Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Верите ли Вы в итоговое 5-ое место Динамо?

1. Да
54
49%
2. Нет.
38
34%
3. Все равно, потому как данная цель мелковата для Великой команды.
19
17%
Аватара пользователя
 Норман
#96511
Непонятно, почему сегодняшнюю игру относят к временам Кобелева. неужели наш ныгешний ГТ настолько не самостоятелен? Интересно, что когда Динамо выигрывает, говорится о игре, которую привил Божович :) Чего только не прочитаешь :)
Аватара пользователя
 Саныч
#96513
Кстати, тут подумалось:
Не кажется ли вам что сегодня у команды стояла задача "Не проиграть"? В атаку бежали медленно и нехотя, зато в оборону возвращались - любо-дорого смотреть быыло. Никто не заметил?

ИМХО, думаю что коней мы должны выиграть и получить за неделю 4 очка. Кони, если завтра уделают татар, с нами попу рвать точно не будут, т.к. сове второе мето у них уже и так будет.
 danny four
#96515
Саныч писал(а): Кстати будь он сегодня в составе у Миодрага бы не было проблем с легионерами.
У нас итак 6 человек играли с паспортом.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#96516
Норман писал(а):Непонятно, почему сегодняшнюю игру относят к временам Кобелева. неужели наш ныгешний ГТ настолько не самостоятелен?
Ну перевести разговор на АНК, вызвать флейм, потом обвинять оппонентов в троллинге и пытаться прикрыть этим несостоятельность нынешнего ГТ. Ну помнишь как при СССР: "а у вас в америке негров линчуют" на любой вопрос :)
Норман писал(а):Интересно, что когда Динамо выигрывает, говорится о игре, которую привил Божович :) Чего только не прочитаешь :)
Да не говори, иногда прочитаешь, просто от души смеёшься.. "что ты наделал Божо!!!!", "как ты вдохновил!!!"...Это после абсолютно случайного выигрыша у Амкара при никакущей игре...
Аватара пользователя
 skurio
#96517
Саныч писал(а): Не кажется ли вам что сегодня у команды стояла задача "Не проиграть"? В атаку бежали медленно и нехотя, зато в оборону возвращались - любо-дорого смотреть быыло. Никто не заметил?
Да особо некому и бегать было, разве что Самедову. А так - Семшова и Чеснока нету, Хохлов давно не бегун, Кокорин... Ну тут всё ясно. Вот когда Воронин вышел, кстати, забегали получше, правда и Алания повыдохлась уже к этому времени.
Аватара пользователя
 Саныч
#96518
danny four писал(а):
Саныч писал(а): Кстати будь он сегодня в составе у Миодрага бы не было проблем с легионерами.
У нас итак 6 человек играли с паспортом.
Дааааа? А я то не понял зачем Ребко выпускать вместо Ропотана. Все думал что из-за того что Воронина без этого не выпустить. Интересно а Вы матч смотрели?
Последний раз редактировалось Саныч 23 окт 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#96519
Саныч.
Вообще история про переход Кисенкова очень тёмная. Долго не объявляли о его покупки, всё результаты медецинского обследование ждали, а потом он вдруг раз и сломался. Посмотрим конечно в след. году, как будет играть и может я ошибаюсь.
Обыграть коней с ТАКОЙ "игрой"? Смело. :)
 danny four
#96520
Ну считать лимит по 3ей замене мне как то в голову не приходило...
Может стоит с 8 начинать? Ну чтобы на 3ей замене можно было Воронина выпустить без проблем
Последний раз редактировалось danny four 23 окт 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 skurio
#96521
danny four писал(а):Ну считать лимит по 3ей замене мне как то в голову не приходило...
Может стоит с 8 начинать? Ну чтобы на 3ей замене можно было Воронина выпустить без проблем
Зачем вообще что-то считать по сегодняшнему матчу, если у нас половина основного состава сегодня не играла?
Про лимит-то говорилось в принципе.
Аватара пользователя
 Саныч
#96522
Марко писал(а):Саныч.
Вообще история про переход Кисенкова очень тёмная. Долго не объявляли о его покупки, всё результаты медецинского обследование ждали, а потом он вдруг раз и сломался. Посмотрим конечно в след. году, как будет играть и может я ошибаюсь.
Обыграть коней с ТАКОЙ "игрой"? Смело. :)
В том что Кисенков сломался я ничего темного не вижу. Сломал его Кураньи на тренировке в чем потом сам и признался. Ну и игроки вообще часто травмируются переходя в другую команду, сказывается смена режима, нагрузки и т.д.

А я не с ТАКОЙ игрой надеюсь на победу, а с воскресной домашней. Мы дома и в гостях разные )))
Аватара пользователя
 Denzel
#96523
Ни одного толкового момента не создали. Стыдно должно быть за такую игру. Играем так потому что нет нормальных созидателей кроме Семшова. Посмотрел на состав, никто из игроков не годится на роль созидателя ни Ропотан, ни Дуймович, ни даже Хохлов, который утратил давно свои физические кондиции и он больше всегда был связующим звеном между центральной зоной и атакой в Динамо, на нем держался центр полузащиты. Никто не смог заменить дисквалифицированного Семшова потому, что некому созидать все разрушители, а не созидатели по сути. Мало у нас атакаующих игроков, а точнее один Игорь Семшов. Для нормальной и стабильной игры в середине поля нужно больше атакующих полузащитников, тогда и результаты будут другими.
Аватара пользователя
 Саныч
#96524
Denzel писал(а):Ни одного толкового момента не создали. Стыдно должно быть за такую игру.
А я как минимум 1 - 100%ный и 2 - 90%ных насчитал. Первый был у Кевина, даже не понимаю как он смог так принять мяч, а 2 у Хохлова, когда он получал мяч перед воротами, но 1 раз отдал дибильную передачу а второй раз корявенько пробил во вратаря.
Последний раз редактировалось Саныч 23 окт 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#96525
Саныч
А что с Анжи была игра? Ну если только уповать на пенальти, то да, мы должны победить. Но не думаю, что мы их получим, хотя 8-)
Думаю вытащим штуки две-три из свои ворот и счастливчик-Шунин не поможет.
Аватара пользователя
 skurio
#96526
Саныч, ешё был удар Дуймовича, когда защитник с ленточки мяч выбил.
Аватара пользователя
 Саныч
#96527
skurio писал(а):Саныч, ешё был удар Дуймовича, когда защитник с ленточки мяч выбил.
Ну, да, еще и урар Воронина в конце можно посчитать, ему надо было только в ворота попасть. В общем у нас моменты были.

Марко, да не на пенали я уповаю, а на настрой команды в дерби. Этого настроя может не хватить коням.
Аватара пользователя
 Denzel
#96528
Ну явных голевых моментов не было, я считаю. Это просто моменты из разряда ударов по воротам. В створ было минимум ударов.
Последний раз редактировалось Denzel 23 окт 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#96529
Саныч писал(а): Марко, да не на пенали я уповаю, а на настрой команды в дерби. Этого настроя может не хватить коням.
Настрой дело конечно хорошее, надеюсь биться будут, но класса и мастерства ещё никто не отменял. Кони порвут нашу оборону на тряпки. Единственное на что можно уповать это на то, что они будут уставшими после татар, это нам конечно наруку.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#96530
Норман писал(а):Непонятно, почему сегодняшнюю игру относят к временам Кобелева. неужели наш ныгешний ГТ настолько не самостоятелен?
Получается в созидании да. Только не нужно посыпать голову пеплом. Ничего сверхъестественного не произошло. Ибо изначально поменяли шило на мыло. Превед интервьюеру Исаеву :) Конечно имха.
 saneek-DM
#96553
Гость писал(а):
saneek-DM писал(а):Очередная бездарная игра против унылой и убогой Алании. Если и ее не обыгрывать, то все, это финиш. 8 место (при удачном стечении обстоятельств 7) и отставка Божовича.
Пока, при удачном стечении обстоятельств,. :) нам "светит" четвёртое... Или откажемся от оного?.. :)
Господи, ну неужели ты сам в это веришь? Кто тебе отдаст то его? Говорю же, в случшем - случае - 7 место.
 danny four
#96556
skurio писал(а):
danny four писал(а):Ну считать лимит по 3ей замене мне как то в голову не приходило...
Может стоит с 8 начинать? Ну чтобы на 3ей замене можно было Воронина выпустить без проблем
Зачем вообще что-то считать по сегодняшнему матчу, если у нас половина основного состава сегодня не играла?
Про лимит-то говорилось в принципе.
А Кисенков у нас уже игрок основного состава чтоли?
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19