Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
Аватара пользователя
 dinamo23
#110346
может тогда футболлерам переквалифицироваться в хоккеистов ? :D а что в свое время играли же они в бенди зимой :D
Аватара пользователя
 Норман
#110349
Это по новой системе получается, что сегодня, 28 ноября, самый разгар чемпионата. 15 или какой там тур.
Аватара пользователя
 piligrim
#110354
Норман писал(а):Это по новой системе получается, что сегодня, 28 ноября, самый разгар чемпионата. 15 или какой там тур.
А что, 15-ый тур это как раз половина чемпионата и время идти пить чай и курить кальян месяца так на 3. Глядишь и солнышко выглянет :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#110361
В ходе матча 30-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком" в подмосковных Химках сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 69 болельщиков. Как сообщает РИА "Новости", 30 из задержанных пытались пронести на стадион пиротехнические средства. Серьёзных происшествий на матче не было.
Аватара пользователя
 Витян
#110368
только с матча...
Кураньи провел свой самый худший матч,столько моментов засрать(лучший игрок Динамо)....мда...Самедов-валялся очень много, шел в обводку, хотя не умеет этого. Семшов очень хорош(жаль заменили). Хохлов...ну хоть забил, ну а так, как всегда стоял. Ломич...как Ковальчик....Гранат в центре...ниочем... Ропотан-будущий Ван Боммель (в хорошем смысле). Воронин-помоему один боролся и чего-то хотел доказать. Кокорин-получше стал. Раздражает выход Якубко в конце...эдакий символ.

Мясные бразилы совсем обнаглели...ей богу как звери себя ведут. МакГиди-настоящий ирландец...чуть что, СРАЗУ В ДРАКУ!

З.Ы.Сразу видно что на форуме единицы ходят на матч, а те кто ходят, те на машинах приезжают ибо НИСЛОВА про махач на петраше после матча и в ашане в химарях не написанно!
Последний раз редактировалось Витян 28 ноя 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#110372
А чем Ковальчик не угодил? Мне вот его последняя игра понравилась в принципе.
Аватара пользователя
 piligrim
#110375
Витян писал(а):только с матча...
Кураньи провел свой самый худший матч,столько моментов засрать(лучший игрок Динамо)....мда...
Не тоько сегодня, но и предыдущие 2-3.
Аватара пользователя
 piligrim
#110377
Витян писал(а):только с матча...
Воронин-помоему один боролся
Кто бы сомневался Витян, что именно Вы это заметите :lol: А остальные, значитца кукурузу все охраняли :?:
Последний раз редактировалось piligrim 28 ноя 2010, 20:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 piligrim
#110379
Витян писал(а):только с матча...
Самедов-валялся очень много
Даже "валяющийся" Самедов смог создать стопроцентный голевой момент для Кураньи, который он успешно обосрал. И это уже становится тенденцией.
Аватара пользователя
 Gad
#110382
Хороший первый тайм, почти провальный второй. Кураньи, сегодня просто разочаровал, ладно тяжелые не забивал,но в первом отрезке надо в ворота попадать, много запорол, по-моему 3 верных момента за матч. Дуймович убил, вообще никакой. Капитан молодец, выдохся только быстро. Семшов средне, но с его уходом и Ропо скис, и созидание в принципе умерло в нашем исполнении. Ропо плох во втором, зато хорош в первом. Защита ожидаемо стремно. Ковальчик весьма старательно, но совсем деревянно. Воронин напомнил начало сезона, с небольшим уклоном в сторону бестолковости, все равно "+". Самед лучший. Шуня нормально, спасал, но очень дергано.
Рад знакомству с ЗИЛом и Der Meisterom. Поздравляю всех с окончанием этого поганого и для Динамо, и для российского футбола в целом чемпионата.
Болели, кстати, отлично. Да и было нас ощутимо больше пятаков.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#110385
Я бы Ковальчика оставил на лавку,но он наверное играть хочет........
Аватара пользователя
 piligrim
#110386
Gad писал(а):Хороший первый тайм, почти провальный второй. Кураньи, сегодня просто разочаровал, ладно тяжелые не забивал,но в первом отрезке надо в ворота попадать, много запорол, по-моему 3 верных момента за матч. Дуймович убил, вообще никакой. Капитан молодец, выдохся только быстро. Семшов средне, но с его уходом и Ропо скис, и созидание в принципе умерло в нашем исполнении. Ропо плох во втором, зато хорош в первом. Защита ожидаемо стремно. Ковальчик весьма старательно, но совсем деревянно. Воронин напомнил начало сезона, с небольшим уклоном в сторону бестолковости, все равно "+". Самед лучший. Шуня нормально, спасал, но очень дергано.
.
5+ Оказывется можно очень коротко дать исчерпывающую характеристику игре, игрокам, команде и чемпионату :!:
Аватара пользователя
 Витян
#110387
piligrim писал(а):
Витян писал(а):только с матча...
Воронин-помоему один боролся
Кто бы сомневался Витян, что именно Вы это заметите :lol: А остальные, значитца кукурузу все охраняли :?:
ну а кто еще боролся за мячи??Ропо да Воронин! Или вы хотите к этому списку Хохлова причислить??Или Семшова??Или когонить еще??
Аватара пользователя
 piligrim
#110396
Витян писал(а):
piligrim писал(а):
Витян писал(а):только с матча...
Воронин-помоему один боролся
Кто бы сомневался Витян, что именно Вы это заметите :lol: А остальные, значитца кукурузу все охраняли :?:
ну а кто еще боролся за мячи??Ропо да Воронин! Или вы хотите к этому списку Хохлова причислить??Или Семшова??Или когонить еще??
Витян, ну кто же спорит, что Воронин БОЕЦ. Специально написал с большими буквами, чтобы подчеркнуть мое реальное уважение к нему. Ропо тоже из этой когорты. Тоже не вопрос. Просто футбол это командная игра. Да, есть игроки, которые в одиночку могут переломить ход игры, но, к сожалению ни Воронин и ни Ропо к этой категории не относятся. И, что еще хуже всего, бывает, что их боевитость при отсутствии игровой дисциплины и командной игры приносят горькие плоды. Горькие, потому что потерянные за счет их ошибок очки ложатся тяжким грузом не плечи всех остальных. Горькие еще и потому, что это хорошие, уважаемые и любимые многими игроки.
Аватара пользователя
 Витян
#110401
ну а что делать, если пол команды стоит на поле (хотя странно, дубак было дикий...я бы по полю носился)
Кста, я так понял что Шунин не мог сразу, намертво брать мячи потому что он при холоде становица скользким??
Аватара пользователя
 piligrim
#110403
Витян писал(а):ну а что делать, если пол команды стоит на поле (хотя странно, дубак было дикий...я бы по полю носился)
Кста, я так понял что Шунин не мог сразу, намертво брать мячи потому что он при холоде становица скользким??
Меткое замечание. Я даже не подумал об этом. Часто мы критикуем вратарей, а им не сладко приходится порой. То солнце в глаза, то мяч скользкий. Брррр, не хочу быть вратарем :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#110408
Витян писал(а):Кста, я так понял что Шунин не мог сразу, намертво брать мячи потому что он при холоде становица скользким??
"Джавулани", она ж сволочь из африки...
Аватара пользователя
 Gad
#110411
Вообще Шуня по жизни любит мячиком о землю стукнуть. Гол от Ребко в 2008-м, в матче когда Керж за Динамо свой первый забил, до сих пор перед глазами((.
Аватара пользователя
 piligrim
#110412
Новый Свет писал(а):
Витян писал(а):Кста, я так понял что Шунин не мог сразу, намертво брать мячи потому что он при холоде становица скользким??
"Джавулани", она ж сволочь из африки...
:D :D :D
Представил себе африканца, который при холоде становится скользким. ;)
Аватара пользователя
 timoha
#110439
С Тимофеем полностью по оценке согласен , еще раз хочу отметить , что по идее все в отпуск должны были собраться , но нет , боролись же , почему нельзя всегда ...
Последний раз редактировалось timoha 28 ноя 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18