Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
Аватара пользователя
 Kurt
#87205
После безвольного домашнего матча, проигранного с крупным счётом, Динамо ожидает непростой выезд в Пермь. Смогут ли наши футболисты доказать, что им не наплевать на игру и на болельщиков??
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 03 окт 2010, 18:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#87207
Не смогут... ИМХО. Поражение 1-2, похоже нас ожидает...
Аватара пользователя
 Саныч
#87209
Вчера по дороге на футбол один прохожий заметив шарф спросил с кем играем. Когда узнал что с нальчиком сказал - дернут они вас, шибко они сейчас злые.
Вот мне кажется что теперь злыми должны быть наши. А дернуть Амкар им под силу, это 100%
Аватара пользователя
 Patron
#87217
Просрут скорее всего...где-то 0-3!Надеюсь, что ошибаюсь.
Аватара пользователя
 chimik
#87237
Думаю убогая ничья, Амкар не сможет, мы не захотим...
Аватара пользователя
 SJ
#87239
Матч будет, словно под кальку с Томью. Проиграем 0-1 при безвольной никакущей игре. Если, конечно, тренера не сменят.
Аватара пользователя
 Andy74
#87250
Очень надеюсь, что в субботу не прервётся очень хорошая "динамовская" традиция :roll: Подопечные Рашида Рахимова в ЧР никогда не обыгрывали московское "Динамо". Да будет так и на этот раз :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 27 сен 2010, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
 DIM@
#87255
Давно всё ясно, боремся за 1 место, только игроки об этом не знают.
 Bozho_best
#87259
Ожидаю где-то 1-3, 2-3, но при хорошей игре с нашей стороны, чтобы игру было видно.
А результаты придут.
Аватара пользователя
 Antichrist
#87287
Ахаха! Кто-то пишет, что мы в этом году сливаем, чтоб в следующем « горантированые » очки иметь, кто-то на оборот, что «в долг» берем. Прям мания преследования, заговоров)))
Аватара пользователя
 Romul
#87299
Амкар одна из самых неудачных для нас команд на выезде. С португалами им влетали по 3-1.
Прогнозировать что-то невозможно, но хотелось бы первой гостевой побеДы!
Аватара пользователя
 dolbano
#87305
Да, нам очки не нужны в ЛЕ мы выходим через кубок.
 kuzma
#87327
не знаю куда публиковать ещё...
на гостевой смыка написали, что из за поведения болельщиков (уханья) у нас могут снять 6 очков, хотелось бы узнать что то подробнее от знающих людей
если так произойдет, борьба за выживание обретет реальнейший смысл, особенно учитывая график и нашу "игру" (((
 Mikael
#87344
уверенная победа Динамо. Разница в 2 мяча.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#87350
Должна быть победа при условии выхода на поле Фернандеса и Ропотана!
Еще конечно интересно кто у нас будет клоунадить на правом фланге обороны...
Аватара пользователя
 Aii
#87387
Однако всё ещё хуже чем представлялось:
1.Дисквы Дуймовича и Уилки т.е. очередный перестановки в составе,и особенно в многострадальной обороне обеспечены.
2.Искуственное поле,насколько помню мы всегда на нём херово играли,а хозяевам оно даёт определенное преимущество.
3.Ну и ничейка с мясом в последнем туре воспринята игроками амкара как победа,т.е определнный моральный подьём.
Как не писсимистично звучит,но ничего хорошего не жду!Скорее всего сольём типа 3-1.Хреновато!!!!
Аватара пользователя
 Приз
#87395
После Спартак-Нальчика не знаю,что ждать от наших суперпо..истичных бизонов.Остаётся верить в валидольную победу.
Аватара пользователя
 Hostage
#87398
ничего хорошего не жду,но думаю выиграем натужно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20