Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
Аватара пользователя
 dinamo23
#107625
действительно зачем? каждый должен болеть за своих
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107628
dinamo23 писал(а):действительно зачем? каждый должен болеть за своих
Да Вам что жалко что ли...Если кому-то охота среди зимы сидеть на никому не нужном матче чужих клубов - бога ради...
Аватара пользователя
 socola
#107630
Только победа! И не важно, что супербизоны провалили сезон. Это дерби и выиграть дело чести.
Все на стадион! Покажем врагам, что тоже способны приходить на стадио в большом количестве.
Последний раз редактировалось socola 21 ноя 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#107636
socola писал(а):Только победа! И не важно, что супербизоны провалили сезон. Это дерби и выиграть дело чести.
Все на стадион! Покажем врагам, что тоже способны приходить на стадио в большом количестве.
Не сомневаюсь, что настоящие фаны придут на заключительную игру сезона. Несмотря на минусовую температуру. Как говорил командир части, в которой я служил, "Нет плохой погоды - есть плохая одежда!"
Аватара пользователя
 renton1
#107639
Надеюсь на победу, но вызывает большие опасения левый край защиты Володя Гранат совсем не впечатляет а ему играть против Макгиди который в последних играх просто отлично играет,и в обводку идет смело и прострелы у него идут.Думаю Божович это видит и учтет.Из плюсов это то что спартак будет уставшим после ЛЧ.и Алекса не будет в центре.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107640
Я смотрю лишь на турнирную таблицу и более ни на что. Локомотив безо всяких сомнений выиграет у Рубина, соответственно обойдёт спам в случае его невыигрыша. Делаю выводы...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#107653
Даже не знаю что и думать. После вчерашней "игры" пока никаких хороших мыслей в голову не лезет
Аватара пользователя
 Becks
#107657
должны победить. У ФК "Свиноферма" не будет играть Пареха, Алекс, Ари

у нас же Воронин должен вместо Чеснока выйти. + Кевин любую оборону может продавить

где - то 2-0 победим
Аватара пользователя
 ZLODEY
#107659
Все на стадион! Мясу смерть :dinfan:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107660
Никто ведь не спорит с тем, что проклятых хорошо бы обыграть (ведь уже традиция),только ведьбудут ли наши упираться...
Аватара пользователя
 SJ
#107681
Действительно, после вчерашнего плевка в душу тяжело предсказать что-нибудь оптимистичное.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#107682
Ну вот и я о том. Лучше какое-то время (ну хоть пару дней) вообще как то всем стараться обходитьострые углы или темы, ну и вообще быть снисходительнее друг к другу...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#107687
Фан из Казахстана писал(а):
Коняшка писал(а):За ЦСКА я болею. Но хочу поехать на закрытие на Динамо
И зачем тебе это?
Со мной тоже один коняшка собирается.. ;)
И на их матче с мясом встречались парни в динамовских шарфах :) , так что....нет проблем, парни хотят ещё разок поглумиться над поросятами, это ж хорошо! 8-)
Аватара пользователя
 dolbano
#107718
А всесте со мною собиратся друган-лохомот (ему 53 года) из Королёва.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#107728
Я тоже с армейцем ездию и он со мной.Всё правильно,так и должно быть у друзей.По поводу свиней,надо хотя бы просто не проиграть,но а выиграть конечно лучше.Народу наверно много придёт.И с Цска болелы придут,в Пермь у них только самые стойкие поедут.Вообщем рвать свиней.
Аватара пользователя
 dinamo23
#107734
а из зенита случаем никто не собирается ?
Аватара пользователя
 vitik
#107735
Драть их, безусловно, надо, несмотря ни на что... Было бы замечательно, если бы их еще и Марсель дернул, а потом и мы...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107736
vitik писал(а):Драть их, безусловно, надо, несмотря ни на что... Было бы замечательно, если бы их еще и Марсель дернул, а потом и мы...
и чему радоваться рейтинг Уефа то подает!
Аватара пользователя
 vitik
#107744
Так Вы ради рейтинга предлагаете болеть за Спартак? Открою вам маленький секрет: даже если от победы Спартака будет зависеть чемпионство Динамо, я все равно буду болеть против Спартака - и ничего с этим поделать не могу - воспитание!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18