Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо, конечно!
56
79%
Боюсь, что Анжи!
10
14%
Ничья, пожалуй...
5
7%
Аватара пользователя
 Дон
#94536
беня +глеб = хлеб писал(а): извеняюсь пишу в темноте от света монитора ибо люстра не работает 3й день ))))
Я понимаю, что вы прикалываетесь, но тем не менее...
"Извиняюсь, пишу в темноте от света монитора, ибо люстра не работает 3й день ))))!"
Я бы вот так написал Вашу фразу :D. Думаю, именно это имел ввиду Gad ;) ...
Аватара пользователя
 Норман
#94537
беня +глеб = хлеб писал(а):извеняюсь пишу в темноте от света монитора ибо люстра не работает 3й день ))))
Выключатель не пробовали нажать? Иногда помогает замена лампочек :)
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#94541
Норман писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):извеняюсь пишу в темноте от света монитора ибо люстра не работает 3й день ))))
Выключатель не пробовали нажать? Иногда помогает замена лампочек :)
Ребят чё напали то!? ))))))))) :cry:
Аватара пользователя
 Gad
#94543
беня +глеб = хлеб, все-таки бан на денек на осмысление. Без запятых категорически не читается.
Аватара пользователя
 piligrim
#94544
Только дошел до компа. По постам вижу, что победа любимого клуба поубавила трения между форумчанами. Пусть будет много таких побед, они объединяют и наполняют сердца радостью. Поздравляю ВСЕХ с победой Великого. :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#94546
беня +глеб = хлеб писал(а):
Новый Свет писал(а):Всех с победой! Лично у меня довольно странные ощущения от игры... В двух словах скажу так: опиум для народа. Счёт радует, качество игры вызывает опасения, количество брака технического ужасает, количество недоработок тактических вводит в ступор. Почти ко всем игрокам есть претензии. Но, чёрт побери, как неприятно, что я сегодня опоздал на матч и увидел только 74 минуты..
а вот у меня есть нтв + наш футбол и я смотрел все матчи этого тура кроме тэрэка - локо и скажу что все грешат браком и незабивают кучу !!! а так называемая игра есть только у 2 команд у бомжей и коней и насколько кажется за счёт подбора игроков эта игра вырисовывается!!! у коней думбия вагнер и тошич чего стоят!!! да и бомжиков состав пол сборной РОссии!!! тач ненадо бредить стилем барсы... я кстати вчера игру реала смотрел и скажу что игры у них нет зато есть кристинка и он приносить результат !!! даже Уткин говорит что бы игра пошла надо мауру пол года команду обкатать а у нас далеко не маур!!!
Я не брежу стилем "Барсы", хотя не отказался бы видеть иногда подобное в исполнении любимого клуба;
У меня нет НТВ-плюс, а если и был бы я бы смотрел матчи других команд очень редко, нет времени, а чаще всего и желания;
Когда я смотрю игру "Динамо" она мне нравится или нет, бывает - нравятся моменты, бывает - счёт, бывает - то, что я напился и ничего не увидел...
О том и пишу.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#94555
timoha писал(а):Ребята , всех с победой , не помню ,если честно ,когда в 4 мячика последний раз выигрывали .
акела писал(а): Последний раз это было 17.06.2007 с Кубанью...
«Динамо» (Москва) - «Малага Б» (Малага, Испания) 4:0 (1:0)
3 марта 2010. 19:00. Испания.
Голы: 1:0 К.Комбаров (23), 2:0 Кокорин (59), 3:0 Самедов (71), 4:0 Чеснаускис (77).
Последний раз редактировалось sergey-lyo 17 окт 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#94558
sergey-lyo писал(а): «Динамо» (Москва) - «Малага Б» (Малага, Испания) 4:0 (1:0)
3 марта 2010. 19:00. Испания.
ну, это товарняк. Не считается)
Аватара пользователя
 Акела
#94559
sergey-lyo
...вообще-то, имелся в виду чемпионат, я думаю...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#94561
Зато кто забивал:


Голы: 1:0 К.Комбаров (23) :cry: , 2:0 Кокорин (59) :? , 3:0 Самедов (71), 4:0 Чеснаускис (77).
Аватара пользователя
 олежан
#94563
беня +глеб = хлеб писал(а):
олежан писал(а):
Норман писал(а):Хватит придираться! Никакого брака не было. Так, отдельные недочеты. Волнение сказывалось - надо было выигрывать.
Неужели понравилась игра Чеса? :shock:
Будто Алиев все кладёт как хочет тупо пинает так же из-за ошибки вратаря или когда в раме проиграли как будто не без Габулова да и вообще большинство голов из-за ошибки вратаря ведь в теории можно почти все вытащить кроме выхода 2 в 1 или как Маслаченко говорит я бы вытащил или я бы так сыграл и тому подобное а ещё можно говорить надо было прыгать как Яшин и забивать как Человерт !!! а по поводу Чеса норм сыграл вон у поросят велик в этом туре не забил верных 3 и не кто не ноет человек из 2 моментов 1 реализовал какие могут претензии да и двигался норм со всей командой по крайне мере не тормозил и не отдавал назад!!! да и вообще если мы половину бы забивали из того что создали то бы ли бы на другом месте и дискутировали бы сейчас не об анжи а лиге чемпионов ))))))))
Ни черта не понял.
Просто повторюсь, Чес сыграл исключительно слабо. Ему надо начать с избавления от лишнего веса, хотя бы.
Последний раз редактировалось олежан 17 окт 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#94572
По матчу видно, что испытываем огромные проблемы с левым краем. Хоть Чеснок и забил, но игра его не вдохновляет, слабоват. Может на замену и сгодится. И безусловно нехватет плеймекера. Сима с этой ролью не справляется. Нехватает нам "Фабрегаса"-МОЗГА. Люк очень не понравился, вообще ничего у него не получалось весь матч. Много суеты, а толку ноль. Самедов, прибавляет в каждой игре, смотрелся сегодня очень неплохо. Центр обороны с Ферни и молдаваном нравится намного больше чем с Денисом, возможно также сказывается, что у Епуряну с Ропо нет языкового барьера. Ропо, молодчина, играет на все 100 (как умеет), ему бы с пасом поработать и тогда был бы лучшим опорником РПЛ. Вообще играли все неплохо, но такая игра явно не поможет нам обыграть конюшню и татар, ну если только опять стандарты не выручат. Одна надёжа на Кевина и пенальти.
Аватара пользователя
 Hate
#94576
Игроки явно стали больше брать игру на себя. То ли физики прибавилось, то ли интересу. Как обостряют, ускоряются, так моменты.
Ропотан при АНК вообще затюканный был в пасе и проходе вперед, нервяк его пробивал всякий раз когда мяч получал. Сейчас получается частенько. Молодец.
Семшов пасы в никуда. Потерялся.
Гранат крайним хуже Ломича. Теряется, выпадает в сон. Левый край вообще непонятный у нас.
Чеснока в спортзал еще.
Люка стоило бы научить бить по воротам. С мячом не знает что делать, смещаясь в центр. Как он вообще играл у нас ПЗ ? Ну просто же попадая в центр не знает куда бежать, как бить.
Воронину нету в текущей схеме места на поле. Боязнь ускориться и побежать вперед, развороты и пасы назад задолбали. Вместо Семшова разве что.
Остальные красавы.

Явно была в команде какая то проблема, которая разрешилась с исчезновением стариков. Остался то один Фернандес из стареньких, игравших три года назад. Вся команда новая.
Последний раз редактировалось Hate 18 окт 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#94580
Рад победе))) но игра не впечатлила....не, я не придираюсь...просто странное чувство безразличия к происходящнго на поле не оставляло...и при всем при этом была уверенность в нашей победе... вот как то так.
Аватара пользователя
 Volokno
#94586
Hate писал(а): Явно была в команде какая то проблема, которая разрешилась с исчезновением стариков. Остался то один Фернандес из стареньких, игравших три года назад. Вся команда новая.
Гранат, Шунин, Габулов, Семшов, Колодин
Аватара пользователя
 Валар
#94590
Перед игрой было предчувствие разгрома. :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#94596
Hate писал(а):...Ропотан при АНК вообще затюканный был в пасе и проходе вперед, нервяк его пробивал всякий раз когда мяч получал. Сейчас получается частенько. Молодец...
Категорически не согласен, Ропо как только появился ,сразу начал демонстрировать все свои лучшие задатки. :)
Один гол спаму что стоит...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#94602
молодцы! так держать вторая сухая победа! Антохе зачет да и Лео красавчик!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#94603
Что ж, вот убегаю по делам, хочу лишь ещё раз всех поздравить, счёт говорит сам за себя. Слава богу, что закрыл для себя сезон (в смысле посещений) таким матчем. Всех с победой!!!
Аватара пользователя
 Hate
#94623
Volokno писал(а):
Hate писал(а): Явно была в команде какая то проблема, которая разрешилась с исчезновением стариков. Остался то один Фернандес из стареньких, игравших три года назад. Вся команда новая.
Гранат, Шунин, Габулов, Семшов, Колодин
Гранат и Шунин пионеры и никуда не лезут. Габулова не было. Семшов да. Колодина не было на поле.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22