Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как считаете, это договорняк?

Да
26
43%
Нет
21
35%
Не могу ничего утверждать
13
22%
Аватара пользователя
 timoha
#107449
Константин Динамович писал(а):Ну понятно (см. справочник демагога http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;Правила%20 ) чуть что, начинаются аршинные посты о "болении за Динамо"....(когда аргументов более нет).
Да что Вы говорите , себя никогда не видите ?
Аватара пользователя
 Гость
#107453
piligrim писал(а):Игра была. Будут повторять с удовольствием посмотрю. Подозреваю, что ненавистники Божовича делают тоже самое.
...Я болею за Динамо, а Вы :?: :dinfan2:
У меня будет (и уже была) возможность пересмотреть сей матч.
Не буду я этого делать. Я не мазохист...
Более того, скажу сразу, если Вы ещё не определились кто за кого... Мне Божович более приемлем, нежели Кобелев. Не как человек, а как результат на поле...
Я действительно не понимаю, почему "наши" футболисты, мягко говоря, "получающие" много более, нежели большинство болельщиков Динамо, с "прохладцей" относятся к выполняемым ими обязательствам... Это такой "хреновый "контракт"?..
Почему Динамо играет через матч, в лучшем случае?

...
Аватара пользователя
 Romul
#107455
Пилигрим, я тебе как болельщик Д, говорю, что игра говно.Что ты можешь возразить?

Надеюсь, что МБ больше не в Динамо, потому что в Д таких тренеров не надо.
Аватара пользователя
 Romul
#107457
Футбол такого не прощает и МБ сделает результат со сраптаком.)))))
Аватара пользователя
 skurio
#107459
У народа такая истерика, как будто этот матч что-то решал.

По поводу договорняка - бред. Сегодня играли даже лучше, чем например с Амкаром, когда выиграли.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107460
Ну я, вообще то всегда стараюсь отметить по персоналиям, а потом уже по команде в целом, и не всегда, на мой взгляд команда едина. Но сегодня один из случаев, когда отметить кого то лично - не могу... :( Команда была, как никогда едина...
Аватара пользователя
 Fil
#107462
Патрик Бэйтман писал(а):Думать, что это был договорняк довольно утешительно...))
Такая же мысль... :D
Аватара пользователя
 Aikon707
#107465
у букмекеров коэф на КС был 1.4 на Динамо 4.0
не договорняк ? ))по-моему в чистом виде отдали игру. И мясу отдадим.
Аватара пользователя
 piligrim
#107470
Гость писал(а):
piligrim писал(а):Игра была. Будут повторять с удовольствием посмотрю. Подозреваю, что ненавистники Божовича делают тоже самое.
...Я болею за Динамо, а Вы :?: :dinfan2:
Я действительно не понимаю, почему "наши" футболисты, мягко говоря, "получающие" много более, нежели большинство болельщиков Динамо, с "прохладцей" относятся к выполняемым ими обязательствам... Почему Динамо играет через матч, в лучшем случае?

...
Дорогой сораДник, вопрос, который Вы поднимаете относится к разряду риторических. Вы думаете, что у меня есть на него точный ответ? А что, игроки Арсенала получают меньше игроков тех клубов, которым они проигрывают? Можно предположить, что конкретно в данной игре настрой Динамовцев и их готовность драть одно место за победу был меньшим, чем настрой у игроков КС. И причем для меня не загадка почему сегодня Крылышки у себя дома грызли землю. Зарплата, в данном конкретном случае не имела значения. ИМХО Не трагедия и не повод для обобщений.
Аватара пользователя
 Норман
#107471
Правильно кто-то заметил (не Миша ли) - мотивация на 0. Это значит, что играли, но...где-то не добежал, где-то не дотянулся. Надо бы перепрыгнуть, а не допрыгнул. Вроде бы все правильно делали, как учили, но духу не хватило.

Ребят, не заставляйте выражаться - на плюсики себе какие-то зарабатываю, к чему это?
Аватара пользователя
 Марко
#107480
Господа, сораДники!
Разные матчи бывают, удачные и не удачные. Вот например сегодня смотрел матч АПЛ, Бирмингем-Челси. Там счёт такой же, 1-0, но есть и отличие. Там была ИГРА, а не тупое перекатывание мячика с идиотскими навесами на столба. Челси реально просто не везло. Сказать, что Динамо сегодня не везло, даже язык не поворачивается. Была сегодня мотивация, не было её, это вопрос второй. Если ты профи, то должен умирать на поле, если нет, то НА ВЫХОД плиз. Если тренер не может ЗАВЕСТИ игроков, не пользуется авторитетом в команде (а по настрою игроков это понятно), что мы можем ждать от команды в целом? Ни ОДНОГО выигранного матча в гостях (Амкар не в счёт) это как можно объяснить???, Это прежде всего РАБОТА ТРЕНЕРА. Очнитесь люди, вы что хотите чтобы и дальше продолжалась эта БЕЗХРЕБЕТНОСТЬ и полный по..изм?
Аватара пользователя
 Гость
#107487
piligrim писал(а):Дорогой сораДник, вопрос, который Вы поднимаете относится к разряду риторических. Вы думаете, что у меня есть на него точный ответ? А что, игроки Арсенала получают меньше игроков тех клубов, которым они проигрывают? Можно предположить, что конкретно в данной игре настрой Динамовцев и их готовность драть одно место за победу был меньшим, чем настрой у игроков КС. И причем для меня не загадка почему сегодня Крылышки у себя дома грызли землю. Зарплата, в данном конкретном случае не имела значения. ИМХО Не трагедия и не повод для обобщений.
Вы считаете риторическим? Так возможно играть, когда футболёру пофиг результат. Сие значит, что нет у руководства возможности воздействовать на конкретного игрока "ни кнутом, ни пряником". Это и к тому, кто в Арсенале чего имеет. В том числе и о "настрое"... Кстати, "зарплата" имеет значение...

После таковых матчей я понимаю "истошные" крики товарищей, типа, Исаева о "завышенных зарплатах".

Всегда можно предложить конкретному игроку возможность изменения контракта: а именно, есть вариант уменьшения "основной подушки" за счёт (существенного) увеличения бонусов. Не согласных - на продажу, без вариантов.
Далее, "со всеми остановками"...
Аватара пользователя
 piligrim
#107492
Гость писал(а):
piligrim писал(а):Дорогой сораДник, вопрос, который Вы поднимаете относится к разряду риторических.... Можно предположить, что конкретно в данной игре настрой Динамовцев и их готовность драть одно место за победу был меньшим, чем настрой у игроков КС. ИМХО Не трагедия и не повод для обобщений.
Вы считаете риторическим? .. Сие значит, что нет у руководства возможности воздействовать на конкретного игрока "ни кнутом, ни пряником". Кстати, "зарплата" имеет значение...
Не согласных - на продажу, без вариантов.
...
Я не спорю с Вами в принципе. Здесь Вы правы. Но речь шла о конкретной игре, по которой не следует кмк делать обобщение. А вопрос Ваш, все-таки риторический, так как ответ на него известен...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#107495
Итог матча - потеря Чеса и Уилки :(
Аватара пользователя
 Гость
#107498
piligrim писал(а):Я не спорю с Вами в принципе. Здесь Вы правы. Но речь шла о конкретной игре, по которой не следует кмк делать обобщение. А вопрос Ваш, все-таки риторический, так как ответ на него известен...
Ох... Вопрос, однако не риторический, если мы с Вами правильно понимаем именно тот вопрос. :)
А проблемы не связаны с конкретной игрой. Настоящий матч - есть только продолжение имеющейся проблемы. :(
Аватара пользователя
 AVV1
#107500
piligrim писал(а): Выездной матч с командой на вылет, которая костьми легла у себя на поле.
Кто там костьми лег? Что то не заметил, что бы одна из команд это сделала.
Я не придираюсь к словам. Не хочу полемики по этому вопросу. Просто констатирую то, что видел. Не было такого - никто свое ... на поле не рвал ради заветных 3 очков в таблице. Ни те, ни другие. Особено в этом не отметились наши мегазвезды((((. Этакий пофигизм с элементами индивидуального актерского мастерства.
Господи, почему Ты меня ненавидишь? Почему Ты позволяешь мне болеть за Динамо? Почему Ты меня не образумишь? В чей кампот я написал, что тепеерь до скончания веков я болею за команду, которая срать хотела на то, что я уже более четверти века с трепетом произношу слова "Динамо Москва"? Что я должен сделать, что бы Динамо стало чемпионом и обладателем не на словах, а на деле?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107501
ZLODEY писал(а):Итог матча - потеря Чеса и Уилки :(
Не исключено, что и Ферни... :( Игровой момент приведший к травме не исключает довольно мерзкий диагноз - "паховые кольца"...) Хотел бы ошибиться, но слов, что у Лео: незначительное повреждение, я не услышал...
 P0LiSh
#107503
А нам за доброту нашу дадут орден,или про "попадание в 5-ку" задачу давно сняли? Я не пойму,у нас Крысы самая особенная команда вместе с тереком?:-(
Аватара пользователя
 AVV1
#107507
Тож не пойму этого. Ососбенно в свете темы про Торпедо. Кто там говорил про то, что нафиг Москве нужна толпа клубов? Или про спортивный принцип попадания в ПЛ?
 P0LiSh
#107509
А больше все меня бесят высказывания такие " Крысы,специально не называю норм,не должны вылететь,они имеют огромное значение для области..." в.в/на вилы его/путин. идиотизм,а к примеру наш Арсенал Тула чем хуже был или он не такое огромное значение имел?:-( вобщем ппц,до здравствует РосГосУжос!
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28