Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 MATZHER
#9038
Юритмикс писал(а):А это какие сектора?
Неужели вам лень посмотреть в интернете? А победа Динамо неизбежна...
Аватара пользователя
 Skinner
#9061
В связи с травмой Дениса парой ЦЗ, очевидно, будут несыгранные др.с др. Епур и Лео. И это тревожит. И еще вопрос, в двух ли напов решит сыграть АНК или выпустит одного Воронина, а в центре пз будет играть наш главный универсал из Соккероз. Забить-то забьем, только вот сколько пропустим? Хотелось бы что бы меньше, чем забьем. Прогноз 2-1 в нашу, ессно.
Аватара пользователя
 vlas
#9083
Skinner писал(а):Забить-то забьем, только вот сколько пропустим? Хотелось бы что бы меньше, чем забьем.
Улыбнуло ) У меня прямо-противоположное ощущение (скорее даже уверенность).
Пропустить-то пропустим, только вот сколько забьём? Хотелось бы, чтобы забили больше, чем пропустим.
Аватара пользователя
 Bender
#9126
Мой вариант - ничья. Начало сезона, вязкий весенний футбол, много борьбы и мало техники...
Аватара пользователя
 doctor d
#9131
Внимание! Время матча изменено:
14.03.2010 19:00
ТВ-трансляция на канале НАШ ФУТБОЛ 14.03.2010 19:00
с сайта РФПЛ
Аватара пользователя
 Joker
#9134
Вероятнее всего ничья.
Аватара пользователя
 Daredevil
#9140
Что-то поздновато начинают, хотя можно будет хорошо размяться))
Надеюсь, что 2х-летнюю серия непоражений продолжится и на сей раз, пусть будет 2-1!
Аватара пользователя
 Jakomo
#9150
0:2 Семшов, Воронин. :ugeek:
Аватара пользователя
 Bender
#9179
Daredevil писал(а):Что-то поздновато начинают, хотя можно будет хорошо размяться))
Надеюсь, что 2х-летнюю серия непоражений продолжится и на сей раз, пусть будет 2-1!
А по мне наоборот хорошо что игра вечером, а не в 14 часов как обычно
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9183
Так...ну начинается...Терпеть не могу позднее начало...Идти то надо, но зло берёт..тьфу..
 WEp
#9197
Если матч переносят на 7, то это просто катастрофа. Надеюсь, что смогу решить рабочие вопросы и все-таки вырваться на матч.
Аватара пользователя
 Alter
#9208
Лучше б летом в такое время начинали. Разделяю негодующие отзывы сораДников, т.к. самому ехать далеко. Хоть и поближе, чем в Химки, конечно.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#9212
Елки.... что за глупость в 19-00 начинать....на дворе то не май месяц будет....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9239
Да и летом это разве в самую жару имеет смысл, да и то в Луже не имеет...В 19...пока до Ясенева доедешь...
А потом возмущаемся "народу не полный стадион!!!", "не понимаю таких болельщиков!!!"...А что тут "понимать" то...
И не будет полного...я то, жив буду, пойду, но...с таким подходом только за посещаемость биться...
Аватара пользователя
 Tical
#9248
Да ладно, какая разница в 14-00 или в 16-30. Я вообще из области езжу и мне не критично во сколько начало. Главное ,чтобы не в 7 утра)))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9266
Во первых не в 16.30, а в 19.00, а во вторых то, что без разницы вам, не говорит о том, что без разницы всем...
Аватара пользователя
 Tical
#9270
В 19-00? На первой странице написано в 16-30...
Ну вот мне и интересно, почему для некоторых сораДников важно время- ведь когда болеешь за великое время начала матча не так вожно)) (уважаемый КД, я без наездов, просто интересны причины)
P.S.:а откуда инфа что матч в 19-00 14 марта?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9276
Ну людям на работу понедельник, и не все рядом живут...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#9281
Tical писал(а): P.S.:а откуда инфа что матч в 19-00 14 марта?
С сайта РФПЛ.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9284
Tical писал(а): Ну вот мне и интересно, почему для некоторых сораДников важно время- ведь когда болеешь за великое время начала матча не так вожно)) (уважаемый КД, я без наездов, просто интересны причины)
P.S.:а откуда инфа что матч в 19-00 14 марта?
Понимаете, на войне, может быть, но футбол это не война, а развлечение и есть масса вещей, более важных. Например, как совершенно правильно заметил Мега, в понедельник на работу (рано утром).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23