Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 AVV1
#108063
Что касается обоснования своего мнения - смотрите на табло и повтор матча. Там 90 минут обоснования.
Аватара пользователя
 Приз
#108066
Как до матча не верил в договорняк и "заговоры",так и после не верю.Обычная серая выездная игра супер-бизонов с аутсайдером.И в этом плане ничего за 6,5 месяцев не изменилось...
Аватара пользователя
 SJ
#108069
Мне казалось, что договорняк еще перед матчем:
1) буки против нас. Даже снимали ставки с этого матча.
2) Точилин сказал, что проиграем минимально.
3) СораДник Фан из Казахстана задолго до матча сказал, что что-то там неладное.
4) Крылья за уши тянут
5) Опять же буки ставят больше на вылет Алании, Амкара. Но не КС! Хотя владикавказцам играть с немотивированным Сатурном, а крыльям с Зенитом.
Наконец игра и счет на табло оправдали скверные ожидания :(.
Аватара пользователя
 s-ky
#108070
Я, например, верю в то, что эта игра, что бы там ни было, показатель того, что кое-кто уже засиделся на скамейке запасных "Динамо", точнее, тот кто сидит рядом с резервистами.
Аватара пользователя
 s-ky
#108073
Мне вообще стыдно от обсуждения -- договорной матч или аутсайдеру слили? Черт, я и не мог об этом подумать, ведь я болельщик Великого клуба "Динамо"!

Божович просто напросто должен был уйти после этой игры: или за договорняк, или за столь беззубейшую и безусловно худшую (которая убожевича уже третья(!) за столь короткий период) игру в сезоне.
Последний раз редактировалось s-ky 22 ноя 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#108075
Если уйдёт Божович, то следующий (а возможно и не один) сезон выкинем в утиль, ибо только кадровая стабильность может дать нам приемлемый результат! Это ИМХО...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#108077
[quote="Дон"]...ибо только кадровая стабильность может дать нам приемлемый результат! [quote]

.. И В.Газаев ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#108078
Дим, хотел бы согласится с Тобой. Но у нас стабильность в последние годы совершенно в другом выражается. Только бронзовый сезон не вписался в это привычное уже состояние дел. Вот я пока не вижу, что может сделать Граф. Правда не вижу.
Аватара пользователя
 Дон
#108079
Я, Ром, был бы не против ВГГ, но если бы он пришёл сразу после АНК...

Слав, да и я с тобой согласен, но и опасения мои после смены ГТ могут оправдаться, чего бы очень не хотелось...
Последний раз редактировалось Дон 22 ноя 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#108090
СораДники, вы вспомните, когда мы последний раз в КС выигрывали? Это было ооочень давно. Какая разница договорняк, недоговорняк, кто мешал нам выиграть у них в первом круге? ИЛи из Ростова привезти победу? Я не говорю уже про остальные выезды. А у нас получается, как выезд, так "договорняк" что ли? Неумение играть на выезде это прежде всего слабая тренерская позиция в команде.
Аватара пользователя
 Skinner
#108092
Согласен с Марко, договорняка не было. Просто увидели повторение выездных матчей с Томью и Нальчиком - полная неспособность тренерского штаба настроить игроков на середняков, да еще к тому же сильнее мотивированных. То же наблюдалось и в матче с Сибирью, только повезло, что быстро отыгрались и вперед вышли. Да и защита у Сибири самая дырявая в ПЛ. Но впечатление от игры с КС все равно мерзостное. Как и от сезона, за редким исключением.
Последний раз редактировалось Skinner 22 ноя 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Солист
#108099
...Большинство считает что договорняк...
Ну, какой договорняк, если у Динамо запросто может выиграть любая команда?
Аватара пользователя
 Hostage
#108100
не хочу просто верить что Динамо договорняк играет,пусть буду слепым идиотом но ответил нет(однозначно)
Аватара пользователя
 AVV1
#108103
Никто не хочет, а играют(((((
Аватара пользователя
 Hostage
#108105
avv1 писал(а):Никто не хочет, а играют(((((
докозательства представте,а пока неверю.
Аватара пользователя
 AVV1
#108109
Ок, пойдем от обратного))) Представте доказательства того, что они не играют договорняков)))))

На самом деле здесь никому и ничего не никто не должен доказывать. Одни уверены в договорняке, другие - уверены в чистоте и неподкупности нашего футбола.
Доказывать нужно в другом месте, но в этом никто не заинтересован, ни в клубах ни в РФС, ни В ПФЛ, нигде.....
Последний раз редактировалось AVV1 22 ноя 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#108115
avv1 писал(а):Одни уверены в договорняке, другие - уверены в чистоте и неподкупности нашего футбола.
Классный тезис ))) Не смог себя отнести ни к тем, ни к другим. Потому что уверен в отсутствии как первого, так и второго...
Аватара пользователя
 Норман
#108116
Да мы весь чемпионат в договорняки играем. Договорились выигрывать у лидеров (ну или ничья) и проигрывать аутсайдерам.
Аватара пользователя
 Becks
#108124
По поводу "договорных" матчей можно привести следующий пример:
Кобелев после матча с Зенитом в том сезоне говорил: "Мы с ребятами договорились выиграть"
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28