Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Теперь то победим? )

Конечно
61
84%
Опять ничья(
3
4%
Нет
9
12%
Аватара пользователя
 Patron
#99008
Что выиграли-хорошо. 60 минут игры не было, было тупое перепинывание мяча по полю. Чтобы разозлиться этой команде надо обязательно пропустить, уже не в первый раз наблюдаю. Последние полчаса было что-то похожее на игру.
Свинорылый это просто ппц! Ни паса, ни видения поля...непонятно что нашел в нем Гус. Люк косячил, Ломич-не ахти, фланги провисают. Кевин,Дед,Игорь,Лео молодцы!
 Igorka71
#99012
ЗИЛ писал(а):
Гость писал(а):И до забитого нам, игра была не УГ.
+100. В первом тайме, особенно в начале была скорость. А после гола пропущенного появилась страсть.
Прошу прощения... это я во всем виноват :D
Я на первый тайм опоздал, не ругайте игроков :P
Постараюсь в будущем усаживаться перед монитором во время :)
Всех с победой!!!
Аватара пользователя
 Legolas
#99020
Не забей Сибирь гол, ИМХО игра бы совсем по-другому сложилась.
Всех с победой
Аватара пользователя
 doctor d
#99021
С победой, но лучше ,конечно сразу и без нервов. Ребко надо срочно за 101-й километр... Все ругают Хохлова, старый мол, а замены-то ему нет, вообще! Ропотан, Дуймович - хорошие футболисты, но совсем другого плана. Получается, что и пас-то у нас дать некому, хорошо, что на Кураньи навесить можно...
Аватара пользователя
 SBV85
#99024
Не забей Сибирь и я думаю, максимум, сподобились бы на 1:0, как с Амкаром. А то и в ничью сгоняли б. Динамо срочно надо в полузащиту пару хороших созидателей. Для разрушения Ропотан и Дуймович хороши, а для выдумки одного Семшова мало.
Аватара пользователя
 Вратарь
#99029
Всех с победой ! нужно уметь выигрывать и такие матчи ! у команды есть характер и это важно - команда забив 1 или 2 мяча не останавливается, а усиливает давление. в этом сезоне уже третья победа с крупным счетом, в прошлом году и позапрошлом году в ЧР не одной победы с крупным счетом. сложности в игре только до первого гола. Игра в нападении после гола радует - проблемы только в психологии, нужно играть через немогу с первой минуты чтобы сразу забить.
в последних 5 играх оборона стала играть надежнее -заслуга Фернандеса и Шунина.
нужно зубами цепляться за 5 место, иначе команда развалится и раскиснет.
Аватара пользователя
 Gad
#99034
Всех с победой! Последние полчаса исправили ощущение безысходности на противоположное.Не могла команда обгадиться в День Рождения МЮСа. Считаю переломом не гол сибиряков, а наше слаженное "Молодцы". Команда просто рванула, я и не припомню таких спуртов. Ребко мертвый, Воронин никакой, но резвый. Лео лучший.
з.ы. Новому Свету большое спасибо за помощь в одном добром деле.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#99036
Gad писал(а):Считаю переломом не гол сибиряков, а наше слаженное "Молодцы".
Согласен! Сильный ход нашей торсиДы! ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#99039
Спасибо команде за то, что стала часто забивать и по 3 и по 4 мяча за игру. Такой футбол нам нужен, не сравнить с тем, что было.
Аватара пользователя
 Patron
#99048
То есть 60 минут УГ, пропуск плюхи в свои ворота, осмеивание трибунами и только потом рывок нам нужны? Нахер, нахер...если быз первых трех пкнктов тогда пожалуйста.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#99050
По-моему, 60 минут феерии, сумасшедшая поддержка трибун "несмотря ни на что" и в итоге поражение 0:1 ничем не лучше... ;)
Аватара пользователя
 Patron
#99052
Когда у нас такое было?
Аватара пользователя
 Норман
#99055
Я не пойму - кого то не радует победа 4-1? Вы чего, ёпта, как же тогда выигрывать надо? Вроде уже спрашивал после крупной победы, вот опять! Ну, вы парни, даете.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#99057
Patron писал(а):Когда у нас такое было?
А 4 гола с игры (без пеналей) давно было? ;)
Это я к тому, что критиковать команду можно, я и сам на стадике оплевался и скандировал "Молодцы", однако по матчу судят после финального свистка.. ;)
У меня претензий нет, пусть хоть в каждой игре катают УГ до 60-й минуты, если в итоге счет будет 4:1! :roll:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 окт 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#99059
Норман писал(а):Я не пойму - кого то не радует победа 4-1? Вы чего, ёпта, как же тогда выигрывать надо? Вроде уже спрашивал после крупной победы, вот опять! Ну, вы парни, даете.
И я, и я, и я того же мнения :)
З.Ы. 4 гола без пеналя были Волге, по 3 Локо и Тереку.
Аватара пользователя
 Гость
#99060
ЗИЛ писал(а):Начало разгрома...
Да Вы провидец! :)
Предсказывайте и далее в том же духе :)
Аватара пользователя
 Акела
#99066
Команда показала, что не только разные матчи умеет проводить, но даже - временнЫе отрезки...60 минут позора и 30 минут славы...
В перерыве я в шутку сказал, что будет 5-0...Полагаю, что так и произошло, так как наших 4-х голов не было бы, если бы не было 1-го в наши ворота. Получается, что все 5 голов - нам в кассу... ;)
Последний раз редактировалось Акела 30 окт 2010, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#99069
Почему 60 первых минут УГ , играли нормально , давили , комбинировали , но без страсти , а вот когда пропустили , появилась эта страсть и все стало на свои места ,так что мы без каких-то стимулов сторонних , просто как профессионалы собраться , чтобы порвать соперника не можем получается.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#99076
Сегодня на матче с майором поболтали, спросили его, почему на матче с кониками перекрыли выходы на С и D, хотя объявляли о том, что эти трибуны выходят первыми. Так вот он нам сказал, что какой-то припизд.утый генерал об этой распорядился.
Мало того, что на дорогах со своими мигалками наглеют, теперь вот и на стадионах начали, из-за одного оху.вшего генерала, должны страдать тысячи людей :x
З.Ы. Не сказал бы, что первые 60 минут матча были плохими, нормально играли, особенно первые 15 минут, просто действовали прямолинейно и не разнообразно, фланоговые игроки не шли в обыгрыш, а тупо подавали в штрафную.
Последний раз редактировалось ZLODEY 31 окт 2010, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14