Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
Аватара пользователя
 timoha
#101754
Команда сегодня , действительно , играла , играла лучше Ростова , почему нет , шут его знает , наверное не хватило той малости , которая удачей зовется , почему не хватило ? Значит не заслужили. Но игра сегодня была наша , даже спорить ни с кем не буду.
Аватара пользователя
 Саныч
#101759
цепной пёс писал(а):Не без разницы. Выиграет кубок мясо и в лигу европы выйдет тот кто займет 6-е место.
не факт, в этом году выиграл Зенит, а в ЛЕ играла Сибирь как финалист[/quote]
Абсолютный факт. Если победитель кубка уже попадает в ЛЧ то в ЛЕ играет финалист кубка. ЕСли победитель уже играет в ЛЕ то в ЛЕ будет играть не финалист кубка, а 6я команда чемпионата.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101768
Да, ради этой убогой ЛЕ можно дойти и до боления за спам в кубке...Ну попадём, помучаемся в паре матчей, у кого бабло лишнее сгоняет за границу...неужто ради этого за спам болеть...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101777
Константин Динамович писал(а):Да, ради этой убогой ЛЕ можно дойти и до боления за спам в кубке...Ну попадём, помучаемся в паре матчей, у кого бабло лишнее сгоняет за границу...неужто ради этого за спам болеть...
Кость, убогая не убогая, но шансы есть всегда (вспомни 84-й - 85-й), и если вдруг благодаря спаму мы выйдем в Европу я буду рад! Возможность ощутить евродух дорогого стоит...
 DIM@
#101837
Новый Свет писал(а):
Константин Динамович писал(а):Да, ради этой убогой ЛЕ можно дойти и до боления за спам в кубке...Ну попадём, помучаемся в паре матчей, у кого бабло лишнее сгоняет за границу...неужто ради этого за спам болеть...
Кость, убогая не убогая, но шансы есть всегда (вспомни 84-й - 85-й), и если вдруг благодаря спаму мы выйдем в Европу я буду рад! Возможность ощутить евродух дорогого стоит...
Особенно с ЦСКА София и т.д...
Аватара пользователя
 turovs
#101850
Мы барахтаемся в захтлом запахе нашего чемпа и не хотим обдаться хорошим лосьоном запада?Тогда зачем
все это надо-можно мастурбировать и на прошедшее время и получать удовольствие-как то так без иронии.
Аватара пользователя
 Норман
#101851
DIM@ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
редактируйте посты
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101858
DIM@ писал(а):...Особенно с ЦСКА София и т.д...
Да не хрен ёрничать тут, радость, доставленная победой Динамо в глазго болельщикам ждавшим и не ждавшим, поехавшим, полетевшим, недоехавшим, недолетевшим и непротрезвевшим равнозначна и желаема! Не ради ли этого мы болеем?
Аватара пользователя
 antonio
#101866
Новый Свет писал(а):Да не хрен ёрничать тут, радость, доставленная победой Динамо в глазго болельщикам ждавшим и не ждавшим, поехавшим, полетевшим, недоехавшим, недолетевшим и непротрезвевшим равнозначна и желаема! Не ради ли этого мы болеем?
Согласен. Нужна Европа, очень. Не только для болельщика, но и для клуба. Это огромный опыт.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101868
Gerasim писал(а):Я был на матче ЛЧ в котором принимало участие Динамо Москва. Когда он ещё будет????
Кому вопрос?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101886
Так я всё равно в отъезде бываю на период этих отборочных раундов евротурниров, а дальше нам всё равно не пройти...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101894
Кость, ну не можешь сходить, ну пусть играют... Как товарняк, только болельщиков больше и радость радостнее!.. :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#101897
Как я и говорил-ничья.Пора начинать ставить на тотализаторе:)Порадовал Воронин ,Самед и Люк.Разочаровал Кураньи и Ропо.первому нужно побольше двигаться,а второму проявлять свои бойцовские качества,а не симулировать,хотя может это была тренерская установка?Судья-то был зелёный и Ропо её старательно выполнял...
Европа конечно нужна,но не сегодняшнему Динамо.Да и шансов-то, често говоря, очень мало.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101902
Новый Свет писал(а):Кость, ну не можешь сходить, ну пусть играют... Как товарняк, только болельщиков больше и радость радостнее!.. :D
Да уж, на всю жизнь запомнил, как в 2009ом ехал морем и получал СМСки от одного из сорадников этого форума о ходе матча, связи то практически нет и нервов веше крыши, только вдалеке показался Толбухин маяк сразу пришло несколько СМСок и узнал - продули :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101917
Кость, даже не знаю, что ответить... Надеюсь, Толбухинский маяк не пострадал?
Аватара пользователя
 antonio
#102022
OrenCat писал(а):«Ростов» смог прервать «черную серию» без побед
:lol: Не знал, что Ростов победил Динамо. 8-)
Аватара пользователя
 dinamo23
#102026
ага это как после матча Челси -спартак , обзор ЛЧ на нтв был , так там оказывается Милан победил Реал 2-1 , тогда как они сыграли 2-2, вот оно как было , а мужики то не знают :D
Аватара пользователя
 светлая
#102145
вообще то -"РОстов смог прервать черную серию поражений", Читайте внимательней прежде чем комментировать.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19