Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
#107516
Изображение Изображение Изображение

Арена-Химки
28.11.2010
14:00

Первый канал


Вот она....традиционная встреча с заклятыми, в 1-круге одолели, да и вообще...давненько не проигрываем, одолеем ЗЛО в матче, ничего для нас не значащем, окромя Чести ? :!:
Голосуем, обсужаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 ноя 2010, 22:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Витян
#107519
Никаких отговорок!!!
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#107520
Настрой на этот матч - запредельный!!!! Но это у болельщиков. А вот как обстоят дела у команд - х.з.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107523
Какой настрой у болельщиков увидим по посещаемости, отнюдь не уверен в его "запредельности"...
Аватара пользователя
 dinamo23
#107524
здесь стоит наша репутация , играем против скама , так что нужно побеждать
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107525
Очень интересным будет состав, особенно в обороне. Как гласит одна поговорка: для игрока важны два матча в сезоне: первый и последний, первый - что бы продолжать играть, а последний - чтобы не стать последним... Возможно для кого то из дублёров выпадет хороший шанс.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#107527
Хрюшек надо жарить по любому,даже некоторым на пользу пойдет,куда они побежали и что из этого вышло!
Аватара пользователя
 AVV1
#107530
Константин Динамович писал(а):Какой настрой у болельщиков увидим по посещаемости, отнюдь не уверен в его "запредельности"...
Как это взаимосвязано? Многие не доедут до стадио. Некоторые проведут это время в "душевных" разговорах с представителями правоохранительных органов))) (это так, к примеру)
И не забывайте о билетных "жучках" . Сегодня разговаривал с мясными, так они говорили, что билеты, выделенные на матч с ЦСКА, странным образом можно было купить в инете по 2,5 т.р.
Последний раз редактировалось AVV1 21 ноя 2010, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#107534
avv1 писал(а):
Константин Динамович писал(а):Какой настрой у болельщиков увидим по посещаемости, отнюдь не уверен в его "запредельности"...
Как это взаимосвязано? Многие не доедут до стадио. Некоторые проведут это время в "душевных" разговорах с представителями правоохранительных органов))) (это так, к примеру)
И не забывайте о билетных "жучках" . Сегодня разговаривал с мясными, так они говорили, что билеты, выделенные на матч с ЦСКА, странным образом можно было купить в инете по 2,5 т.р.
А что здесь странного,ферма большая,мест всем не хватает,рынок однако...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#107537
Константин Динамович писал(а):Какой настрой у болельщиков увидим по посещаемости, отнюдь не уверен в его "запредельности"...
По-моему, мы никогда посещаемостью и не кичились, ударим "запредельностью"! :D
Аватара пользователя
 koSyak
#107546
Говновыезд закончился. Ждем бескомпромиссной борьбы с мясом. Хотя с такими качелями в последних матчах супербизоны наверняка находятся не в лучшем психологическом состоянии, поэтому трудно будет рассчитывать на победу.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#107554
Все расклады по боку!Это дерби!Последний шанс извиниться перед Нами за сезон.Удачи Динамо!Удачи Всем Нам! :dinfan2:
Какой настрой у болельщиков увидим по посещаемости, отнюдь не уверен в его "запредельности"...
Знаю,что нереально,но очень хочется увидить С и Д трибуны битком забитые динамиками.Услышать всю мощь динамовского суппорта и красочный перфоманс!
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 21 ноя 2010, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#107590
У фанов принято принимать участие в закрытии сезона, то есть посещать последнюю игру сезона. Так что трибуны D и C, будут заполнены если не под завязку, то процентов на 70-80! Я лично приеду на закрытие сезона. Сын просится со мной. Но ему в понедельник в школу, а мы вернёмся в час ночи. Обещает утром проснуться вовремя.
 DIM@
#107600
С такой игрой и еще потдерживать на трибуне, не в этом году.
 Коняшка
#107601
А когда будут билеты продаваться? и где?и по какой цене :)
Аватара пользователя
 dolbano
#107602
DIM@ писал(а):С такой игрой и еще потдерживать на трибуне, не в этом году.
Команда нуждается в поддержке всегда, а не только тогда, когда хорошо играет! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
2 коняшка.За ворота по 350 руб. В кассах стадиона Динамо, а в день игры в Химках.
Последний раз редактировалось dolbano 21 ноя 2010, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
 Коняшка
#107615
в кассах стадиона динамо с каких до каких и по каким дням начнётся продажа?
Аватара пользователя
 dinamo23
#107616
Коняшка писал(а):А когда будут билеты продаваться? и где?и по какой цене :)
что у тебя за странный ник ? ты чьих будешь ?
 Коняшка
#107621
За ЦСКА я болею. Но хочу поехать на закрытие на Динамо
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107623
Коняшка писал(а):За ЦСКА я болею. Но хочу поехать на закрытие на Динамо
И зачем тебе это?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18