Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
 Dynamite81
#105902
Головой понимаю, что все клубы ПЛ участвуют в договорняках, но сердцем верю, что Динамо исключение.

В этом плане матч с Крыльями для меня показателен. Если сольем при унылой игре, то, скорей всего, мы не исключение. Если же назло всем прогнозам победим Самару (при любой игре), то не все так плохо в нашем футболе.
Аватара пользователя
 amond
#105905
Победим однозначно назло недоброжелателям!
Аватара пользователя
 tigerol
#105907
Кстати, крылья последний матч, наверное, будут уже играть против полуосновы бомжей, да еще особо немотивированной, так что свои проблемки вполне могут порешатьв последнем матче.
Аватара пользователя
 amond
#105909
Правильно ,пусть с ними и решают свои проблемы,а нам нужнa
ONLY VICTORY :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Акела
#105921
dolbano писал(а):Я ещё после игры первого круга Анжи-Терек предсазал на чемпе.ру, что и в Грозном Анжи выиграет! Надо мною там смеялись! Но я оказался прав.
Ещё летом я сказал, что в Самаре наши проиграют, и предложил спорить! Спорить никто со мной не стал, так как в случае моей победы, было условие привезти выигрыш ко мне домой (а я вез бы в Москву в случае поражения Крыльев).
Дядя Саша, не надо "ля-ля"...Предложение принималось, а вот с Вашей стороны не подтвердилось...
http://www.fcdin.com/forum/viewtopic.ph ... &start=640" onclick="window.open(this.href);return false;
...теперь-то, конечно - другая ситуация... ;)
Аватара пользователя
 vitik
#105926
А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
Аватара пользователя
 Марко
#105927
vitik писал(а):А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
плюсуюсь. Хорошая такика и главное разумная.
Аватара пользователя
 timoha
#105928
vitik писал(а):А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
Очень хорошая и здравая мысль, в договорняке уж точно сложно обвинить будет.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#105929
vitik писал(а):А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
так и должно быть по логике вещей, хотя верю что и полурезервом можем и должны нагибать крыс... :dinfan2:
Аватара пользователя
 tigerol
#105931
Когда то АНК так и поступил перед матчем с Зенитом. Но судьбу никто предсказать не может, а вдруг спанч с паровозами оступятся, или мы просрем и крысам, и мясу ? Не надо судьбу испытывать- надо играть в каждом матче по полной.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#105933
vitik писал(а):А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
Витик если на матч не выйдет Куранье и Самедов, тогда пол форума обвинят нас в договорнике, а Марко первый будет орать вот видите, я же говорил что с Божо нам не по пути!))))
Антонио ты же вроде как поддерживаешь Божо, а в комментах к интервье Исаева наоборот против?
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 17 ноя 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#105934
Фан из Казахстана писал(а):
vitik писал(а):А мне кажется, что наиболее разумным было бы не возить в Самару тех, кто сидит на 3-х ЖК, сыграть спокойно полуосновой, дать возможность поиграть запасным, заодно посмотреть что от них можно ждать... А уж со Спартаком по полной программе! В случае проигрыша Крыльям никто не упрекнет за договорняк, так как логика поступка понятна - сохранить лидеров для дерби... Разве нет?
Витик если на матч не выйдет Куранье и Самедов, тогда пол форума обвинят нас в договорнике, а Марко первый будет орать вот видите, я же говорил что с Божо нам не по пути!))))
Антонио ты же вроде как поддерживаешь Божо, а в комментах к интервье Исаева наоборот против?
Ну во-первых, я не ору, а говорю или пишу. А во-вторых, с эти годом всё уже понятно, поэтому матч с КС ничего не даёт. И в-третьих, из интервью с Исаевым становится понятно неизбезность второго года Божовича. Жаль.
Последний раз редактировалось Марко 17 ноя 2010, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#105940
Фан из Казахстана писал(а): Витик если на матч не выйдет Куранье и Самедов, тогда пол форума обвинят нас в договорнике...
Так я именно про то и говорю: Как можно обвинить в договорняке команду, которая в преддверии традиционно важнейшего для нее матча (а со Спартаком иначе и не бывает), решила не рисковать своими лидерами, которые находятся на грани дисквалификации за перебор желтых карточек и могут пропустить дерби? По-моему это естественно... А обвинить могут за что угодно... А кто гарантирует, что Крылья по просьбе Спартачей не спровоцируют наших на ЖК, или брат Сухина не заряжен Спамом? Вы гарантируете, что все вокруг смотрят на мир честными голубыми лучистыми глазами?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#105957
vitik писал(а): Так я именно про то и говорю: Как можно обвинить в договорняке команду, которая в преддверии традиционно важнейшего для нее матча (а со Спартаком иначе и не бывает), решила не рисковать своими лидерами, которые находятся на грани дисквалификации за перебор желтых карточек и могут пропустить дерби? По-моему это естественно... А обвинить могут за что угодно... А кто гарантирует, что Крылья по просьбе Спартачей не спровоцируют наших на ЖК, или брат Сухина не заряжен Спамом? Вы гарантируете, что все вокруг смотрят на мир честными голубыми лучистыми глазами?
И какой резон Мясу заряжать, как КС, так и Сухину?, данная игра принципиальна только для болел не более, или она имеет турнирное значение, нет и какой резон тратится, тем более как утверждают сораДники для них более принципиальнее как раз кони а не мы, так что Ваши домыслы бред чистой воды, а вот то что наши игроки сами могут уйти на отдых раньше времени, вот здесь соглашусь!
Аватара пользователя
 vitik
#105960
Ладно, я с Вами спорить не буду... Поживем увидим...
 Winodel
#105973
Если мясо проиграет коням и Динамо)), а локо и нальч одержат 2 победы))), то мясным нужен будет кубок весной и нам... Я к тому, что матч с кс не так важен и больше буду рад мясных дёрнуть)
Последний раз редактировалось Winodel 17 ноя 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#106014
Меня, например, больше устроит по два поражения РЖД и СпаНча и две наши победы в двух ближайших матчах. :)
Аватара пользователя
 chimik
#106049
2-2 (Семшов, Кураньи)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#106089
chimik писал(а):2-2 (Семшов, Кураньи)
Вова скажи, какой уже матч подрят, ты прогнозируешь 2 забитых гола Динамо именно этими футболистами? :)
Аватара пользователя
 timoha
#106100
chimik писал(а):2-2 (Семшов, Кураньи)
Как в Спортлото , повторяй одни циры и если терпенья хватит -выиграешь, cchimik верит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28