Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Победой
84
72%
Опять ничья(((
15
13%
Поражением
17
15%
Аватара пользователя
 пал
#110449
О многом тут сораДники уже написали.Так что повторяться не буду.
Я бы хотел сегодня отметить игру Епуряну.Отличный ,ИМХО матч провел.При таком составе и игре обороны в целом,он неоднократно выручал,буквально в последнее мгновение выцарапывая мяч,после многочисленных ляпов граната,Ломича и Ковальчика.Если бы сегодня не он , могло быть хуже.
Да и гол мог забить во втором тайме.Манера игры у него неброская ,но весьма эффективная.верх почти весь снял.
Об остальном уже говорили.
Последний раз редактировалось пал 28 ноя 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#110452
То, что с такой обороной сегодня пропустили всего один - очень даже хорошо на мой взгляд :).
Аватара пользователя
 dinamo23
#110517
пока все покупки МБ только на лавку , Ломич например абсолютно не впечатляет , вроде поиграл в Европе, а техника деревянная
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#110537
Такое мясо нужно было обыгрывать.Пол команды замерзали на поле,включая Кураньи.
Аватара пользователя
 Витян
#110550
Gerasim писал(а):
Витян писал(а):ну а что делать, если пол команды стоит на поле (хотя странно, дубак было дикий...я бы по полю носился)
Кста, я так понял что Шунин не мог сразу, намертво брать мячи потому что он при холоде становица скользким??
А почему спартак бегал???? Во втором они пытались забить до 90 минуте, а вот наши встали сразу после удаления РОпотана.
так вот и я про то же! Холодно было до жути...а они стоят на поле...
Аватара пользователя
 doctor d
#110551
Кураньи ругаем - так у него репутация в Германии была вечнозапарывающего голевые моменты. Спасибо, что у нас забивать стал, да еще награду отхватил (хотя бы я лично Фернандесу отдал). Воронин - мотор, а сколько матчей впустую до этого отбегал! Эта игра охарактеризовала весь сезон - КАЧЕЛИ со знаком -. Спасибо за первый тайм, спасибо лучшему игроку матча - Дмитрию Хохлову, надеюсь, что останется в клубе. Склонять спартак!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#110566
Всё я обиделся. Все игроки жопники, ни олин не дал футболку :(
Аватара пользователя
 Fil
#110570
С отскоком , кмк ! :)
Пили с сораДниками до и после.... Сезон в помойку.
Хххх-олодно , ёпрст...
ДеДу - уважуха. По игравшим - только Антон и Самед + , и не плохо Епуряну.
Воронин - много движухи - КПД - 0 %.
Кураньи - ???
Мои друзья мясники довольные сезоном ,аш хрюкают как свиньи.
Нас боятся перестали , совсем... Мечтают победить ...
Ну хрюшки , что с них возмешь :D :D :D
Последний раз редактировалось Fil 29 ноя 2010, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#110571
Приз писал(а):Они там на ТВ совсем то-ли оффу.ли?
Константин Динамович писал(а): Это, конечно нечто, объявить один матч, а показывать потом какой-то отстой...
Dynamo-Van писал(а):На НТВ чё то сгорело, помоему....
На стаде с мясными была постоянная матерная перебранка. Может из за этого сняли трансляцию. А, то днём в выходные на центральном канале....
Аватара пользователя
 Fil
#110574
А нас не показывали ?
Аватара пользователя
 vitik
#110587
У них там ПТС-ка сгорела... Показывали только 2 тайм.
Аватара пользователя
 AVV1
#110655
Да уж, акабы, конечно позверствовали после матча в Ашане. Почки одному сораДнику отбили, да и вообще стали валить народ без разбору. Да так рьяно, что отталкивали друг друга в своем стремлении приложиться дубинкой по очередному человеку.
Капитан их меня вообще уморил))) Я, говорит, сейчас заберу тебя)) На вопрос - за что, ответил - за распитие спиртных напитков)) И это где? Да в ресторанном дворике)))) Клоуны)))
Аватара пользователя
 AVV1
#110658
Это точно. Забрал бы. Ко мне уже их руки загребущие потянулись, но кто-то из наших меня уже оттащил))) Спасибо за это огромное)))

Как же болит горло сейчас))) И Голова))) Отличный вчера был денек))))
Последний раз редактировалось AVV1 29 ноя 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#110784
господа , а никто не слышал о драках в ТЦ и на платформе после матча , вроде бы кого то месили и там и там , краем уха слышал несколько версий, не пойму это небылицы или действительно было , вчера за час до матча курсировал по окрестностям(но в тц не заходил) вроде все спокойно было , кто на электричке ехал , отпишитесь, что там было
Аватара пользователя
 Megap1xel
#110830
А я как всегда вовремя покурить ушел))) Хотя эту обезьяну-провокатора все так увидел...
Аватара пользователя
 Captain
#110853
dinamo23 писал(а):господа , а никто не слышал о драках в ТЦ и на платформе после матча , вроде бы кого то месили и там и там , краем уха слышал несколько версий, не пойму это небылицы или действительно было , вчера за час до матча курсировал по окрестностям(но в тц не заходил) вроде все спокойно было , кто на электричке ехал , отпишитесь, что там было
http://fanat1k.ru/news-44198-okolofutbol.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kremnezem
#110988
Почитал тут форум фратрии о нашем матче и ужаснулся. Полное быдлячество :shock: Изощренный мат и тупые умозаключения в каждом посту. Ни одной умной мысли о матче я так и не нашел. Вот наших модеров бы туда. Они бы там развернулись :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#110992
kremnezem писал(а):Почитал тут форум фратрии о нашем матче и ужаснулся. Полное быдлячество :shock: Изощренный мат и тупые умозаключения в каждом посту. Ни одной умной мысли о матче я так и не нашел. Вот наших модеров бы туда. Они бы там развернулись :lol:
За что ж нас так, в свинарню-то? :cry:
Аватара пользователя
 kremnezem
#110994
Для наведения порядка в карательных целях :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#111587
«Динамо» оштрафовано на 390 тысяч рублей за поведение болельщиков в игре со «Спартаком»
КДК РФС вынес решение относительно наказаний клубов за различные нарушения во время матчей 30-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

«Динамо» – «Спартак»

– за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Динамо» на 200 тысяч рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – на 90 тысяч рублей, за необеспечение общественного порядка на стадионе – на 100 тысяч рублей;

– за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Спартак» М на 100 тысяч рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – на 90 тысяч рублей.
Во как!!! С одного матча более пол лимона. :?
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18