Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 doctor d
#13742
Замес на эскалаторе на Спортивной жесткий был примерно за час до начала матча...
Аватара пользователя
 Валар
#13818
Fil писал(а):
antonio писал(а): Вообще после вчерашнего вью че-та к Карпину никакого уважения не осталось... :mrgreen:
Точно такие же мысли.
Я бы не стал так всерьез в штыки воспринимать, Карпин человек эмоциональный и это всем давно известно.

Вот кстати новое интервью его:
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил игру своей команды в матче 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1).

«После матча с «Динамо» не хотелось никого видеть, надо было остаться наедине со своими мыслями. Думал о том, почему произошло то, что произошло. Почему проиграли.

О сверхмотивации у обеих команд говорить не стал бы. Что увидел? Две команды, которые ходили по полю практически пешком. Игра кого меня устроила? Пожалуй, игра Джанаева. Кроме того, нельзя сказать, что абсолютно все сыграли плохо.

Никто бразильцев персонально не прикрывал. Алекс всю игру бегал один. Мяч он получал свободно. Веллитона, естественно, держали плотнее, но по той простой причине, что он располагался ближе к линии обороны соперника и за ним, естественно, присматривали внимательнее.

Почему не пошла игра у Алекса? Думаю, что это разовый случай. Игра не получилась просто потому, что не получилась. Как иногда, бывает, не идет у Криштиану Роналдо, Месси… Возможно, впрочем, Алекс не здорово сыграл из-за травмы, которая была у него на последнем сборе.

Ошибка Штранцля? Не хочу говорить о персоналиях. Проиграли тренер и вся команда. К тому же посмотрим на момент шире – да, Штранцль допустил техническую ошибку, но ведь после этого был подан угловой, а «Динамо» сделало пять-шесть пасов… Ошибку был шанс исправить. В общем, не соглашусь с теми, кто обвиняет Штранцля в голе», – приводит слова Карпина «Советский спорт».
З.Ы.: видео зачетное. :lol:
Последний раз редактировалось Валар 16 мар 2010, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
 Терек1958
#14385
Примите мои запоздалые поздравления! Хороший был день, и моя команда выиграла, и свиньи продули. Наблюдать за психующим Карпиным было одно удовольствие!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23