Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
 Sergej1973
#111734
Gad писал(а):
dinamo23 писал(а):...да обиделся он вот и все..
На денек, "для осознанья и просветленья"(с).
Я не против правил, но Вы при случае объсняйте их мне, я тут человек новый, и далеко не все понятно.
Аватара пользователя
 Gad
#111737
Sergej1973, Вы начните общение на форуме с ознакомления с правилами. Их не очень много.
Что непонятно- спрашивайте,лучше через личку- постараюсь ответить на все.
rules.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Gad 01 дек 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
 Sergej1973
#111741
Gad писал(а):Sergej1973, Вы начните общение на форуме с ознакомления с правилами. Их не очень много.
Что непонятно- спрашивайте,лучше через личку- постараюсь ответить на все.
rules.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, я их прочитал. Здесь тема о чемпионате, о том что с ним связана, а итогах и тому подобное. Так и здесь как мне кажется разговор вертится о данной теме. Вы я так понимаю, удалили мое сообщение из темы Божович, я написал это сюда, здесь и обсуждаем. Хотя там наверное оно тоже было уместно. Вы здесь "бог" поэтому мне "новичку" спорить не с руки. И опять же, мои сослагательные сравнения, наверное тоже не флуд, так как я как Вы наверное заметили не от балды писал, а вообщем готовился.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
 MATZHER
#111743
Sergej1973 писал(а):
MATZHER писал(а):ну так против никто не болеет, просто каждый видит причину бед по разному, и винит каждый своего "гения".
Ну как гриться иных уж нет(АНК)...остаеться только один гений,и его винить(пока) не надо.
Хвалить тоже наверное не за что пока. За какие заслуги такое доверие (я не против Божо, просто хочу понять за что). Он что добывал золото или еще какие достижения? На мой взгляд он просто тот человек, который умеет видирать то где нужно оказаться в данный момент. Чего он ждал на Украине? Назначение в Динамо? Или что? Тогда почему не был назначен раньше? К чему соблюдения приличий по отношению к АНК. Уволили бы зимой и все.
Ну золото у нас не добывали с 76го,а раз предпочел нас Окраине,наверное у нас не все так плохо.
 Sergej1973
#111744
MATZHER писал(а):
Sergej1973 писал(а):
MATZHER писал(а):ну так против никто не болеет, просто каждый видит причину бед по разному, и винит каждый своего "гения".
Ну как гриться иных уж нет(АНК)...остаеться только один гений,и его винить(пока) не надо.
Хвалить тоже наверное не за что пока. За какие заслуги такое доверие (я не против Божо, просто хочу понять за что). Он что добывал золото или еще какие достижения? На мой взгляд он просто тот человек, который умеет видирать то где нужно оказаться в данный момент. Чего он ждал на Украине? Назначение в Динамо? Или что? Тогда почему не был назначен раньше? К чему соблюдения приличий по отношению к АНК. Уволили бы зимой и все.
Ну золото у нас не добывали с 76го,а раз предпочел нас Окраине,наверное у нас не все так плохо.
например 7 место ;)
Аватара пользователя
 Gad
#111747
Sergej1973, я не "Бог" здесь, совсем. Удалил я Ваше сообщение, потому что счел в этой теме его более уместным. Творение живо, труд сбережен. Насчет сослогательностей был спор, напоминание об неотдалении от темы, а не замечание. Надеюсь на понимание.
 Sergej1973
#111752
Gad писал(а):Sergej1973, я не "Бог" здесь, совсем. Удалил я Ваше сообщение, потому что счел в этой теме его более уместным. Творение живо, труд сбережен. Насчет сослогательностей был спор, напоминание об неотдалении от темы, а не замечание. Надеюсь на понимание.
На счет уместности соглашусь. Но не на счет сослагательности, только так мы можем поставить всех в "равное" положение для сравнения. Пусть оно будет лишь на бумаге, но какое есть. Есть еще просьба. Для "анализа" мне нужны суммы трансферов, где их можно найти? То есть для сравнения цена качество.
Аватара пользователя
 Gad
#111756
Sergej1973 писал(а): Есть еще просьба. Для "анализа" мне нужны суммы трансферов, где их можно найти? .
Вряд ли я смогу с этим помочь. Пообщайтесь с народом в "Трансферной политике" . Там профессора купли-продажи общаются. Мне с ними не тягаться.
Аватара пользователя
 MATZHER
#111771
Sergej1973 писал(а):Ну золото у нас не добывали с 76го,а раз предпочел нас Окраине,наверное у нас не все так плохо.
например 7 место ;)[/quote]
Всегда с чего-то начинаешь,три года назад первый вынос свинтака,через год другой чемпионство.
Без мата![/size]
Последний раз редактировалось Gad 02 дек 2010, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#111780
Sergej1973 писал(а):К большому сожалению, я реалист, склонный к пессимисзму. 8-)
Ндассс, а у нас тут все романтики, склонные к оптимизму....а иначе как выжить, болея за Динамо. :)
 Sergej1973
#111781
tigerol писал(а):
Sergej1973 писал(а):К большому сожалению, я реалист, склонный к пессимисзму. 8-)
Ндассс, а у нас тут все романтики, склонные к оптимизму....а иначе как выжить, болея за Динамо. :)
Ну я то как то еще жив :D
Аватара пользователя
 Норман
#112040
Наследие "Москвы"
Позади розыгрыш российской премьер-лиги-2010, начавшийся с известия о снятии с турнира ФК "Москва". Подводя итоги завершившегося чемпионата, Sportbox.ru решил собрать игровое наследие крепкого, боевого коллектива, который ещё в прошлом году до последнего вёл борьбу за медали и попадание в еврокубки.
http://sport.rambler.ru/news/football/584616177.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#112575
Привет динамики. Вас можно с победой в неофициальном "Чемпионате Москвы" поздравить. Вроде как Москва за вами, а остальное прийдёт.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#112717
_Vladimir_ писал(а):Привет динамики. Вас можно с победой в неофициальном "Чемпионате Москвы" поздравить. Вроде как Москва за вами, а остальное прийдёт.
Спасиб. Главное мы свиньям уже целых три года не проигрываем. У вас вроде серия была толи из 6 толи из 7 лет?
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#112721
ZLODEY
Да, с лета 2001 по осень 2008. Со "Спартаком" последние годы хорошо играли, что нешуточно радует, потому у нас шутили:
Тренерский штаб ПФК ЦСКА уже второй час сидели с игроками, но так и не могли придумать, чтобы такого циничного придумать для осеннего праздника – дерби со свинями. Игроки предлагали и предлагали, но тренер все отвергал.

«А давайте мы им 5 забьем!» предложил Вагнер... Было, было уже – недовольно замахали игроки руками на форварда.

«А, может, мы будем гореть весь матч, а на последней секунде сравняем?» – предложил Тошич, но все зашикали на новичка.

«Все это уже было» – сказал Слуцкий – «и 3 забивали и четыре забивали и с центра поля победный гол забивали и сами себе первый забивали. Три гола во втором тайме тоже было».

«Думайте давайте, а то совсем неинтересно будет....» – сердился тренер...

И тут поднялся Шемба... «А давайте мы сначала пропустим, а потом я удалюсь в начале второго?». «Отлично!» – из кресла поднялся Гинер – «Шемба – голова!». «Так и сделаем, а ребята потом три забьют».

Тренерский штаб ЦСКА вместе с игроками, перешучиваясь, поднялись со своих стульев и весело, всей командой пошли в столовую, есть шашлык.

«А я стану мэн оф зе матч! Ну, мне не в первой» – довольно подумал Шемба и ускорил шаг.
Вы, да и "Локо", вот это трудные соперники.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#112729
_Vladimir_
Шутку эту я уже видел, скоро и у нас будут так шутить, только вместо Шембераса будет Ропотан ;)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#112739
ZLODEY
Придумайте что-нибудь новенькое, нууу… например:

Матч близится к финалу. 1:0 в пользу "Динамо". Но тут удаляется Шунин. А замен больше нет. На ворота, как самый в команде длинный, становится Кураньи.

"Ха-ха, теперь я один настоящий вратарь на поле" - радуется Дикань. "Хо-хо, вот теперь то мы их раздавим" - подмигивают друг другу поросята. И бросаются в атаку. Удар… но Кураньи ловит мяч, да ударом от ворот, мимо всё продолжающего праздновать Диканя, отправляет его в спартаковские ворота. 2:0

"Я тебя убью Кураньи, мне не привыкать" – цедит сквозь зубы Веллитон, и наносит фирменный удар ("коленкой в лоб"). Да промахивается. Нет - попадает, да не в тот лоб - в лоб арбитру. После чего его, наконец-то, удаляют.

"За что? Он же боролся до конца!" – удивляются спартаковцы, и, вконец деморализованные, пропускают ещё два мяча.
.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 05 дек 2010, 02:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#112741
_Vladimir_ брависсимо, посмеялся от души :lol:
Аватара пользователя
 amond
#112748
Уважаемый _Vladiir_! В честь Дзагоева дарю вам аватарку :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#113060
О как. Концептуально. Армейское, но и в динамовских цветах.

Спасибо amond. Если и не мне (конь, и не люблю аватарки менять - он у меня один на всех спортивных форумах, и неизмен как линия партии и правительства), так пригодится - дочери. Ведь она, и блондинка (нет, нет - умная, да блондинка, "ах, эта цветовая гамма хороша к цвету моих волос"), и за ЦСКА и Динамо всех порвёт. :D


.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 06 дек 2010, 01:07, всего редактировалось 7 раз.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81