Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Верите ли Вы в итоговое 5-ое место Динамо?

1. Да
54
49%
2. Нет.
38
34%
3. Все равно, потому как данная цель мелковата для Великой команды.
19
17%
Аватара пользователя
 Gad
#94768
Ну что, только победа. Алания должна драться за сохранение места в премьере. Главный кандидат на вылет, имхо, именно она. У Божо неплохой плацдарм для финишного рывка- 2 победы.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 окт 2010, 20:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#94770
победа в один мяч.. и нервная концовка.
Аватара пользователя
 kremnezem
#94771
Думаю проиграем. Нестабильные мы очень в этом сезоне. На выезде вообще окромя матча с бомжами вспомнить нечего. Да и Аналия будет жопу рвать: 1)пердив светит; 2)нужно реабелитироваться после мяса; 3)матчи с московскими командами дома для кавказцев всегда принципиальные (вспомните как они раскатали 5:2 тоже мясо). Короче говоря это тот случай, когда буду рад ошибиться.
Аватара пользователя
 dm1963
#94774
Gad, а кто эта вторая команда из Осетии, о которой Вы говорили? Я слышал, что кроме Алании там есть еще клубы Автодор, Беслан-ФАЮР и Моздок, но ни один из них не играет даже в первой лиге.
Аватара пользователя
 SJ
#94775
хм, согласно, извиняюсь за тавтологию, негласному правилу проиграем :(.
Сыкотно, если честно.
Аватара пользователя
 Gad
#94780
dm1963, Вы правы, чего то я ступил, Нальчик в Северную Осетию перенес.
Аватара пользователя
 Romul
#94781
Алания дома и на выезде 2 разные команды. Все будет зависеть от дебюта матча ,если не будем прижиматься, то все будет хорошо. Интересно будет посмотреть на Кириллова.
Верим в побеДу всегДа!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#94782
3-0 , 3-1 естественно в нашу пользу
Аватара пользователя
 Megap1xel
#94784
Верю в Д! Думаю победа в 1 мяч...
Аватара пользователя
 vitik
#94796
Нужно побеждать, кровь из носу... Теперь каждая игра это проверка... Тут еще и от судейства многое будет зависеть...
Аватара пользователя
 пал
#94806
Победа очень нужна,но она проблематична.Алания дома,это кончно не на выезде.Но тяжело будет без Симы в центре.Да ещё четверо подвисли,главное Кевин.По закону подлости дадут горчичник или перед конями или перед мясом.
Аватара пользователя
 amond
#94811
Мы выиграем :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: А у Алании тоже все в порядке будет..,вроде Газзаев уже на месте..
А вот некоторые почитатели КНК опять расстроятся....даже если 6:0 будет...,хотя счет будет 2:1 ,Габулов забьет..
Аватара пользователя
 Акела
#94812
amond писал(а):Габулов забьет..
КАКОЙ? :shock:
Аватара пользователя
 amond
#94813
Акела!Тот,который в Алании :)
Аватара пользователя
 Марко
#94821
акела писал(а):
amond писал(а):Габулов забьет..
КАКОЙ? :shock:
а какая разница? :)
Аватара пользователя
 гудлер
#94832
ну что могу сказать надо обыгрывать и точка , у алании серия непобед уже 5 матчей она на взводе и нервишечки а мы на подьеме это весомы аргумент в нашу пользу , боюсь как бы кев не получил 4 карточку а то будет с цска играть якубик
Аватара пользователя
 Romul
#94849
почитатели КНК
А это кто?
Аватара пользователя
 timoha
#94865
Если будем спокойно играть , то все получится , у Алании намного больше проблем и нервничать они будут сильно , играть им нужно первым номером ,они это не очень умеют , так что при правильно выбранной тактике и исполнении ее игроками все будет пучком , в исполнительском плане мы явно сильнее, надеюсь на + 2 мяча.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#94875
Победа будет,но не такая уверенная как вчера!
Лимит давит ещё.Вроде Семшов ещё пропускает матч.Хотя вроде кубковые и матчи чемпионата не суммируются.
Верю в Победу!
Аватара пользователя
 koSyak
#94882
Семшов дисквалифицирован, а это значит что есть неплохие шансы оставить свои ворота сухими в третьей игре подряд, если конечно на поле не выйдет другой адепт мистического треугольника - Дмитрий Хохлов.
PS Верю ли я в 5-ое место? Да, млин, верю!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19