Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 Юритмикс
#12832
Заливаю в бак бензин, завожу пропеллер... Мы отправляемся из Рязани, все на стадио!!! Поддержим наших, победа будет за нами!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#12834
мюс писал(а):Конечно, за любую победу в чемпионате дают те же три очка, но цена сегодняшней победы неизмеримо выше-на кону ЧЕСТЬ не только команды "Динамо Москва", но и нас, её преданных и верных болельщиков, не массы мясных оголтелых фанатов мяса, болеющих за него зачастую только потому, что болеть за мясо модно и не всегда знающих даже состав своей команды.
Лет десять назад я услышал рассказ динамовского болельщика со стажем.
Идёт по улице парнишка, одетый и разукрашенный в красно-белое по полной программе :) И на уточняющий вопрос гордо отвечает: "Я - болельщик СМ!" :)
Ага, болельщик... Из состава "Спартака" он сумел назвать только Филимонова и Тихонова! :P :lol:
Аватара пользователя
 DaKotA
#12864
Fire dozn писал(а):
DaKotA писал(а):Други не получается у меня попасть на стадио
будет ли трансляция в инете???
На сайте НТВ-плюс я купил "билет" на интернет-трансляцию, т.к. не уверен, что на бесплатном ресурсе не будет перегружено. Стоит около 75 руб.(смс) и качество должно быть хорошим. Ни разу не пользовался, но сегодня рискну, вдруг и правда хорошее качество и доступ нормальный.
Скинь Линк
где про это почитать можно
Аватара пользователя
 Валар
#12877
будет ли трансляция в инете???
На livetv.ru, как обычно, будет несколько ссылок на трансляции.
Аватара пользователя
 Приз
#12946
Посмотрим,кто будет улыбаться сегодня в 20.45 :)
P.S.Но смотрятся хорошо.
Аватара пользователя
 doctor d
#12948
Карпин смотрит на место под золотую медаль)
Аватара пользователя
 Andy74
#12954
doctor d писал(а):Карпин смотрит на место под золотую медаль)
А Андрей Николаевич, улыбаясь, думает: "Что, Георгич, завидуешь мне заранее?" :D
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#12957
Через час отправляюсь в лужу. Билеты на С-8 уже куплены. Всем нам удачи и победы!)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#12967
Хочуюю - Дежавююю!!!
[youtube]p8MtdKBEwOg[/youtube]
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 мар 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#13001
Уже СКОРО !!!
Всех болельщиков ВЕЛИКОГО Поздравляю с началом Чемпионата. Забудем на полтора часа всю нашу критику,которую мы выплеснули в адрес АНК,Кости,команды... Объединимся в желании увидеть красивый качественный Его Величество Футбол!!!
Удачи Вам имеющим Счастье увидеть это в Луже воочию!!!
 Fire dozn
#13002
DaKotA писал(а):
Fire dozn писал(а):
DaKotA писал(а):Други не получается у меня попасть на стадио
будет ли трансляция в инете???
На сайте НТВ-плюс я купил "билет" на интернет-трансляцию, т.к. не уверен, что на бесплатном ресурсе не будет перегружено. Стоит около 75 руб.(смс) и качество должно быть хорошим. Ни разу не пользовался, но сегодня рискну, вдруг и правда хорошее качество и доступ нормальный.
Скинь Линк
где про это почитать можно
http://www.ntvplus.ru/sport/online/" onclick="window.open(this.href);return false; Начало трансляции в 18.30
 veteran
#13011
В первых турах нам придется сложновато, так как в команде много новичков. Все же рискну поставить на 1-1. Думаю, ничья, учитывая все обстоятельства, будет совсем неплохим результатом.

З.Ы.: Больше всего тревожит пара центр. дефов Епуряну-Фернандес.
Аватара пользователя
 Der Meister
#13012
иду смотреть матч в бар с четырьмя мясными :D
Аватара пользователя
 mikluho
#13025
"Динамо": Габулов, К.Комбаров, Епуряну, Фернандес, Д.Комбаров, Самедов, Уилкшир, Хохлов, Семшов, Чеснаускис, Воронин.
Аватара пользователя
 Skinner
#13027
Таки опрос сораДников правильно угадал состав)
 Fire dozn
#13029
Хоккей проиграли, теперь в футбол порвем свиноту. Ну, невозможно за два дня все проср..ь.
Аватара пользователя
 DaKotA
#13036
Fire dozn писал(а):
DaKotA писал(а):
Fire dozn писал(а): На сайте НТВ-плюс я купил "билет" на интернет-трансляцию, т.к. не уверен, что на бесплатном ресурсе не будет перегружено. Стоит около 75 руб.(смс) и качество должно быть хорошим. Ни разу не пользовался, но сегодня рискну, вдруг и правда хорошее качество и доступ нормальный.
Скинь Линк
где про это почитать можно
http://www.ntvplus.ru/sport/online/" onclick="window.open(this.href);return false; Начало трансляции в 18.30
Чет отправил смску а номер билета так и не пришел((
Аватара пользователя
 Skinner
#13040
2 Fire dozn
как качество на нтв+?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#13043
Стоило ожидать в центре Уилкшир-Хохлов-Семшов ибо сыграность между ними уже есть
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 23