Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 vitik
#9293
Ребята, вопрос: а что нормальные каналы не показывают? Только проклятый НТВ?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#9313
vitik писал(а):Ребята, вопрос: а что нормальные каналы не показывают? Только проклятый НТВ?
А "нормальные" это какие? После их выбора в пользу УГ игр продолжаешь считать их нормальными?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9317
Курьер писал(а): А "нормальные" это какие? После их выбора в пользу УГ игр продолжаешь считать их нормальными?
Совершенно согласен. Дьявольщина, 14го ведь ещё ж и хоккей...
Аватара пользователя
 MATZHER
#9379
Константин Динамович писал(а): Совершенно согласен. Дьявольщина, 14го ведь ещё ж и хоккей...
Это плохо,по статистике за последние лет 10-15,когда в один день играют хк и фк, двух побед не бывает, в лучшем случае победа и ничья, но это в лучшем.
Аватара пользователя
 Romul
#9383
Какая разница где трансляция?Такие игры надо на эстадио смотреть.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9388
Romul писал(а):Какая разница где трансляция?Такие игры надо на эстадио смотреть.
Опять двадцать пять...А иногородним болельщикам Вы тоже "эстадио" порекомендуете? А старым? А больным? А ещё массе людей...Да и, действительно, хоккей же ведь ещё...
Аватара пользователя
 Romul
#9396
Константин Динамович писал(а):
Romul писал(а):Какая разница где трансляция?Такие игры надо на эстадио смотреть.
Опять двадцать пять...А иногородним болельщикам Вы тоже "эстадио" порекомендуете? А старым? А больным? А ещё массе людей...Да и, действительно, хоккей же ведь ещё...
Если по НТВ+, то наверное в Кружке будут казать или вообще в барах. Было бы желание увидеть.
Я как-то на день города Орехово-Зуево вошел в местный бар и лоббировал просмотр матча Динамо-Шинник, хоть и без звука, а посмотрел. ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#9399
В интернете по любому будет трансляция.
Аватара пользователя
 Bender
#9405
А учитывая что нас как гостей продержат на секторе ещё с час после окончания матча...
 Dyn70
#9406
в общем то наигрывалась пара Колодин-Епуряну, и за неделю до матча такая лажа... Впрочем, мой любимый игрок в Динамо - это как раз Фернандес, так что думаю, его профессионализм ляп закроет. Надеюсь, выиграем 2-1.
зы. если сломаем Веллитона - буду только рад.
 Dyn70
#9411
vitik писал(а):Ребята, вопрос: а что нормальные каналы не показывают? Только проклятый НТВ?
"нормальный" (первый) покуазывает только Татары - лохо.
в принципе, чтобы включить НТВ+ в пакете (у меня Акадо) потребовалось доплачивать 740 рублей в месяц. не так и много за возможность смотреть нас и европу.
Последний раз редактировалось Dyn70 05 мар 2010, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bender
#9415
А Россия-2 разве так и не договорилась с НТВ о покупке сублицензии?
Аватара пользователя
 socola
#9417
Bender писал(а):А Россия-2 разве так и не договорилась с НТВ о покупке сублицензии?
Не договорились, но обычно такие вопросы решаются в самый последний момент.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9421
Bender писал(а):А учитывая что нас как гостей продержат на секторе ещё с час после окончания матча...
Неужели так страшно побыть на трибуне минут 40 после матча?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9425
MATZHER писал(а): Неужели так страшно побыть на трибуне минут 40 после матча?
Ну а Вы посчитайте, во сколько кончится игра...Примерно в 20.50, плюс "ваши" 40 мин...Мне к примеру ещё ехать в Ясенево...Утром вставать в 7.00...Потом спрашивают, "почему мол редко ходите?". Вот по тому самому...
Аватара пользователя
 MATZHER
#9437
Даже если приехать домой в 1 час ночи, все равно на сон остаеться достаточно времени. В конце концов ради любимой команды можно потерпеть неудобства, либо переходить в разряд диванных болельщиков.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9440
Повторюсь, футбол это не война, а развлечение и терпеть из-за него неудобства странно...Впрочем увидим по посещаемости, согласны ли люди "терпеть"...
Аватара пользователя
 MATZHER
#9443
Константин Динамович писал(а):Повторюсь, футбол это не война, а развлечение и терпеть из-за него неудобства странно...Впрочем увидим по посещаемости, согласны ли люди "терпеть"...
Константин Динамович я не понял, вы живете в Англии или России?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 23