Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#108127
Почему то когда говорит Мутко (ну или Фурсенко), что "у нас нет договорных матчей", все возмущаются, но что касаемо нас и сами утверждают, что "у нас нет договорных матчей"...
А может и правду говорит Мутко (Фурсенко) и договорных матчей в России нет в принципе?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#108397
Константин Динамович писал(а):Почему то когда говорит Мутко (ну или Фурсенко), что "у нас нет договорных матчей", все возмущаются, но что касаемо нас и сами утверждают, что "у нас нет договорных матчей"...
А может и правду говорит Мутко (Фурсенко) и договорных матчей в России нет в принципе?
Их удел, говорить о прекрасном!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#108469
Константин Динамович писал(а): А может и правду говорит Мутко (Фурсенко) и договорных матчей в России нет в принципе?
:shock:
Костя, ты что!!!!
Ну какие "договорняки"???
О чем ты??? Это только на западе такие роскошные условия созданы, что команда может решать продать ей игру, или нет.

Мы же (видимо в отместку поганым буржуинам) ТУПО СЛИВАЕМ!!!!

И в этом - наша главная сила!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#108486
Зачем с Динамо кому-то договариваться? Сегодняшнее Динамо можно обыгрывать!
Аватара пользователя
 koSyak
#108494
Возможно имел место быть слив матча отдельными игроками, но приравнять это к договорняку, значит оклеветать тех наших футболистов, которые боролись весь матч и абсолютно честны перед совестью, законом и болельщиками. Было бы неплохо добавить в голосовалку пункт о сливе матча отдельными игроками.
Последний раз редактировалось koSyak 23 ноя 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#108497
Отдельные 11 игроков? :lol: :lol: :lol: Парни да успокойтесь Вы,какой там слив и договорняк?Игра была равна...КрыСам повезло больше.Я матч смотрел,обычное унылое Г.даже вспомнить нечего.Может и был какой страховочный вариант,но он не пригодился КрыСы по делу выйграли!
Аватара пользователя
 Акела
#108511
koSyak писал(а):Возможно имел место быть слив матча отдельными игроками, но приравнять это к договорняку, значит оклеветать тех наших футболистов, которые боролись весь матч и абсолютно честны перед совестью, законом и болельщиками. Было бы неплохо добавить в голосовалку пункт о сливе матча отдельными игроками.
Ага, а потом голосовалку по минутам, по секундам и т.д. :?
Аватара пользователя
 koSyak
#108513
2 Акела
Зачем? Есть же варианты: Да; Нет; Не могу ничего утверждать.
Четвертый вариант: 1-2 игрока целенаправленно слили матч.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#108535
koSyak писал(а):2 Акела
Зачем? Есть же варианты: Да; Нет; Не могу ничего утверждать.
Четвертый вариант: 1-2 игрока целенаправленно слили матч.
а разве три варианта не дублирует 4-й предлагаемый Вами, Как можно утверждать что тот или иной игрок сливал матч, если отталкиваться от игры, так каждый не первый раз проваливается в этом сезоне и ранее не было предпосылок предполагать договорняк, кроме того не стоит исключать слив двумя игроками по указки того же МИО или шишек выше, а это разве ни есть договорняк команды в целом, как в производстве нельзя отделять даже ту часть, которая меньше всего участвует в производстве товара, оно является не посредственной частью всей технологической линии, сбой в одном механизме приводит к остановке во всем производстве!?
Аватара пользователя
 Банщик
#108548
Приятно,что среди нас так много оптимистов,которые считают,что в гостях,у мотивированных КС мы б точно выиграли,если б только не слили матч.Т.е. проиграть мы можем только если умышленно,а так то конечно мы всех этих КС,Анжи,Томь,Сибирь и тд. одной ногой обыграем.Приятно за других.Обидно за себя,что не считаю в этом году нашу команду настолько непобедимо сильной в матчах с аутсайдерами,что слово "договорняк" в игре КС-ДМ вызывает у меня лишь ироническую улыбку.Никто к сожалению не даст нам денег-просто обыграют ,если очень надо.
Слово " К сожалению"-относится не к продаже игры,а к реальной силе нашей команды.Сегодня.
Аватара пользователя
 koSyak
#108549
2 Фан из Казахстана
Кто мог зарядить на слив матча этих игроков - это уже другой вопрос. Опросник же преследует цель - выяснить сколько сораДников считают что кто-то из футболистов был заряжен.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#108555
koSyak писал(а):2 Фан из Казахстана
Кто мог зарядить на слив матча этих игроков - это уже другой вопрос. Опросник же преследует цель - выяснить сколько сораДников считают что кто-то из футболистов был заряжен.
я просто не могу понять как можно тех или иных игроков отделять от команды?
тем более если слив n игроков был по указке свыше, значить по любому договрняк команды!?
Аватара пользователя
 koSyak
#108578
2 Фан из Казахстана
Клеймить команду договорняком из-за одной крысы - тебе не кажется что это слишком? Пусть клеймо будет на крысе, а не на команде.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#108583
koSyak писал(а):2 Фан из Казахстана
Клеймить команду договорняком из-за одной крысы - тебе не кажется что это слишком? Пусть клеймо будет на крысе, а не на команде.
так это крыса в команде, а если по нему не сделаю выводу в следующем туре и по окончанию сезона, значить крысу подкормили свои же!
Аватара пользователя
 koSyak
#108593
2 Фан из Казахстана
Что значит подкормили свои же? Кевин и Леандро что ли подкармливали? Если же ты имеешь ввиду наше руководство, то это конечно позор, но это не означает что команда сыграла договорняк, поскольку руководство на поле не выходит и частью команды не является, и если футболист оказался слаб духом и пошел на слив, то это в первую очередь его собственная вина и он должен за это ответить, репутация клуба и честных футболистов при этом должна быть сохранена. В этом плане весьма грамотно поступили лохомоты, выкинув крысу Спахича и при этом не замарав себя.
Последний раз редактировалось koSyak 23 ноя 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#108639
Кевин и Лео часть команды, а Епуряну (предположим сливший матч) нет? Судьбу команды решают не игроки на поле, а руководство команды, которое и является основанием всей пирамиды от него и следует отталкиваться! Не думаю что нашими з\п , один два игрока стали бы сливать данный матч без соответствующей указки. Также не будем забывать, что игроки такие же наемные работники как мы с Вами у них не прописано в контракте, выигрывать каждый матч, нет и пункта выкладываться (убавится) в каждой игре, у них также есть начальник по-другому именуемый (ГТ), указания которого они и выполняю. В нашей ситуации необязательно давать указание 11 работником вполне достаточно 2-3-м. Я не могу понять, как можно подводную часть айсберга не считать частью айсберга, только потому, что ее не видно хоть она является 70% всего Айсберга?
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28