Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
Аватара пользователя
 Legolas
#101608
Выход Кокоши за 5 секунд до конца матча-просто убил :twisted:
Ну как до такого можно додуматься???
Последний раз редактировалось Legolas 06 ноя 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#101611
А между прочим нисмотря ни на что, этим матчем Динамо повторило результат бронзового сезона (6 матчей без проигрыша) но превзошла его в забитых/пропущенных (10:2 против 11:5)
Отсюда вывод: играли б так с самого начала - боролись бы сейчас за медали
Аватара пользователя
 piligrim
#101614
Serj1980 писал(а):Может Генич Ростов еще больше не любит :?:

:D :D :D :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
 Норман
#101615
Играли неплохо. Где-то не повезло. Воронин понравился. Кокорина выпускают, как я понимаю для личной статистики.
Аватара пользователя
 koSyak
#101621
Дон писал(а):Грудью и ничьими заслоним от посягательств наше законное 7 место!!!
Меня только что озарила глубина гения великого Божо!
Ни шагу с седьмого места, иначе фортуна нас возненавидит! Поэтому для спасения ситуации в бой был отправлен верный слуга Божий под номером 99! Если взглянуть на магию чисел, то 9+9=18, а 8-1=7(!!!). Теперь нам нужна третья семерка и мы сорвем джекпот!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101625
koSyak писал(а): спасения ситуации в бой был отправлен верный слуга Божий под номером 99! Если взглянуть на магию чисел, то 9+9=18, а 8-1=7(!!!). Теперь нам нужна третья семерка и мы сорвем джекпот!
Посчитайте буквы в фамилии Божович :) Их тоже семь...Всё это неспроста...
Аватара пользователя
 piligrim
#101626
Cherep писал(а):
koSyak писал(а):2 Cherep
Какая разница какой у меня ник? Это уже личное. Лучше глянь на как Семшов сделал очень точный пас в спину Самедову и засрал перспективную атаку.
Самедова я лично не люблю,так что его поклонникам ничего хорошего мне сказать нечего.
А тебя никто и не просит. Если ничего хорошего не можешь сказать, лучше помолчать в тряпочку :D Так как когда "лично" кого-то не любишь, то это совсем из другой оперы, а не из футбола.
Аватара пользователя
 Марко
#101627
Фан из Казахстана писал(а):Марко не пойму и чему ты радующийся ты сайтам не ошибся, тебе к мясным, каждый пост содержит антиДинамовские лозунги, чем хуже тем Марко лучше!!! съешь и неподовись этой ничьей с Ростовым, иди празднуй у тебя сегодня праздник!
Сразу прошу извинения у модераторов накипело как так можно поддерживать команды как Марко?
Угу, теперь я виноват. Где ты нашёл радость? Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ. Только вам, почитателям его таланта этого было не видно. Сегодняшняя игра вообще как апогей его "таланта". Команде нужна только победа и другой результат просто неприемлем, он делает замену по позиции(Дуймович - Ребко), а атакующих игроков (какие ни есть Кокорин и Якубко, но они всё же напы) держит на скамейке. Это ли не глупость? Просто смотреть уже на ЭТО сил никаких нет. Примитивизм возведённый в ранг стратегии.
Аватара пользователя
 timoha
#101630
koSyak писал(а):
Дон писал(а):Грудью и ничьими заслоним от посягательств наше законное 7 место!!!
Меня только что озарила глубина гения великого Божо!
Ни шагу с седьмого места, иначе фортуна нас возненавидит! Поэтому для спасения ситуации в бой был отправлен верный слуга Божий под номером 99! Если взглянуть на магию чисел, то 9+9=18, а 8-1=7(!!!). Теперь нам нужна третья семерка и мы сорвем джекпот!
Вот дурогонить ни к чему .Играли хорошо , во втором тайме Ростов без вариантов , у нас 2- как минимум, не реализовали , да -плохо , но играли же.....
Аватара пользователя
 dinamo23
#101631
Марко писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Марко не пойму и чему ты радующийся ты сайтам не ошибся, тебе к мясным, каждый пост содержит антиДинамовские лозунги, чем хуже тем Марко лучше!!! съешь и неподовись этой ничьей с Ростовым, иди празднуй у тебя сегодня праздник!
Сразу прошу извинения у модераторов накипело как так можно поддерживать команды как Марко?
Угу, теперь я виноват. Где ты нашёл радость? Я пишу, что сезон был предрешён с появлением МБ. Только вам, почитателям его таланта этого было не видно. Сегодняшняя игра вообще как апогей его "таланта". Команде нужна только победа и другой результат просто неприемлем, он делает замену по позиции(Дуймович - Ребко), а атакующих игроков (какие ни есть Кокорин и Якубко, но они всё же напы) держит на скамейке. Это ли не глупость? Просто смотреть уже на ЭТО сил никаких нет. Примитивизм возведённый в ранг стратегии.
примитивизм заключается в том что такие игроки как Якубко и Ребко вообще в Динамо оказались , да и Кокорина нужно давно в аренду отдавать
Аватара пользователя
 dinamo23
#101632
timoha
koSyak писал(а):
Дон писал(а):Грудью и ничьими заслоним от посягательств наше законное 7 место!!!
Меня только что озарила глубина гения великого Божо!
Ни шагу с седьмого места, иначе фортуна нас возненавидит! Поэтому для спасения ситуации в бой был отправлен верный слуга Божий под номером 99! Если взглянуть на магию чисел, то 9+9=18, а 8-1=7(!!!). Теперь нам нужна третья семерка и мы сорвем джекпот!
Вот дурогонить ни к чему .Играли хорошо , во втором тайме Ростов без вариантов , у нас 2- как минимум, не реализовали , да -плохо , но играли же.....
timoha вам по моему по фигу на результат , вам лишь бы какая никакая стратегия проглядывала с тупыми навесами , нежеланием двигаться и играть на результат и ленью многих игроков
Аватара пользователя
 koSyak
#101635
timoha писал(а): Вот дурогонить ни к чему .Играли хорошо , во втором тайме Ростов без вариантов , у нас 2- как минимум, не реализовали , да -плохо , но играли же.....
Оптимизм - это хорошо, но от вредных привычек надо избавляться.
Говнофутбол как курение вызывает привыкание, через некоторое время начинаешь думать что это не так уж и плохо и даже находишь в нем положительные моменты. ;)
Аватара пользователя
 timoha
#101637
Вот кому по фигу - так это вам dinamo 23, если вы вообще игру смотрели.
Аватара пользователя
 Саныч
#101638
Марко писал(а):Сегодняшняя игра вообще как апогей его "таланта". Команде нужна только победа и другой результат просто неприемлем, он делает замену по позиции(Дуймович - Ребко), а атакующих игроков (какие ни есть Кокорин и Якубко, но они всё же напы) держит на скамейке. Это ли не глупость? Просто смотреть уже на ЭТО сил никаких нет. Примитивизм возведённый в ранг стратегии.
Замену Дуймовича на Ребко понять легко, он сменил разрушителя на хоть какого-то созидателя. Так что никакой глупости тут нет, каждый видит игру по-своему.
АНК еще более жуткие замены делал.
Аватара пользователя
 Serj1980
#101639
5-ое место в нашем положение было все равно маловероятно,прав КД,остается только ждать окончания сезона, и строить планы на новый,теперь идеей команды должен стать Кубок России,трофей и пропуск в ЛЕ
А место что 6, что 8 - без разницы :(
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#101640
Генич нормально, на удивление, откомментил..... не зря гнобили?
остальное все уныло, но не без проблесков
Аватара пользователя
 Саныч
#101641
Serj1980 писал(а):5-ое место в нашем положение было все равно маловероятно,прав КД,остается только ждать окончания сезона, и строить планы на новый,теперь идеей команды должен стать Кубок России,трофей и пропуск в ЛЕ
А место что 6, что 8 - без разницы :(
Не без разницы. Выиграет кубок мясо и в лигу европы выйдет тот кто займет 6-е место.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101642
Ну напрашивались замены на усиление! Выходи, забивай, доказывай... Глядь, а на скамейке: Ребко, Якубко, Ломич, Хохлов,... Жесть :evil:
Аватара пользователя
 piligrim
#101643
[quote="dinamo23timoha вам по моему по фигу на результат , вам лишь бы какая никакая стратегия проглядывала с тупыми навесами , нежеланием двигаться и играть на результат и ленью многих игроков[/quote][/quote]

Тимоха прав, играли против хорошей команды на ее поле. Отыгрались и могли забить. Не повезло. Если бы эта игра была в начале сезона, то никто бы глазом не моргнул.

П.С. По Вашим постам видно, что Вы большой специалист по примитивизму.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#101644
Марко ну а где вера у тебя просматривается почти в каждом посте стараешься похоронить Динамо еще до игры, а потом с иронией "А вы сомневались" и так горечь в душе и тут еще и Вы поливаете, Можете просто верить какая разница какой ГТ клуб то все равно от этого будет ДИНАМО просто верьте - ЭТО СУДЬБА!
Жена более за Локо она и та стала переживать чтобы Динамо пробилась в пятерку а сегодня в очередной раз спросила ну и на фига ты болеешь за них, на что получила как всегда однозначный ответ а зачем я с тобой живу- потому что люблю
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19