Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
Аватара пользователя
 Дон
#99552
Обсуждаем предстоящий гостевой матч с Ростовом. Не простая будет игра, кмк... Считаю, что руки опускать не нужно, пока есть хоть 1% попадания в пятёрку. Победим в 1 мяч при тягомотной игре-мой прогноз 0-1 (Кевин или Сима).
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 ноя 2010, 17:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#99553
Тоже считаю что выезд в Ростов прогулочкой для нас не станет.
Прогноз 0-1 (Ропотан во втором тайме, или Кевин)
Аватара пользователя
 Саныч
#99557
Надежда у меня на то, что Ростову в сезоне уже ничего не нужно и будут они играть в свое удовольствие. Так сказать "себя показать на последок". Кроме того у них 5 матчей без выигрышей, захотят победу полюбому. И если не запрутся в своей штрафной всей командой, то шансы у нас есть и не плохие.
Да и исторически вроде Ростов для нас удобная команда.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#99558
dennydynamo писал(а):Тоже считаю что выезд в Ростов прогулочкой для нас не станет.
Понятие "прогулочка" применительно к Динамо вообще неуместно :)
Игра по любому будет тяжёлой, меня не удивит очередная волевая победа, вырванная на жилах. 1-2( но более вероятно 1-3)
Аватара пользователя
 Kurt
#99563
Сложно прогнозировать, но надеюсь на победу.
Аватара пользователя
 Romul
#99565
Верю в побеДу, если наши не будут дурака валять.
Аватара пользователя
 piligrim
#99569
Новый Свет писал(а):
dennydynamo писал(а):Тоже считаю что выезд в Ростов прогулочкой для нас не станет.
Понятие "прогулочка" применительно к Динамо вообще неуместно :)
Игра по любому будет тяжёлой, меня не удивит очередная волевая победа, вырванная на жилах. 1-2( но более вероятно 1-3)
Склоняюсь к Вашему прогнозу 1-2, так как:
1. Сухая серия закончилась :cry:
2. У Ростова есть кому забивать и один мяч у себя дома они протащат:cry:
3. Но наша атака и защита сильнее ростовской :dinfan:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#99574
Поддерживаю мнение Саныча, терять им нечего, вылететь не могут а вот за шестое место еще могут побороться что при определенных раскладах даст им путевку в Лигу Европы!
Первый тайм минуты до 30-й будет тягомотный, так сказать разведка, а вот далее интересно и весело, поставлю на то что наши мячика два смогут закатить а вот Ростов не более одного!
Аватара пользователя
 Бурмант
#99579
Динамо надо выигрывать все оставшиеся матчи,тогда при определенных раскладах можно зацепиться за 6 может даже 5 место. Хотя мало шансов, но выиграть можно.
Аватара пользователя
 Andy74
#99582
Очень бы хотелось, чтобы в Ростове наши парни начали играть до того, как пропустят.
Аватара пользователя
 Акела
#99584
В Ростове, вроде, проблемы с выплатой зарплаты игрокам...Ничего личного, но не хотелось бы, чтобы эти проблемы решились к нашему матчу...
Аватара пользователя
 SJ
#99587
Очень плохо играем на выезде. В сравнении с тем, что демонстрируем дома - небо и земля. Плюс шансов занять 5 у наших нет. Чтобы они не говорили про борьбу, а сами это прекрасно понимают. Осталось уповать лишь на гордость наших игроков, да на мастерство таких, как Лео и Кевин. Так что ничего хорошего не жду :(.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#99589
0:1 или 1:2,но обязательно победа.Свиней наверно уже не догнать,а вот проводниц можем.
Аватара пользователя
 piligrim
#99590
Andy74 писал(а):Очень бы хотелось, чтобы в Ростове наши парни начали играть до того, как пропустят.
Да, уж, коллега, что-то надо делать Миодрагу с этой пагубной привычкой пропускать первыми. Прям заколдованные какие-то наши в начале игры. При этом считаю, что нашим по силам продавить любую команду лиги за первые пять минут. Зачем откладывать на послезавтра то, что можно сделать завтра? :D
Аватара пользователя
 Daredevil
#99668
Фан из Казахстана писал(а):Поддерживаю мнение Саныча, терять им нечего, вылететь не могут а вот за шестое место еще могут побороться что при определенных раскладах даст им путевку в Лигу Европы!
Первый тайм минуты до 30-й будет тягомотный, так сказать разведка, а вот далее интересно и весело, поставлю на то что наши мячика два смогут закатить а вот Ростов не более одного!
Да нужна им что ли эта Лига Европы?! Была б нужна, за последние 6 матчей хоть раз да выиграли бы.. А вот, что тягомотина будет, так это к гадалке не ходи. Не получается у нас по-другому на выезде.. Будем надеяться на прошлогодний исход 0-1!
Аватара пользователя
 s-ky
#100028
Да не. Крупно мы точно не проиграем.
Надеюсь, на победу. Лучше 3:0 или 4:0.
Последний раз редактировалось s-ky 02 ноя 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#100045
Если Ростов в свое удовольствие играть будет ,то на встречках можем весело сыграть , у нас это неплохо получается , а закрываться они по-любому не будут , так что +1 мяч в нашу пользу.
Последний раз редактировалось timoha 02 ноя 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19