Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
Аватара пользователя
 Гость
#110242
"Ослабление", если только минус Семшов. Ну, с оговорками, - Самедов.
Аватара пользователя
 Churin
#110244
нормально наши играли. у кураньи 3 момента было забить
Аватара пользователя
 Alter
#110248
беня +глеб = хлеб, ура! Мы все-таки чемпионы! :)
Как я и думал, ничья. Ничего особенного никто от этого матча не ждал, но дед молодец, красиво ушел.
Аватара пользователя
 KVIN
#110256
Поздравляю Хохлова с "дембельским аккордом", и нас с вами с окончанием этого ужасного сезона...По доброй традиции Верим в Динамо в следующем Сезоне!!
Аватара пользователя
 Serega_80
#110263
Всех с окончанием сезона !
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#110268
Да уж, всех с окончанием сезона. Форум как и обычно, "лёг" на матче, вместо матча (по крайней мере первый тайм) шла какая-то хрень, ну и бог с ним, сезон прошёл как сон пустой...
Аватара пользователя
 Serega_80
#110274
Константин Динамович,ощущение от сезона неоднозначное.
Аватара пользователя
 пал
#110278
Константин Динамович писал(а):Да уж, всех с окончанием сезона. Форум как и обычно, "лёг" на матче, вместо матча (по крайней мере первый тайм) шла какая-то хрень, ну и бог с ним, сезон прошёл как сон пустой...
Всё верно.Но добавлю.Ничуть не хуже прошлогоднего.Место чуть-чуть повыше.В европе хоть позора прошлогоднего не было.Да и в кубке не Волгарь,а Волга.
Аватара пользователя
 Alter
#110288
Serega_80 писал(а):Константин Динамович,ощущение от сезона неоднозначное.
Однозначное. Провал. Считаю главной ошибкой руководства замену кобелевского шила(видать, кому-то задницу в руководстве колол) на югославское мыло. Если б знал бы заранее... :evil:
Хотя предчувствия были. Того, что поторопились, что могли бы нанять специалиста более вменяемого...
Последний раз редактировалось Alter 28 ноя 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#110290
Вот и перешли на систему "зима-зима"
Последний раз редактировалось пал 28 ноя 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#110294
Только что с матча. Хорошо, что не проиграли. Но с такой экспериментальной обороной играть нельзя. Ковальчик - ноу коментс, просто бездарно играл.
Ропотана опять свое сумасшествие подводит.
После потери Семшова впереди игра расклеилась :(.
Рад только продолжению безвыигрышной серии Мяса.
Аватара пользователя
 dinamo23
#110302
неплохая атмосфера на матче была , наши молодцы , мясники обнаглели , крыли Шунина матом по полной во втором тайме, Семшова жаль поломали , но молодец нашел силы доиграть первый тайм
Аватара пользователя
 Пирр
#110305
Сема еще и магиди присанул , когда того выгнали))
Аватара пользователя
 dinamo23
#110306
хорош он был , если бы не выгнали могли и не сдюжить
Аватара пользователя
 пал
#110307
Пирр писал(а):Сема еще и магиди присанул , когда того выгнали))
Думаю,что Сёма достойная смена деду на капитанском мостике.
Аватара пользователя
 Alter
#110309
Третий год с мясом по схеме "победа-ничья", кстати.
Аватара пользователя
 Пирр
#110313
ога а когда Шунин стоит то 1:1 получается))
Аватара пользователя
 Дон
#110325
Мои ощущения от матча не однозначные. Первый тайм остался за нами, я считаю, а вот второй... После ухода Семшова конструировать атаки стало некому и мы полностью отдали инициативу мясу. В плане погодных условий сегодняшний матч показателен на будущее, имеется ввиду осень-весна... Ноги у меня согрелись только дома(((. Думаю в таких условиях, как сегодня, играть ещё можно, но вот при -10 уже нет.
Аватара пользователя
 Щ И
#110339
Где можно голы посмотреть никто не знает?Обыскался
Аватара пользователя
 piligrim
#110341
Дон писал(а):Думаю в таких условиях, как сегодня, играть ещё можно, но вот при -10 уже нет.
Представляю себе картину будущего, Динамо - Спартак: заснееженное футбольное поле, по полю бегают разбуженные срочно из спячки белые медведи в бело-голубых и красно-белых футболках, судьи-пингвины, переваливаясь с ноги на ногу переговариваются друг с другом по рации, болельщики в тулупах, ушанках и валенках цветов своих команд пьют виски с сосульками и горячий глюнтвейн с чебуреками. ВИП-болельщики плавают в ВИП-бассейне с подогревом и выбегают на снег и мороз при каждом забитом мяче. Запасные медведи грызут лососину в ожидании выхода на замену. :D
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18