Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит?

Динамо, конечно!
56
79%
Боюсь, что Анжи!
10
14%
Ничья, пожалуй...
5
7%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#94494
Всех с победой! Только приехал, настроение прекрасное, но усталость смертельна :(
Аватара пользователя
 Дон
#94495
Всех с победой! Давненько 4 штуки не забивали. По игре скажу так-мало конструктивных действий, таких, как обостряющие пасы в разрез, зрячих прострелов в штрафную, а главное нет обыгрыша 1в1. Очень не внятно играем в центре на подступах к чужой штрафной. Прямо лбом в оборону соперника упираемся и теряем мяч. Ну и оборона... Сумбур! Не плохо поработал фланг Самедова, хорош Дуймович, ну и Ропо! Молодчина! Главный положительный итог-это появилось желание бороться, хоть мастерства и не хватало.
З.Ы. Очень рад был встрече со многими форумчанами)))!
Аватара пользователя
 Акела
#94497
timoha писал(а):Ребята , всех с победой , не помню ,если честно ,когда в 4 мячика последний раз выигрывали .
Последний раз это было 17.06.2007 с Кубанью...
Аватара пользователя
 timoha
#94499
акела писал(а):Последний раз это было 17.06.2007 с Кубанью...
Спасибо , забыл , там еще Хохол приложился хорошо.
Аватара пользователя
 Gad
#94500
Нормально так получилось. Хороший первый тайм, неважный второй. Чес все невпопад, безобразно, играем без левого фланга. Чертовски приятно видеть на поле Лео, пусть и постоянно подскальзывающегося). Счет на "отлично", игра на "хорошо с минусом". Ропо нравится, Дуймович ничего. Анжи совсем мертвый, правда, ну и наши побыстрее, чем с Нальчиком. Аланию еще бы приложить и можно поанализировать таблицу будет).
з.ы. Люку надо запретить навешивать в штрафную и бить по воротам, а в защите ничего и великолепная диагональ на 88.
Последний раз редактировалось Gad 17 окт 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#94505
Джордж! Я фуфею, как ты ныряешь!
Эстеты, блин, собрались! :) Сидят, понимаешь в креслах: нога за ногу, с сигарой и бокалом коньяка и рассуждают - то не так, это не эдак :) Блин, каждый раз по 4-0 выигрываем, чтоб манерничать :)
Аватара пользователя
 antonio
#94507
PontiyPilat писал(а):антонио, скай говорил про непосредственно увольнение, а не возможность, причем далеко не стопроцентную.
Думаю, всё уже решено. Во всяком случае вид Божовича после такой крупной победы меня наводит только на такие вот мысли...
PontiyPilat писал(а):А сейчас вылез тут про липовый пенальти вещать.
А что еще ему остаётся? ;)
PontiyPilat писал(а):Вот тебе скучно было без него? Но я бы согласился еще поскучать, что не сделаешь для любимого клуба.
Согласен 8-)
Аватара пользователя
 Саныч
#94508
Про матч почти все сказано, счет на табло.
Меня больше заинтересовало другое. На этот раз Божович не просто ушел в раздевалку но и забрал с собой всех, вплоть до запасных, которые обычно во время перерыва разминаются. Видимо понял что зажигать глаза всем надо и во время перерыва :)

Норман, +1000 :)
Аватара пользователя
 Legolas
#94509
Такое Динамо мне нравится :dinfan:
Аватара пользователя
 SJ
#94512
СораДники всех с победой!!! :dinfan: :dinfan2:
Да, вопросы есть по игре. Но ничего не хочется обсуждать, ибо счет радует. А это главное!

З.Ы. Странно. Голов со стандартов не было - плохо. Появились - тоже плохо. Гол он всегда гол. И в одинаковой степени приятен.

З.Ы.Ы. Видимо игроки не хотят ВГГ)). Так что "Динамо" с Миодрагом у руля только успехов).
Последний раз редактировалось SJ 17 окт 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#94516
dm_fun писал(а):Странная победа.. Вроде 4-0, но все голы забиты со стандарта и противник не самый страшный.
Ну,этого "нестрашного" свиньи в прошлом туре в равной игре чудом обыграли.
А что "эстетики" многим захотелось,то это от того,что впервые за последнее время 2 тайм можно было смотреть абсолютно без напряга и тревоги за счёт.
Надеюсь не в последний раз. 8-)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#94518
Всех с победой! Лично у меня довольно странные ощущения от игры... В двух словах скажу так: опиум для народа. Счёт радует, качество игры вызывает опасения, количество брака технического ужасает, количество недоработок тактических вводит в ступор. Почти ко всем игрокам есть претензии. Но, чёрт побери, как неприятно, что я сегодня опоздал на матч и увидел только 74 минуты..
Аватара пользователя
 Gad
#94519
беня +глеб = хлеб, пока будете пренебрегать правилами русского языка, сообщения будут удаляться. Предупреждение.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#94522
Новый Свет писал(а):Всех с победой! Лично у меня довольно странные ощущения от игры... В двух словах скажу так: опиум для народа. Счёт радует, качество игры вызывает опасения, количество брака технического ужасает, количество недоработок тактических вводит в ступор. Почти ко всем игрокам есть претензии. Но, чёрт побери, как неприятно, что я сегодня опоздал на матч и увидел только 74 минуты..
а вот у меня есть нтв + наш футбол и я смотрел все матчи этого тура кроме тэрэка - локо и скажу что все грешат браком и незабивают кучу !!! а так называемая игра есть только у 2 команд у бомжей и коней и насколько кажется за счёт подбора игроков эта игра вырисовывается!!! у коней думбия вагнер и тошич чего стоят!!! да и бомжиков состав пол сборной РОссии!!! тач ненадо бредить стилем барсы... я кстати вчера игру реала смотрел и скажу что игры у них нет зато есть кристинка и он приносить результат !!! даже Уткин говорит что бы игра пошла надо мауру пол года команду обкатать а у нас далеко не маур!!!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#94523
Gad писал(а):беня +глеб = хлеб, пока будете пренебрегать правилами русского языка, сообщения будут удаляться. Предупреждение.
а что не так то?
Аватара пользователя
 airbus
#94524
Ну вот и я вроде бы добрался домой.Всех сппобедой и это сегодня главное!
Аватара пользователя
 Gad
#94527
беня +глеб = хлеб писал(а):
Gad писал(а):беня +глеб = хлеб, пока будете пренебрегать правилами русского языка, сообщения будут удаляться. Предупреждение.
а что не так то?
Орфография и пунктуация за гранью. Читать тяжело. Форум русскоязычный, есичо.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#94531
Gad писал(а): Орфография и пунктуация за гранью. Читать тяжело. Форум русскоязычный, есичо.
извеняюсь пишу в темноте от света монитора ибо люстра не работает 3й день ))))
Аватара пользователя
 Captain
#94534
беня +глеб = хлеб писал(а): извеняюсь пишу в темноте от света монитора ибо люстра не работает 3й день ))))
Это претендует на пост года! :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#94535
Я настоятельно надеюсь на понимание).
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22