Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто победит в этом противостоянии??

Динамо
47
51%
Ничья
15
16%
Амкар
31
33%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#88143
главное об этом Амкару и Малому рассказать и главное, чтоб они с этим согласились... :)
Аватара пользователя
 Банщик
#88393
Выиграем! Без почему,просто выиграем и все.
Аватара пользователя
 Patron
#88413
Кто-то выиграет...только вот кто?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#88417
А может и ничья...Три варианта, да даже четыре, ещё "техничка" обоим может быть (теоретически), к примеру будут ухать и те болельщики и другие...
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#88623
Где в таблице Пальчик и где Амкар! Не проиграем!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#88628
RoyalPriest писал(а):Где в таблице Пальчик и где Амкар! Не проиграем!
Согласен, подвал таблицы выносить обязаны!
Аватара пользователя
 Captain
#88629
По нашему графику : победа-поражение следующий матч должны выигрывать,но что-то не верится.Ставлю на ничью.
Аватара пользователя
 Malya
#88644
Как настроимся, так и сыграем! Все будет зависеть от тренера! А может Божовичу у Знарока поучиться как команду заводить?!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#88645
Malya писал(а):Как настроимся, так и сыграем! Все будет зависеть от тренера! А может Божовичу у Знарока поучиться как команду заводить?!
Ходили ж они недавно на хоккей (подозреваю, что пытались учиться), видимо что то не совсем правильно поняли, после этого 3:0 продули...
Вообще же прикольно, Кобу призывали учиться у МБ, МБ у Знарока...
Прям дедка за бабку, бабка за внучку, внучка за жучку...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 30 сен 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#88647
график у нас сменился , теперь 2 поражения через 1 победу стал , так сказать сутки через трое :D а вообще я думаю упрутся рогом на ничью , иначе МБ точно уйдет после матча если сольют, мля, если он снова начнет что нибудь отсекать в своем роде после поражения , а не честно , по мужски подаст в отставку во будет позорище, лично я не верю , что Динамо выиграет , хотя хотелось бы ошибиться ,вообще у нас в Динамо складывается ситуация как в России 90 х - правительство отдельно , народ отдельно,
Последний раз редактировалось dinamo23 30 сен 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Malya
#88661
Честно говоря надоело уже рассуждать о причинах поражений, у нас в руководстве полно специально обученных людей, которые з/п за это получают!!! Очень хочется, просто радоваться победам!!!
Последний раз редактировалось Malya 30 сен 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#88862
А Вы просто поверьте, что вот буду Я в том самом руководстве, и дела пойдут более как лучше...
Это я к тому, что дело не в имяреке, а в его... :(
Последний раз редактировалось Гость 01 окт 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#88864
dinamo23 писал(а):график у нас сменился , теперь 2 поражения через 1 победу стал , так сказать сутки через трое :D а вообще я думаю упрутся рогом на ничью , иначе МБ точно уйдет после матча если сольют, мля, если он снова начнет что нибудь отсекать в своем роде после поражения , а не честно , по мужски подаст в отставку во будет позорище, лично я не верю , что Динамо выиграет , хотя хотелось бы ошибиться ,вообще у нас в Динамо складывается ситуация как в России 90 х - правительство отдельно , народ отдельно,
не поменялся у нас игры на кубок даже приорететней чем на чемпионат!!! так по графику идём ))) :dinfan:
Аватара пользователя
 dsch
#88896
думаю, в начале матча наши ломанутся всей ватагой на ворота пермяков, но забить не получится, игра привычно увязнет на подступах к штрафной Амкара, с 30 по 45 пустим нелепый гол (у пермяков есть кому забеги делать), во втором тайме будет такая же картина, вот только минуте к 70 наши сядут эмоционально и физически, и будет унылая концовка... безрадостно.
Вообще, в этом остатке чемпионата нам реально можно только 3 победы одержать - Анжи, ЦСКА, Спартак.
Аватара пользователя
 wombat007
#88915
Вчера в анонсе тура на НТВ плюс про нашу игру в Перми было сказано : "руководство Динамо не простит Божовичу еще одного поражения".
С учетом слива Газзаева игроками ДК (вчера проиграли в гостях молдавскому шерифу 2:0 в ЛЕ) перспектива ужасающая.
Очень надеюсь что наши бизоны поднатужатся и выиграют с разницей хотя бы в один мячик, а не то на на матч с анжи команду выведет уже УБ.
Аватара пользователя
 Captain
#88953
Gerasim писал(а):Посмотрим на фантазию, гибкость и смелость ГТ.
Кто заменит ЦЗ,ПЗ,ОППЗ. Выпустить бы сейчас молодых. Должны же они проявлять себя. Когда если не сейчас?
Я Бы попробовал Габулов, Гранат,Епуряну,Фернандес,Ломич, Семшов,Ропотан,Воронин, Логуа,Кураньи,Кокорин.
Но скорее всего будет:
Габулов, Ломич, Епуряну, Фернандес, ПЗ, Семшов, Хохлов(Ребко,Ропотан), Чеснаускис, Самедов, Воронин, Кураньи.
Что,в три защитника?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#88958
Я бы хотел:
Шунин
Гранат - Ферни, Епуряну - Ломич
Семшов, Ропотан, Ребко(Комисов)
Самедов, Кураньи, Воронин(Кокорин, Логуа)

а будет Габулов, Ломич, Епуряну, Фернандес, Гранат(Ковальчик), Семшов, Ропотан, Чеснаускис, Самедов, Воронин, Кураньи.
Аватара пользователя
 dinamo23
#89007
ого у нас есть защитники кроме Фернандеса оказывается , ну ну 8-)
Аватара пользователя
 dinamo23
#89015
по три мяча то запускать , разве это защитники ?, а вообще в такой ситуации как наша , только шутить и остается ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#89022
dinamo23 писал(а):по три мяча то запускать , разве это защитники ?, а вообще в такой ситуации как наша , только шутить и остается ;)
Опять просыплю соль на раны: я, как и Gerasim, уже говорили, что те же самые защи при АНК не позволяли по стольку пропускать и играли здорово, а не так как щас при этом МБ.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20