Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Верите ли Вы в итоговое 5-ое место Динамо?

1. Да
54
49%
2. Нет.
38
34%
3. Все равно, потому как данная цель мелковата для Великой команды.
19
17%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#94896
Мне кажется многое может решить судейство, которое, боюсь может быть сильно не в нашу пользу...
Хочется, конечно, надеяться, но...будет тяжело.
Аватара пользователя
 SJ
#95133
Казьменко судит
фактор судейства во Владикавказе будет если не решающим, то очень важным.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#95135
SJ писал(а):Казьменко судит
фактор судейства во Владикавказе будет если не решающим, то очень важным.
Ростовчанин как бы своим не стал помогать!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#95139
Ростов кмк сам сольёт КС в счет следущего сезона.
Аватара пользователя
 Captain
#95172
Очень плохо,что наш матч с Аланией судит Казьменко.Если не ошибаюсь в этом году он судил нас два раза и в обоих матчах к нему были большие претензии.Думаю рассчитывать на непредвзятое судейство нам не стоит.
Аватара пользователя
 Гость
#95273
А где, собственно, товарищЪ Сарсания?
Я не имею ввиду проблемы "Факела"...
 MegBegb
#95551
В победу в этом матче верю,но вот в итоговое 5е место,увы-нет.Вся надежда только на кубок!
Последний раз редактировалось MegBegb 20 окт 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#95555
Даже тени сомнения нет в победе Динамо.
Аватара пользователя
 Марко
#95560
На пятое место мы в этом сезоне не наиграли, увы. Аланию должны рвать не меньше чем Анжи, поставлю на 0:3.
Аватара пользователя
 Саныч
#95563
Марко писал(а):На пятое место мы в этом сезоне не наиграли, увы. Аланию должны рвать не меньше чем Анжи, поставлю на 0:3.
А кто наиграл? Никакущие паровозы? Уж лучше мы, мы хоть периодически игру показываем, они же в этом сезоне вообще ни разу не показывали.
Аватара пользователя
 Aii
#95571
Аналия - исключительно домашняя команда,ярчайший представитель кавказского футбола(если конечно такой есть).Дома побегут как оглашенные,очки им то же нужны.Думаю и настрой у них будет соответствующий да и трибуны их погонят вперед.Правда бегают они несколько суетно и сильно не любят жесткий,контактный футбол.Прогноз дать затрудняюсь,но шапкозакидательских настроений точно нет.
Кстати - а почему никто не обсуждает возможные вариации в составе в связи с дисквой Семшова? Одним россиянином меньше,понятно что его заменит Воронин(МБ же не зря говорит что они по позиции схожие игроки)а вот кто будет 5 россиянином?
Прикинул варианты,в том числе фантастические,и вот что получилось:
1.вариант ,самый реальный - Ребко,но тогда минус Ропотан или Дуймович,чего бы не хотелось,а куда деваться.
2.Вариант,авантюрный - Колодин,тогда минус Фернандес,в составе Гранат,Епуряну и Колодин(+Шунин и Самедов,вот и искомые 5 росс.игроков).Думаю вряд ли,хотя все возможно...
3.Вариант,фантастический - на лев.фланг Логуа или Кокорин,вместо Чеснока.Ну тут и комментировать нечего.
А как Вы думаете сораДники ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#95580
А почему бы не Хохлов вместо Семшова, подустанет можно и Ребко? А Воронина лучше вместо Чеса.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#95583
В последнем матче именно Кокорин вышел на замену Семшова. Может прорабатывается и такой вариант?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#95584
При счёте 3:0 можно было и Кокорина выпустить...
Аватара пользователя
 Марко
#95587
Саныч писал(а):
Марко писал(а):На пятое место мы в этом сезоне не наиграли, увы. Аланию должны рвать не меньше чем Анжи, поставлю на 0:3.
А кто наиграл? Никакущие паровозы? Уж лучше мы, мы хоть периодически игру показываем, они же в этом сезоне вообще ни разу не показывали.
Нальчик наиграл это уж точно.Думаю вот так будет выглядит таблица?
бомжи
конюшня
татары
мясные
Нальчик
МЫ!!!
паровозы
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#95590
Будет очень тяжело.Алания стоит на вылет и после свиней попробуют реабилитироваться,нодумаю в один мяч должны выиграть.Верю в Победу.
Аватара пользователя
 Саныч
#95592
Марко писал(а):
Саныч писал(а):Нальчик наиграл это уж точно.Думаю вот так будет выглядит таблица?
бомжи
конюшня
татары
мясные
Нальчик
МЫ!!!
паровозы
Надеюсь все же поменяемся с Нальчиком местами. Меня больше паровозы волнуют, хотя есть надежда что после сплетен об уходе Семина в ДК они сдуются.
Аватара пользователя
 Марко
#95596
Саныч.
Надеюсь, что тоже местами поменяемся, хотя очень может быть, что и мясные соскочат, так как они в ЛЧ играют и играют ...ёво. Нальчику конечно в ЛЕ делать нечего с их составом и финансовыми возможностями. Может Костя проведёт "правильные переговоры" с руководством нальчика по этому вопросу ;)
Аватара пользователя
 Акела
#95602
Что-то мне подсказывает, что Нальчик выше не будет подниматься, а только опускаться...У него сейчас начнётся самая "жатва" - встречи с командами, нуждающимися в очках, посмотрите календарь:
http://www.championat.ru/football/_russ ... esult.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#95604
Марко писал(а): Нальчик
МЫ!!!
паровозы
Нальчик Анжи и Алании свои матчи сольет. В этом даже не сомневаюсь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19