линии, а у коней к Хонде можно добавить:
-Дзагоева
-Красича
-Гонсалеса
Вырвали фразу...я не собираюсь шапками закидывать...еще раз перечитайте мой пост, пожалуйста, и может быть поймете, что я то как раз и не надеюсь на победу. :P
Аватара пользователя
 antonio
#14416
Корлеоне писал(а):Вырвали фразу...я не собираюсь шапками закидывать...еще раз перечитайте мой пост, пожалуйста, и может быть поймете, что я то как раз и не надеюсь на победу. :P
Кхе-кхе... На Вашу конкретную фразу о том, что закрыть Хонду как Алекса я ответил списком сильных атакующих игроков ЦСКА. Как Алекса Хонду прикрыть не получится, потому что рядом с Алексом всегда был минимум один, а то и два наших игрока :P
То, что далее написал - уже ответ другим, витающим в облаках юзерам, для которых ЦСКА сейчас никакой, мы сильнее и т.п. 8-)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#14420
Ну тогда как то разграничьте обращения))) А то принял все на себя... а по поводу хонды согласен - друге не хуже, но.... Тут я вот что думаю....нужно первым забить...и тогда то будет полегче...
Аватара пользователя
 Kurt
#14422
Корлеоне писал(а):...нужно первым забить...
Причём раза три!!! ;)
Аватара пользователя
 пал
#14423
Конечно,когда вторыми забиваешь-это гораздо хуже :D
Аватара пользователя
 and77
#14424
надеюсь прорвёмся , на фоне эйфории и усталости коней!! :dinfan:
Аватара пользователя
 chimik
#14425
Корлеоне писал(а):Ну тогда как то разграничьте обращения))) А то принял все на себя... а по поводу хонды согласен - друге не хуже, но.... Тут я вот что думаю....нужно первым забить...и тогда то будет полегче...
В прошлом году в первом круге мы уже забивали первыми... Не помогло.
 nokia1985
#14428
Что-то вы слишком сильно оцениваете ЦСКА. Что Севилью победили, то как вчера было видно эта команда была никакой. Ну и усталость возьмёт своё.
Подводя итог, можно сказать, что если мы так же сыграем как и со Спартаком, то ЦСКА за счастье будет хотя бы очко у нас отобрать
Аватара пользователя
 Приз
#14429
nokia1985 писал(а):Что-то вы слишком сильно оцениваете ЦСКА. Что Севилью победили, то как вчера было видно эта команда была никакой. Ну и усталость возьмёт своё.
Подводя итог, можно сказать, что если мы так же сыграем как и со Спартаком, то ЦСКА за счастье будет хотя бы очко у нас отобрать

Какая усталость в начале сезона может быть?? + Их игроки привыкли играть в напряжённом темпе большую часть чемпионата(сборная,кубки,европа)
 nokia1985
#14432
Приз писал(а):Какая усталость в начале сезона может быть?? + Их игроки привыкли играть в напряжённом темпе большую часть чемпионата(сборная,кубки,европа)
Усталось после таких матчей всегда есть, даже в начале сезона...
Аватара пользователя
 Приз
#14434
nokia1985 писал(а):
Усталось после таких матчей всегда есть, даже в начале сезона...
nokia1985 писал(а): Что Севилью победили, то как вчера было видно эта команда была никакой.
Какая усталость после игры с "никакой" командой...
Плюс 4 дня на восстановление вполне достаточно,плюс положительные эмоции выхода в 1/4,плюс команда готовилась к такому старту чемпионата(Кубок России,ЛЧ,чемпионат)...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#14438
Kurt писал(а):
iker писал(а):...Кстати можно как угодно относится к Гинеру, но надо признать работу клуба он организовал отменно. На фоне его работы, кипучая деятельность наших руководителей начиная с 2001 года своими результатами сравнима с достижениями клоунов из цирка шапито.
Ну и болей тогда за коней. :twisted:
А я согласен с Iker,но это мне не мешает болеть за ДИНАМО!
Аватара пользователя
 Саныч
#14439
Они вчера к концу матча еле ползали. Думаю все-таки усталость скажется и будут не такими шустрыми как с Севильей.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#14440
Директор писал(а):
А я согласен с Iker,но это мне не мешает болеть за ДИНАМО!
Да вообшем менджмент и руководство ЦСКА в целом образцовое.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#14442
Саныч писал(а):Они вчера к концу матча еле ползали. Думаю все-таки усталость скажется и будут не такими шустрыми как с Севильей.
Вот на что лучше не расчитывать,так это на усталость соперника.А готовиться к матчу так как будто изначально обе команды имеют одинаковые шансы.А усталость или ещё что-то и так скажется в ходе игры.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#14448
посмотрел вчера коней.. ох и непросто нам придется, хотя все же ставлю на нашу победу в один мяч
Аватара пользователя
 antonio
#14457
В прошлом году в первом круге первые забили. Минуте так на 5-10-й... Потом оборонялись весь матч и в итоге всё же уступили.
Мне кажется, что ребятам нужно просто сыграть в свой футбол, какой они умеют. У коней постоянный пожар в обороне, это их слабое место. Ни в коем случае не прижиматься к своим воротам, а прессинговать при потере мяча. ЦСКА выглядит заметно слабее, если против них играют быстро, если мяч не задерживается в середине.
Я надеюсь, верю в победу, но и ничья была бы отличным результатом. ИМХО, конечно.
nokia1985 писал(а):Что-то вы слишком сильно оцениваете ЦСКА. Что Севилью победили, то как вчера было видно эта команда была никакой.
Кому рассказать бы. Никакая команда © из России вчера обыграла занимающую 4 место в Испании Севилью, которая к тому же дома почти не проигрывает никому и которая в лучшей готовности хотя бы потому, что чемпионат в Испании в самом разгаре. :lol:
Последний раз редактировалось antonio 17 мар 2010, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
 nokia1985
#14514
antonio
Я говорю о конкретном матче увиденным вчера, а не о том что должно было быть.
И про некакую команду я сказал про Севилью
Последний раз редактировалось nokia1985 17 мар 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#14535
ЦСКА или Севилья... Что меняется?
Обе играли в 1/8 ЛЧ. Уже повод задуматься, не так ли?
Севилья - четвертая в Чемпионате Испании. Это никакая?
П.С. Севилья почти не проигрывает именно дома.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 22