Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
Аватара пользователя
 Норман
#92422
Антонио, а вам то самому как игра?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92424
Норман писал(а):Антонио, а вам то самому как игра?
Ха, спросил :) А то не знаешь правило № раз :)
"Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале."
Аватара пользователя
 antonio
#92432
Норман писал(а):Антонио, а вам то самому как игра?
Типичная игра Динамо уже долгое-долгое время.
Игра не понравилась. Как и не нравились такие победы при кобелеве.
И я легко это признаю. Как и признаю то, что по игре матч с Сатурном на порядок больше понравился. Но там не взяли очков, а здесь взяли. В чем и разница.
А вот мне интересно почему КД не отвечает как ему игра? Он любил такие вот победы при кобелеве, с нулем пропущенных, в стиле бей-беги, упрекал Божовича за атакующий стиль - пожалуйста, камбек в прошлое, 1 в 1, где восторги, КД, Герасима, Директора и других любителей ностальгии?
Константин, очень жду ответа. Или снова будете использовать правило номер раз?
П.С. Кстати, КД, заодно скажите, после такой игры у Вас появилась "надежда" (с)? 8-)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92435
antonio писал(а): А вот мне интересно почему КД не отвечает как ему игра?
Жжёте. Я характеризовал игру как полное УГ, обе команды не играли, а мучились.
antonio писал(а): Он любил такие вот победы при кобелеве, с нулем пропущенных, в стиле бей-беги
Жжёте. Не любил, а лишь радовался трём очкам.
antonio писал(а): упрекал Божовича за атакующий стиль
Жжёте. Неоднократно говорил, что у МБ нет вообще никакого стиля, ни атакующего, ни оборонительного, ни хорошего, ни плохого, никакого
Аватара пользователя
 Норман
#92436
antonio писал(а):Типичная игра Динамо уже долгое-долгое время.
Игра не понравилась. Как и не нравились такие победы при кобелеве.
И я легко это признаю.
тогда следует признать, что Божович ничего не изменил. Имело ли смысл тогда приглашать Божо?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92437
Так тут столько времени рапортовали что "появилась игра"...Вон Саныч как то даже написал, что он ходит на стадион "за игрой" и при МБ её видит, а очки не так важны...
Теперь как я кстати как то и предрёк даже намёки на какую-либо игру исчезли. Впрочем по моему мнению и этих то намёков даже не было, просто кому то что то померещилось..
Бывает так при определённой плотности атмосферы, мираж...
Аватара пользователя
 Норман
#92438
Костя, ты дашь поговорить с человеком?
Аватара пользователя
 Саныч
#92440
Константин Динамович писал(а):Так тут столько времени рапортовали что "появилась игра"...Вон Саныч как то даже написал, что он ходит на стадион "за игрой" и при МБ её видит, а очки не так важны...
Теперь как я кстати как то и предрёк даже намёки на какую-либо игру исчезли. Впрочем по моему мнению и этих то намёков даже не было, просто кому то что то померещилось..
Бывает так при определённой плотности атмосферы, мираж...
Костя, я вроде про очки не писал. А то что футбол это шоу и хожу на него смотреть игру и забитые голы - не отказываюсь. Игаче достаточно было бы статистики в нете.
Зря вы судите о игре по одному матчу с Амкаром. Ведь исключая матчи с Томью Амкаром в остальных был совсем другой рисунок. Даже проигранная Сатурну была интересна (тут даже выкладывалась статистика и аналитика что Динамо на этой игре было самой играющей командой ПЛ)
Вам еще не надоело эту тему мусолить? Вот закончим сезон тогда и ясно будет кто был прав.
Аватара пользователя
 antonio
#92501
Константин Динамович писал(а):Жжёте. Я характеризовал игру как полное УГ, обе команды не играли, а мучились.
ЖЖете! Значит при кобелеве всё-таки было УГ и обе команды не играли, а мучились? ;)
Константин Динамович писал(а):Жжёте. Не любил, а лишь радовался трём очкам.
Странно. Вы всё время с такой ностальгией вспоминаете времена кобелева, говорите тогда была "надежда" (с).
А оказывается - радость трем очкам (редкая в 2009 и 2010 годах) и УГ с мучениями? "Стокгольмский синдром" какой-то :lol:
Да, кстати, почему бы Вам и после этого матча просто не "порадоваться 3 очкам" (с) ? 8-)
Константин Динамович писал(а):Жжёте. Неоднократно говорил, что у МБ нет вообще никакого стиля, ни атакующего, ни оборонительного, ни хорошего, ни плохого, никакого
Ну это лишь Ваш сугубо предвзятый к югославам взгляд. "собака лаяла на дядю фраера" (с) 8-)
Норман писал(а):тогда следует признать, что Божович ничего не изменил. Имело ли смысл тогда приглашать Божо?
Почему ничего не изменил?
На мой сугубо субъективный взгляд изменил. И изменения я видел в матчах с Ростовом, Сатруном, Локо.
Только эта резкая перестройка не всегда приносила плоды. А дальше - прямая зависимость. При одной симпатичной игре и минимуме очков место ГТ не гарантировано и он пошел по пути простому - закрыться в гостях в Амкаром, а там глядишь "заковыряем".
Божович сам виноват, что согласился на такие условия - рискнул.
Конечно нужно было потребовать время на перестройку игры команды, средства на перекройку состава.
Но я уважаю его, потому что рискнул своей репутацией Миодраг, попытавшись поднять Динамо. Авантюрно поступил, проиграл - о чем Вы и написали в теме о нём - почти 100% вероятность, что выгонят. Но он попытался. А не ошибается сами знаете кто.
Кроме того, считаю в любом случае время, проведенное им в Динамо пойдет команде на пользу, потому что вместо тупых кроссов он на тренировках даёт работать команде с мячом. И поглядите на Ропотана того же - он прибавляет в созидании, технике, уже не так безнадёжен стал для некоторых юзеров, ранее негативно настроенных к румыну.
Посмотрите на игру Динамо до гола с Сатурном - шикарный контроль мяча на чужой половине Динамо показало. Культура паса прививается Божовичем на тренировках. Причем пасы быстрые, дается максимум 1 касание на обработку. Мне такой стиль по душЕ.
В-общем, Вы видите своё, я вижу - своё. Этим мы и отличаемся.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#92505
Мне не совсем понятно, почему кто-то не видит, что стиль игры изменился? :? Что должно произойти, чтобы все это увидели - игроки должны бежать в обратную сторону или поперек????? Я конечно понимаю, что это мелочь по сравнению с желанием быть в тройке и иметь ГТ "не югослава". Но, господа, в мелочах вся истина. Только с мелочей все начинается!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#92512
На своей?? Не правда! Пасы поперек были и раньше, только из центра на фланг, а сейчас при подходе к штрафной с фланга в центр! Не надо путать комбинирование с "пасами поперек и назад"!
А при АНК Кураньи бы не было ИМХО, но это не по теме!
Последний раз редактировалось Корлеоне 11 окт 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#92514
Корлеоне писал(а):На своей?? Не правда! Пасы поперек были и раньше, только из центра на фланг, а сейчас при подходе к штрафной с фланга в центр! Не надо путать комбинирование с "пасами поперек и назад"!
Вы же в курсе с кем имеете дело. ;)
При кобелеве команда и 5 передач подряд не могла сделать на чужой половине, разве что когда начиналась перепасовка в центральном круге Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Габулов-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин - заброс. ;)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#92515
antonio писал(а): Вы же в курсе с кем имеете дело. ;)
При кобелеве команда и 5 передач подряд не могла сделать на чужой половине, разве что когда начиналась перепасовка в центральном круге Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Габулов-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин - заброс. ;)
Ну не стоит совсем уже так! :)
Аватара пользователя
 Romul
#92517
antonio: Видеодоказательство можно?)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#92523
Корлеоне писал(а):Мне не совсем понятно, почему кто-то не видит, что стиль игры изменился? :? Что должно произойти, чтобы все это увидели - игроки должны бежать в обратную сторону или поперек????? Я конечно понимаю, что это мелочь по сравнению с желанием быть в тройке и иметь ГТ "не югослава". Но, господа, в мелочах вся истина. Только с мелочей все начинается!
Тут я с вами не соглашусь, Gerasim прально указал, что всё это связано с уходом комбаровых и приходом кевина. Игра стала ГОРАЗДО хуже. Так называемые проблески "игры" - это вера в непонятные пятиминутки ,когда вдруг мячик катился от одного к другому...
Не забывайте, МБ сломал игру в обороне...
Аватара пользователя
 Captain
#92525
Что в прошлом году,что в этом.Что при том тренере,что при этом...Я вот предлагаю со следующего сезона сделать Кевина играющим тренером! :D А что,он и игру поставит,и порядок наведет. :D
Аватара пользователя
 Корлеоне
#92530
Gerasim писал(а):Значит раньше это пасы поперек, а теперь это комбинирование...Интересно.
:shock: А где я написал, что при АНК было не комбинирование? :shock: Ай, ай, ай!
Аватара пользователя
 antonio
#92531
Romul писал(а):antonio: Видеодоказательство можно?)))
Чиво ты хотишь? :lol:
Футбол смотри почаще. ;)
Obninsk345 писал(а):Игра стала ГОРАЗДО хуже.
Гораздо-гораздо! :lol:
Obninsk345 писал(а):Не забывайте, МБ сломал игру в обороне...
И наладил в атаке :lol:
Аватара пользователя
 Корлеоне
#92533
Obninsk345 писал(а): Тут я с вами не соглашусь, Gerasim прально указал, что всё это связано с уходом комбаровых и приходом кевина. Игра стала ГОРАЗДО хуже. Так называемые проблески "игры" - это вера в непонятные пятиминутки ,когда вдруг мячик катился от одного к другому...
Не забывайте, МБ сломал игру в обороне...
А какую Комбаровы раньше приносили пользу? "Игра" раньше была?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20