Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107746
Фан из Казахстана писал(а):..и чему радоваться рейтинг Уефа то подает!
подает! понято, как падает... Ну и хрен бы с ним?! 6 команд от России - это на самый патриотичный взгляд - не комильфо...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107748
vitik писал(а):... даже если от победы Спартака будет зависеть чемпионство Динамо, я все равно буду болеть против Спартака...
Слово в слово, как ни странно я такой же!...
Аватара пользователя
 пал
#107752
Почти так же.Вот только если чемпионство....Слишком долго его жду.Видимо в этом случае притоплю за проклятых.
Аватара пользователя
 vitik
#107754
И еще Зенит... Был еще клуб, за который я ни при каких условиях не мог болеть - это киевское Динамо... К остальным более или менее лоялен...
Аватара пользователя
 Норман
#107756
Пал, в этом случае можно помочь вашим терзаниям. Можно болеть НЕ за Спартак, а против соперника Спартака. Не чтобы Спартак выиграл, а его соперник на тот момент ( и соперник Динамо за чемпионство) проиграл. И совесть чиста и Динамо - чемпион :)
Аватара пользователя
 пал
#107759
vitik писал(а):И еще Зенит... Был еще клуб, за который я ни при каких условиях не мог болеть - это киевское Динамо... К остальным более или менее лоялен...
vitik.Тут мы с Вами одинаковы.В Союзе я 2 раза в год болел за Спам(когда они играли с Киевом).Сейчас такой дилеммы нет.

Норману.Спасибо.
Последний раз редактировалось пал 21 ноя 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#107768
А что касается матча - погода бы не подвела... Да и непонятно кто в защите играть будет...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107770
vitik писал(а):А что касается матча - погода бы не подвела... Да и непонятно кто в защите играть будет...
Есть шанс реально засветится молодежи, думаю что по любому один из краев будет отдан молодежи!
Аватара пользователя
 vitik
#107771
А конкретнее: кого и куда?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107777
Шунин
Ковальчик Гранат Епуряну Ломич
Ропатан Ропотан
Семедов Воронин
Семшов
Куранье

Будь я на месте ГТ, выпустил бы кого нить из молодежи на фланг, кого конкретней назвать не могу, так как не слежу за молодежью
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107779
Фан из Казахстана писал(а):Шунин
Ковальчик Гранат Епуряну Ломич
Ропатан Ропотан
Семедов Воронин
Семшов
Куранье

Будь я на месте ГТ, выпустил бы кого нить из молодежи на фланг, кого конкретней назвать не могу, так как не слежу за молодежью
Я так понял, что второй Ропотан - Дуймович, но всяко влетаем с лимитом... :(
(или не влетаем?)
Последний раз редактировалось Новый Свет 21 ноя 2010, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#107780
Фан из Казахстана писал(а):Шунин
Ковальчик Гранат Епуряну Ломич
Ропатан Ропотан
Семедов Воронин
Семшов
Куранье
Хм, интересная схема. РопАтан, это клон Ропотана? (так называемый- Двойной удар.)
Аватара пользователя
 Kurt
#107781
Хотелось бы свино...ба, но чую проиграем(((
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#107783
Состав в принципе очевидный:

Шунин, Фернандес, Гранат, Епуряну, Ломич, Дуймович, Ропотан, Семшов, Самедов, Воронин, Кураньи.

Как сыграю, не знаю, но будем биться.
Аватара пользователя
 vitik
#107784
При таком раскладе у свиней шансов нет!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107786
Новый Свет писал(а): Я так понял, что второй Ропотан - Дуймович, но всяко влетаем с лимитом... :(
(или не влетаем?)
Чет меня прикалбасила, тут ещу инфу и пэтому не внимательно, да сначала написал Ропотан Ребко, потом просмотрел лимит соблюдаем, автоматом исправил Ребко на Ропотана в уме держал Дуймовича, Ферни не брал в расчет в следствии возможной травмы!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#107790
Константин Динамович писал(а):Никто ведь не спорит с тем, что проклятых хорошо бы обыграть (ведь уже традиция),только ведьбудут ли наши упираться...
Константин,мне кажется будут,всем же известно,как можно скрасить впечатления,от нелучшего выступления в сезоне.Вопрос на сколько это у них получится.Со спаМом можно играть и обыгрывать его нужно.Макгиди и велик,остальные дрова.Поражения вообще не пойму. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#107793
PontiyPilat писал(а):Состав в принципе очевидный:

Шунин, Фернандес, Гранат, Епуряну, Ломич, Дуймович, Ропотан, Семшов, Самедов, Воронин, Кураньи.

Как сыграю, не знаю, но будем биться.
А кто справа играть будет,Ломич или Гранат?
Аватара пользователя
 vitik
#107794
Sorgen58 писал(а):
PontiyPilat писал(а):Состав в принципе очевидный:

Шунин, Фернандес, Гранат, Епуряну, Ломич, Дуймович, Ропотан, Семшов, Самедов, Воронин, Кураньи.

Как сыграю, не знаю, но будем биться.
А кто справа играть будет,Ломич или Гранат?
Если Ферни в порядке, то Ломич справа, а Гранат как и положено слева, а если нет, то Гранат в центре, Ломич слева, а справа - поляк?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107798
Директор писал(а): Константин,мне кажется будут,всем же известно,как можно скрасить впечатления,от нелучшего выступления в сезоне.Вопрос на сколько это у них получится.Со спаМом можно играть и обыгрывать его нужно.Макгиди и велик,остальные дрова.
Может быть в принципе то со спамом играть не так уж и сложно, играть они дают и при весьма раскованной игре шансы есть, конечно...
Ну а "дрова" то спамовцы может и дрова, так ведь и у нас не сказать, что команда "летучих голландцев" :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18