Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
#105550
Думаю, Динамо должно спасти КС, не дать им вылететь в Пердив. Крыльям сейчас очки куда нужнее...
Но, не просто так - за 6 очков в будущем ЧР.
Они нам очень тогда понадобятся, учитывая грядущие фатальные перемены.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 ноя 2010, 21:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#105553
Думаю, Динамо должно спасти Божовича, не дать ему вылететь в Черногорию.
Но, не просто так - за чемпионство в будущем ЧР :D
Аватара пользователя
 Приз
#105559
Интересный и непонятный матч.

С одной стороны,"прокладки",которым назначили спонсоров(на уровне Путина;В середине февраля "Крыльям" нашли спонсоров - было объявлено, что финансировать команду будут 22 компании, среди которых ВТБ, РЖД и дочерние предприятия "Газпрома".)Продлили им трансферное окно весной и т д .Слишком много,считаю,гос-во потратило времени на этот проект,чтоб он вылетел(проиграл матч)

С другой стороны Великое,в котором сейчас полные непонятки с будущим сезоном(как у тренера,так и у ведущих игроков),и которым результат конечно важен,но...не очень нужен.Имхо
Аватара пользователя
 ZLODEY
#105560
Думаю ничейка будет. Нам для продлении безпроигрышной серии, Крыльям для спасения.
Аватара пользователя
 SJ
#105562
Кто на на странице сайта написал, что на победу Динамо ставят коэффициент 5. Если это так, то не пахнет ли договорным матчем? Нашем ничего не надо, а крылья борются за выживание. Надеюсь матч пройдет в честной борьбе. Но победу наши не увезут из Самары.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#105564
Главное как ни сыграй, мы будем подозревать недоброе :( Сыграют бездарно, мы объявим, что им ничего не надо, мыслями де в другом клубе, сыграют блестяще, объявим, что стремяться себя продать..
Выходит нужно сыграть "обычно, дабы мы не слишком подозревали :)
Аватара пользователя
 Captain
#105565
Вопрос в том, как повлияют на нащих футболистов все эти горе-новости о возможном сокращении бюджета и продаже некоторых игроков.От этого и зависит результат матча в Самаре.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#105569
[quote="Константин Динамович"] сыграют блестяще, объявим, что стремяться себя продать..[quote]
КД это выходит за рамки моего понимания :shock:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#105596
Крыльям конечно победа нужнее, но нам надо побеждать на классе... Вероятнее всего боевая ничья.
Аватара пользователя
 timoha
#105606
После всей вчерашней бучи фиг его знает какой прогноз давать ,склоняюсь к ничьей.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#105622
Да, ничья скорей всего. Крылья забьют быстрый гол, но на 90+ минуте только что вышедший Якубко заработает пенальти, а Воронин его реализует! :)
Аватара пользователя
 Becks
#105661
один раз мы уже спасали Крылья от вылета (или 1997 или 1998 год)

или ничья или победим
Аватара пользователя
 SJ
#105665
1.56 - победа хозяев
5.90 - ничья
3.85 - победа гостей

это какой-то бред. неужели договорняк ? :(.
Аватара пользователя
 Becks
#105669
SJ, все может быть. там же родственные структуры в спонсорах ходят что у нас, что у них, на верху может и договорились между собой?
Аватара пользователя
 socola
#105674
Странные коэфициенты. Для договорняка - на нашу победу слишком низкий, для нормального матча - слишком высокий.
Аватара пользователя
 Gad
#105699
Аскет писал(а):1-2. Мое мнение.
Хороший пост, патриотичный).
Аватара пользователя
 AVV1
#105701
Тож поставлю на невыигрыш любимой команды. И это не мой непотриотизм, а суровая реальность футбола, как бизнеса.
Аватара пользователя
 vitik
#105712
Несмотря ни на что проигрывать нельзя, но и клоунаду устраивать не стоит - ничья 1:1
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#105714
а вот что в Казахстане предлагают:
П1 - 1.56 Х - 4.5 П2 - 4.5
Узнал у знакомых в руководстве нашей БК (есть небольшие связи)
Говорят что есть информация, что Динамо дали указ сверху, отдать этот матч
Также есть инфа, что все не Кавказские клубы РФПЛ заключили пул между собой, о понижении в классе одной из Кавказских команд, данный договор был заключен после игры Анжи-Терека, который вызвал негодования у многих клубов.
А вот по поводу большого коэф на победу КС, сказали инфа не проверенная вероятность ее 50-70%, поэтому и коэф большой!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 16 ноя 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28