Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
Аватара пользователя
 timoha
#101645
koSyak писал(а): Оптимизм - это хорошо, но от вредных привычек надо избавляться.
Говнофутбол как курение вызывает привыкание, через некоторое время начинаешь думать что это не так уж и плохо и даже находишь в нем положительные моменты. ;)
Поконкретней о говнофутболе , пожалуйста ,может я что-то не увидел , дальнозоркий Вы наш.
Аватара пользователя
 dinamo23
#101646
кто бы говорил ,
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101647
Саныч писал(а):...АНК еще более жуткие замены делал.
Да он их вообще не делал...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#101648
Новый Свет писал(а):Ну напрашивались замены на усиление! Выходи, забивай, доказывай... Глядь, а на скамейке: Ребко, Якубко, Ломич, Хохлов,... Жесть :evil:
Ну и кто в этом виноват? по мне так явно не Божович!
Аватара пользователя
 dinamo23
#101653
ну еще бы давайте сделаем из него иконостас и повесим в углу избы , а то все на него накинулись , а он такой хороший во всем
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101655
А кто мешает взять и поставить того же Логуа, и не на 10 минут, а на тайм хотя бы... хуже не будет ИМХО...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#101660
Gerasim сколько было у МБ на покупку и сколько у АНК. Кто подберал состав под эти 30 лямиков? Конкретно по покупкам у Божо даже заиграли те в ком АНК разуверился пример тот же Ропа, Сема, при Божо купили Куранье - заиграл, не будем брать в расчет все таки игрок иного калибра, Дуймович - удачная сделка, Ломич пока неоднозначна спишем на адаптация, Якубко за бесплатно - думаю тоже лучше чем с Какориным, так что с теми средствами которые были вполне даже не плохо!
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#101661
Эх, когда мы уже начнем покупать судей и игроков других команд? Вон, мясо, бомжи и шайтановые не стесняются... а мы... зато мы честные)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#101663
Блин одна радость в этом году это ХК, вот только с трансляциями проблема, эх ну почему же я не родился в Москве!
Аватара пользователя
 koSyak
#101666
timoha писал(а):Поконкретней о говнофутболе , пожалуйста ,может я что-то не увидел , дальнозоркий Вы наш.
11 игр на расстоянии далее 10 км от Москвы, из них 6 ничьих, 4 поражения и 1 победа. Ты думаешь что эта выездная игра чем-то отличается от других?
Аватара пользователя
 Валар
#101669
Обидно... :(
Но все равно надо постараться занять 6 место, при этом сняв "рубиновое проклятье" и обыграв свиней. Кубок будет только в следующем сезоне, что о нем сейчас говорить...
Аватара пользователя
 Марко
#101672
Саныч писал(а):
Марко писал(а):Сегодняшняя игра вообще как апогей его "таланта". Команде нужна только победа и другой результат просто неприемлем, он делает замену по позиции(Дуймович - Ребко), а атакующих игроков (какие ни есть Кокорин и Якубко, но они всё же напы) держит на скамейке. Это ли не глупость? Просто смотреть уже на ЭТО сил никаких нет. Примитивизм возведённый в ранг стратегии.
Замену Дуймовича на Ребко понять легко, он сменил разрушителя на хоть какого-то созидателя. Так что никакой глупости тут нет, каждый видит игру по-своему.
АНК еще более жуткие замены делал.
Тогда бы он должен был поменять Ропо, вот кто уж действительно 100%разрушитель. Ребко похоже в этом сезоне много насоздавал, что был достоин этой замены. А выход Кокорина на 10 сек. это что? Нам ни ничейка нужна была, а только победа. Могли и проиграть, всё равно проигрыш, как и ничья ничего нам не дают. Рисковать надо было, минуты эдак с 70-й, как минимум, а извините,не "сопли жевать".
Фан из Казахстана писал(а):Марко ну а где вера у тебя просматривается почти в каждом посте стараешься похоронить Динамо еще до игры,
Посмотри внимательно. Я ставил на победу со счётом 1-2 и верил в неё. И мы бы победили, если бы не "гениальные" действия ГТ. Видно было, что игра пошла во втором тайме, надо было дожимать, а ОН этого делать не умеет, к сожалению.
Последний раз редактировалось Марко 06 ноя 2010, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#101674
Я боюсь даже предположить, какая реакция будет, если следующий тренер облажается (в том, что МБ уйдет - нет сомнений уже - даже у меня)! Но сегодняшние посты , о том, что сегодня наши плохо играли убивали!
Я скажу так: КАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - ТАКАЯ И КОМАНДА, МЛЯ! Одни хотят возврата УГ под предвадительством АНК, другие критикуют, но (САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) имен конкретных тренеров не называют! Третьи просто ненавидят конкретных игроков! Каша, вообщем, в нашем бело-голубом обществе - так и команда играет!
Последний раз редактировалось Корлеоне 06 ноя 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#101678
Новый Свет писал(а):А кто мешает взять и поставить того же Логуа, и не на 10 минут, а на тайм хотя бы... хуже не будет ИМХО...
Да ничего , кроме результата , когда ничего не решается , вообщем то можно эксперементировать , а при текущей ситуации , какие на фиг эксперименты , а так по моему разумению , Самед должен был решать вопрос и не распинались бы мы здесь.
Аватара пользователя
 цепной пёс
#101679
Саныч писал(а):
Serj1980 писал(а):5-ое место в нашем положение было все равно маловероятно,прав КД,остается только ждать окончания сезона, и строить планы на новый,теперь идеей команды должен стать Кубок России,трофей и пропуск в ЛЕ
А место что 6, что 8 - без разницы :(
Не без разницы. Выиграет кубок мясо и в лигу европы выйдет тот кто займет 6-е место.
не факт, в этом году выиграл Зенит, а в ЛЕ играла Сибирь как финалист
Аватара пользователя
 Корлеоне
#101681
Gerasim писал(а): Болельщики виноваты значит :D
Да, и ты один из тех, кто виноват! ;)
Аватара пользователя
 timoha
#101683
Gerasim писал(а):
Болельщики виноваты значит :D
А если опять будет тренер который Вами не любим ? Опять все плохо ?
Последний раз редактировалось timoha 06 ноя 2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#101688
Еще 3 игры: я продолжаю верить в 5-ку. В еврокубки.
Аватара пользователя
 dinamo23
#101691
продолжаем верить в тех кто продолжает верить Газпром -мечты сбываются :D :lol:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101694
Корлеоне писал(а):Да, и ты один из тех, кто виноват! ;)
Наконец то добрались до сути и выявили истинных виновников...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19