Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
 demetrio
#89697
КД, если назначат, то будет создан прецедент...Не хотелось бы)
Аватара пользователя
 Марко
#89717
iker писал(а):Марко
Согласен, что игра УГ. Но не согласен, что выиграли благодаря судье.
Ведь даже из положения вне игры надо суметь забить. Думаю попади мяч в голову любому другому игроку Динамо, мы бы скорее увидели сбитых ворон нежели гол. Надо признать, что в ЧР нет игрока лучше играющего головой нежели КК.
Ё.... так Кевин поэтому и суппер игрок и профессионал 100%, для этого его и покупли, поэтому он столько и получает, что полумомент в гол превращает. Я говорил об игре остальных 9 игроков. Они что на поле делали?
Аватара пользователя
 Марко
#89720
Народ, если назначать переигровки, то у нас чемпионат НИКОГДА не закончится. :D
Аватара пользователя
 SJ
#89741
Божович правильно сказал, что из-за давления над результатом и та и та команда показала полное УГ. Но очень хорошо, что взяли три волевых очка. С учетом, что томи, сатурну слили - прогресс налицо). Да и после позора со Спальчиком тоже приятно. Хорошое настроение дорогого стоит).
Аватара пользователя
 antonio
#89801
Не знаю кто ожидал феерии в Перми. Матч для любой команды здесь - мучение. Мало того, что газон искусственный, так еще и командой руководит Рахимов - в прошлом защитник, сторонник закрытого футбола. Другого и не ожидал в гостях. Главное - победа. Такая необходимая.
Думаю, наша команда отыграла не так уж и плохо. Получалось, если честно, мало. Но методично расшатывать оборону пермяков получалось, но чаще всего все старания "убивали" проблемы последнего паса. Вспомните сколько было хороших, перспективных подходов к штрафной по центру или по флангам, несколько классных диагоналей Ребко, но последний пас катастрофически не шел. Причем ни у кого - даже у Чеснаускиса с Самедовым, хотя вспоминая их прошлогодние ("московские") резаные прострелы-навесы язык не повернется сказать, что они этого не умеют.
Что с ними происходит - не знаю. Наверное они как раз одни из любителей получать з/п и ничего не делать.
Про Семшова и говорить не хочу. Этот игрок часто запарывает наши атаки пасом назад. Особенно в моменты, когда есть возможность провести хорошие резкие контратаки. Это один из главных "творцов" того, что у Динамо сейчас чуть ли не меньше всех быстрых атак.
Думаю, что место Семшова - вторым опорником, нацеленным на созидание, а на его нынешнее место нужен хороший плеймейкер. Чтобы и убежать мог, и обвести, и пробить...
Понравилось, что Шунин вводил мяч ближнему, а не пулял его абы куда, как это любит делать Габулов.
Ну и рад, что вернулся Лео - с возвращением!
Аватара пользователя
 skurio
#89878
Кстати, по поводу офсайда: на повторе момент передачи не видно, и кажется, что Кураньи чуть ли не на метр в офсайд залез. При этом лайнсмен стоит с ним чётко на одной линии и всё это видит. Так что если бы там действительно было вне игры, судья не мог этого не заметить.

В общем, думаю, что либо судья какой-то невероятный засланец, либо всё-таки гол был чистый. :?
Аватара пользователя
 SJ
#89886
antonio писал(а):Не знаю кто ожидал феерии в Перми. Матч для любой команды здесь - мучение.
ты совершенно прав!
23 Тур
Амкар
0 - 1
Динамо М

Амкар
2 - 1
Крылья Советов

19 Тур
Амкар
1 - 0
Ростов

17 Тур
Амкар
1 - 0
Алания
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#90086
Переигровка... вы регламент почитайте) из-за судейских ошибок переигровку не назначают - в принципе)
Аватара пользователя
 Дон
#91182
Директор писал(а):Такой футбол не нужен!Позорище!
Это о чём? Извините-не понял...
Аватара пользователя
 Дон
#91216
Gerasim писал(а):Это об игре показанной Динамо в Перми. А что?
Ах об игре???... Просто разговор в последних сообщениях шёл о переигровке...
Аватара пользователя
 antonio
#91230
Директор писал(а):Такой футбол не нужен!Позорище!
Тебе не понравилось?
Странно, а при кобелеве ты был от такой игры в диком восторге! ;)
Gerasim писал(а):Это об игре показанной Динамо в Перми. А что?
И тебе не понравилось? Ты отказался от пути кобелева? :shock:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#92237
во-первых не ты,а Вы.А во-вторых при АНК судьи обычно не замечали 15ти метровых офсайдов у наших соперников...И при чём здесь АНК кстати?Кошечка у тебя уже мания какаято... :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#92249
Директор писал(а): при АНК судьи обычно не замечали 15ти метровых офсайдов у наших соперников
я че то тоже 15 метрового офсайда при забитом голе не увидел :?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92264
1. Никакой переигровки по такому поводу быть не может.
2. Был офсайд или нет изучать даже не думал, мне попросту всё равно. Выиграли и ладно.
3. "Игра" как таковая отсутвовала полностью, на поле просто мучились две команды.
4. Никаких "диких восторгов" от игры подобного уровня при тренерстве АНК не было, как бы господин Антонио не пытался внушить это собравшимся. Поддержка Кобы была, но только поддержка.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92275
Директор писал(а):Да и игра была при Кобе другая,не нужно пиZдить! :dinfan2:
По разному было, были и при Кобе безликие игры, но тогда была какая то надежда хотя бы на правильный путь...Не знаю, вышло бы или нет, это уж вопрос другой, но сейчас просто пустота и тупик...
Аватара пользователя
 antonio
#92412
Директор писал(а):Да и игра была при Кобе другая
Правильно, еще хуже :lol:
Директор писал(а):не нужно пиZдить! :dinfan2:
не понимаю слэнга школьников 8-)
Константин Динамович писал(а):По разному было, были и при Кобе безликие игры
Скорее уж были и при кобелеве неплохие игры. Жаль их было очень мало ;)
Константин Динамович писал(а):но тогда была какая то надежда хотя бы
Надежда? Жить надеждой - это сильно.
Возмём строчки из одноименной песни Дельфина:
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
Про надеющихся из года в год Динамовцев, не так ли? :(
Так вот я на 100% согласен с его формулировкой "надежды".
Мазохизм какой-то.
Константин Динамович писал(а):на правильный путь...
В пердив?
Константин Динамович писал(а):Не знаю, вышло бы или нет, это уж вопрос другой, но сейчас просто пустота и тупик...
Очнитесь. Уже в прошлом году не вышло. В следующем не выходило. Но уж чего там, еще подождем?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20