Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо, конечно!
56
79%
Боюсь, что Анжи!
10
14%
Ничья, пожалуй...
5
7%
Аватара пользователя
 Акела
#94918
Captain писал(а):
Константин Динамович писал(а):Это нам снятием очков не грозит, наоборот, лишний повод улыбнуться...Когда то помню обсуждали со своими, будут ли так кричать, когда по полю будут бегать 10 Изиборов :)
Ну и что,будут?
Бегать или кричать? :D
Аватара пользователя
 Норман
#94930
будут бегать и кричать. Изиборы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#94935
Норман писал(а):будут бегать и кричать. Изиборы.
Чего им кричать? Им и так платят :) Да и за кого они болеют ещё вопрос, мой троюродный брат к примеру всю значимую карьеру играл за Динамо (водное поло), а болел всю жизнь (и сейчас болеет) за Спартак...:(
Аватара пользователя
 Gad
#94936
Тема "Динамо"-"Анжи".
Аватара пользователя
 tigerol
#94941
Константин Динамович писал(а):
Норман писал(а):будут бегать и кричать. Изиборы.
Чего им кричать? Им и так платят :) Да и за кого они болеют ещё вопрос, мой троюродный брат к примеру всю значимую карьеру играл за Динамо (водное поло), а болел всю жизнь (и сейчас болеет) за Спартак...:(
Константин, я в шоке. Мой троюродный брат тоже основную и главную часть своей карьеры играл в ватерпольном Динамо, причем с самого детства, потом пару лет в ЦСКА ВМФ, далее транзитом во Францию. Может мы родственники :D
Аватара пользователя
 Норман
#94955
Gad писал(а):Тема "Динамо"-"Анжи".
дейтвительно :)
Аватара пользователя
 Банщик
#94978
Понравился гол,забитый великолепным Лео.Нравится мне этот игрок,пожалуй, больше всех в нынешнем Динамо(пусть не обижается беспощадный к соперникам Кураньи).Кстати,из всех 4-х, считаю этот гол игровым,который порадовал больше других.1-й пенальти не сразу понял,что нам дарят 11м,ну и что Кураньи забьет почему то был на 100% уверен(как и то,что забьет Воронин),поэтому даже не вскакивал с кресла при обоих 11м.Гол Чеснаускиса еще на стадионе показался ошибкой стенки,при пересмотре по ящику убедился- ВСЯ(не 1 игрок увернулся) стенка развалилась. Но гол Лео показал всем дагам,кто хозяин в Химках.
По игре. Как и предполагал,с наступлением холодов ребята забегали.И правильно,-почки,яйца и простату надо беречь смолоду,не переохлаждать.Понравился Гранат.По моему он в целом весь этот сезон проводит очень неплохо,Ферни,Епуряна,Люк-надежнЫ,Шунин -опять на ноль,вот так через несложные игры может поймать уверенность,фарт и выйти на пик формы,Ропо опять неплохо смотрелся,ему все таки объяснили,что такое футбол.Следующую игру буду смотреть на него специально,появилась надежда.Дуймович и Семшов -старательно,но с ошибками,хотя и такой игры хватило для Анжи.Кураньи даже при минимальной загрузке-все равно Кураньи.Первый,во многом определяющий гол-11м на нем.НЕ понравились:Чеснаускис и Самедов.Вспомнил братьев,взгрустнул.
Не по игре. Неплохой календарь остается.Есть у кого очки взять,есть с кем схлестнуться престижно и может быть тоже пора бы уже и обыграть.Вообщем,главное,чтоб на выходные погода была попрохладнее.
Аватара пользователя
 Antichrist
#95003
Банщик писал(а):Понравился Гранат.По моему он в целом весь этот сезон проводит очень неплохо
Как такое возможно? Не ради спора, но как его игра могла понравиться? Он же стал увальнем, толи вес набрал, толи физика ушла. Не поспевает, один в один его обыгрывали, с выбором позиции проблемы.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#95004
Gerasim писал(а):Может Вы оба в вотерпольном Динамо играли?????
А я нигде не играл - "я взял мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку!"!
Аватара пользователя
 chimik
#95062
Банщик писал(а):Понравился Гранат.
Как он мог понравится? :? После его подкатов (целясь в ногу соперника) и желтой я чуть инфаркт не схватил, как будто он специально шел ломать игроков. Повезло, что они его все время оставляли не удел.
Аватара пользователя
 Captain
#95070
chimik писал(а): После его подкатов (целясь в ногу соперника) и желтой я чуть инфаркт не схватил
Вы уж,пожалуйста,не переживайте так,а то только с бракосочетанием поздравили... :)
Аватара пользователя
 chimik
#95075
Captain писал(а):
chimik писал(а): После его подкатов (целясь в ногу соперника) и желтой я чуть инфаркт не схватил
Вы уж,пожалуйста,не переживайте так,а то только с бракосочетанием поздравили... :)
Ох, ну для Вас постараюсь :)
Аватара пользователя
 Банщик
#95277
*АнТиХрИсТ* писал(а):
Банщик писал(а):Понравился Гранат.По моему он в целом весь этот сезон проводит очень неплохо
Как такое возможно? Не ради спора, но как его игра могла понравиться? Он же стал увальнем, толи вес набрал, толи физика ушла. Не поспевает, один в один его обыгрывали, с выбором позиции проблемы.
Если не для спора,то оппонировать не буду,но предложу:посмотреть игру(благо повторяют часто по тв+) не вообще,а конкретно на Граната в игре,можно при этом даже посчитать его удачные и неудачные действия.Думаю,появятся основания для удивления,а возможно и для изменения позиции.
chimik писал(а): Как он мог понравится? :? После его подкатов (целясь в ногу соперника) и желтой я чуть инфаркт не схватил, как будто он специально шел ломать игроков.
Как же с такой нервной системой смотреть игры с участием Ропо? :? Срочно пополнить домашнюю аптечку,а на стадионе сидеть вместе с doctor d. :)
Аватара пользователя
 chimik
#95338
Ох, ну Ропо то изрядно прибавил, так что на него смотреть одно удовольствие, в отличии от Володи.
С doctor d вместе сидел тока на выездах :)
Аватара пользователя
 antonio
#95508
У Граната понравилось парочку диагоналей. И всё...
Слабо... И в защите не сильнее Ломича был, а уж в атаке выносы абы куда вместо выхода из-под прессинга через пас...
Аватара пользователя
 гудлер
#95511
на счет граната Мио сказал что у него был выбор либо ропо и гранат либо ломич ребко )))) он выбрал ропо
Аватара пользователя
 ZLODEY
#95528
Тоесть выбор был из-за лимита? Поэтому Ломич не играл получается?
Аватара пользователя
 Gad
#95530
Ну конечно. Обсасывали тему уже.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#95541
Gad писал(а):Ну конечно. Обсасывали тему уже.
Ну не всегда удаётся прочитать всё обсасывание на форуме ;)
Аватара пользователя
 Denzel
#95612
Наконец-то начали со штрафных и угловых забивать, а то в прошлых годах Динамо критиковали и упрекали, дескать не могут со стандартов забивать. Рад за Чеснаускиса, что первый из команды, кто забил со штрафного.Надеюсь, кто-нибудь ещё расчехлит свою пушку. Ответили злопыхателям и недоброжелателям! 8-)
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22